Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли

+28
frettie
тётка Чарлея
Southern Cross
Natusik_JL
VAV
Рино и Дая
Лена Пална
Багира
Admin
Анна и БасУля
Ира и Степа
BelikAn
Тори
Myboxers
Марфушки_нет
Елена и Барри
Елена и Эфес
Валентина
fortuna
Лолита
sollertus
Патрисия
Dgina
SWAN
Рита
kenzo090
Светлана ЛЛ
фараска
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

Рита

Рита

У нас Барнюха так же восседает переодически Very Happy

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Вот это фото! Шедевр! И сколько же Эмирушка так сидел?

Admin

Admin
Admin

не знаю, я на него и посмотрела только потому что собака затихла и даже не храпит, телефон достала, несколько раз щелкнула

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

И глаза сквозь занавеску светятся... Shocked

Admin

Admin
Admin

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 B4bdf6cf9698
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 940e2615d0b3
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 C250c42e95bd

неведомыми путями попала к сироточке горбушка хлебушка черного. такую мосю скорчил жалостливую, что осталась наглая рыжая морда безнаказанной.
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 9ae92c4a863e

http://helpboxer.ru

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Это они умеют! :-)))

Myboxers

Myboxers

Голова у пса красивая какая...

SWAN

SWAN

"Гюльчатай, открой личико!?!"

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy Прекрасный))

Admin

Admin
Admin

Он волшебный конечно. Сегодня днем Сережа про него забыл. Они пришли с прогулки, Сережка своими делами занялся, а потом глядь, собака все сидит у двери, ждет, когда ему лапы вытрут, а с полчаса-час прошло.

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Это не собака! Это мечта!!!

Лена Пална

Лена Пална

Ого! Неужели такие собакевичи бывают?? Согласна с Анной - только в мечтах))

Admin

Admin
Admin

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 D3Qwi_RlvW8

чегой-то в мечтах. вот он))))

есть конечно траблы. например в воскресенье его надо было помыть. А добровольно в ванную залезать, да и заходить он не хочет.  Я Сереже говорю, надень на собаку ошейник и намордник и поставь внутрь, я помою. На что мне было заявлено, что это не наши методы и Оскар (Эмир) зайдет сам. Ну и чего. Максимум на что решилась собака более чем за час уговоров, гору вкусняшек, ползаний с ним на пару по полу с намеками на нестрашную ванну, так это сесть у двери и не убегать от страха. Так что пришлось потом отловить и поставить руками. Хотя мылся потом с удовольствием. без намордников и проч. Что-то пугает его. Иногда на кухню не заходит. сядет у порога и вздыхает. А на кухне его ждет миска с едой и он ее видит. Начинаешь его уговаривать зайти, подожмет хвост и пытается слинять.  Есть какие-то непонятности в поведении. Видно еще, что битый был, не так давно перестал поджиматься и уворачиваться от рук. И конечно порой и бананы в ушах бывают))) все как у нормальных собак)))
Гостей любит. у нас на прошлой неделе гости были. Сначала Маша приезжала, так он от нее не отходил, он за все время столько нам хвостом не вилял, как Маше за один вечер, потом кураторы в почти полном составе приезжали. Ольгу узнал, обрадовался, попой вилял, не давал раздеться))) потом по рукам пошел гладиться)))) Он вообще мимимишный, ласку очень очень любит, как котенок становится)))

http://helpboxer.ru

VAV

avatar

хехе, может его воспитывали в строгости, на кухню заходить не разрешали без команды, а вы не знаете волшебное слово? у меня Вилма сначала такая была, просто образец, на кухню ни лапой без разрешения, на диван - ни-ни, к миске тоже по команде и т.п., у чужих угощение взять - да ни за что! За пару месяцев, все кроме отношения к чужим, прошло) стала практически нормальной собакой)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,мечта для тех,у кого лимит собак уже исчерпан)))) А для будущих хозяев это просто подарок!

Рита

Рита

Вопрос, а он не кастрирован?

Багира

Багира

Нет. С какой целью интересуетесь, девушка??

Рита

Рита

Девушка в инстаграме интересовалась. У неё девочка Кане корсо, не стерильная и ещё одна из команды Кане корсо на передержке, но стирильная, вот она спрашивала про него...

Багира

Багира

Аааа, а я думала себе оставить хотите.. Wink (шутка) Зачем девушке такое количество собак? Если она передержку держит..

Рита

Рита

Вот уж не знаю, ну у неё одна своя, одна на передержке, а Эмир в душу говорит запал, спрашивала вот, ну я ей сказала, что он не чикнутый, она сказала жалко, буду с мужем разговаривать. Ну если она и че то наговорит там с мужем, я её естественно к вам отправлю. Это я так пока на не значительные вопросы им отвечаю, чтоб не звонили вам чтоб узнать кастрированный или нет...

Багира

Багира

Спасибо, Риточка!! Можешь и по значительнее поговорить. Ты у нас опытный товарищ Smile !

Рита

Рита

Ой, спасибо за доверие))) я чего знаю отвечаю)))

Лолита

Лолита

Рит, не думаю что кастрация проблема, но опять же если она действительно захочет его забрать себе. А просто так его сейчас кастрировать... некоторые владельцы наоборот хотят некастрированных, хоть и не собираются сводить

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Вчера возила Эмира в клинику и, по стечению обстоятельств, он заехал к нам домой в гости Smile
постараюсь описать все по порядку (анализы выложу позже).
В машине ездит замечательно, всю дорогу либо смотрел в окно, либо лежал на заднем сиденье, не слышно и не видно. В клинике тоже вел себя очень хорошо, всем вилял хвостиком. Кровь сдал без проблем. Когда укладывали на УЗИ конечно посопротивлялся, но совсем недолго, пока не понял, что больно не будет, потом уже вертели с бока на бок - все хорошо. На ренгене держала его я одна, особых усилий не понадобилось, уже Эмиру было не так страшно Smile И все манипуляции были без намордника (хотя на всякий случай с собой взяли), попыток прикусить или хотя бы тяпнуть не было вообще.
Команды стоять, сидеть, ко мне выполняет идеально, с первого раза. Поводок тянет только когда выбегает по нужде, в связи со своей проблемой расстройства кишечника, очень его уж припекло.
Кстати, расстройство кишечника (а у него по УЗИ было видно что кишечник воспален сильно) на фоне превикокса, его в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно давать под прикрытием пробиотиков. Иначе на фоне раздражения слизистой кишечника возникает рвота и понос.
Коротко об обследовании: цистита, простатита нет, все органы в норме. Плохо было видно почки, так как очень много газов из-за воспаленного кишечника. По рентгену спондилеза нет. С передними лапами все в порядке. Подозрение на дисплазию или артроз суставов задних конечностей, вследствие чего возможен люмбально-крестцовый стеноз, из-за которого нарушение иннервации и чувство дискомфорта, когда садится и ложится. Но для точной постановки диагноза необходимы снимки под седацией, что вчера было невозможно сделать из-за его поноса, так как он был расслабился и... Smile так как вчера и так выбегали на улицу по делам между УЗИ и рентгеном Smile
Теперь о самом интересном - как Эмир приехал к нам в гости, где живет Ричка, кобель, для которого день без драки прошел зря, Чилюша - местная звезда и Боня, пугливый ребенок Smile
Сначала своих закрыла в комнате, а Эмира завела в клетку, выпустила своих. Они конечно толпой нюхать новичка, но Эмир совсем не растерялся, всем вилял хвостиком и тоже принюхивался. Выпустила из клетки - все стали обнюхивать друг друга, проявил интерес к Ричке, приподнял лапу, чтобы полезть доминировать, но глядя на Ричкины недобрые глаза, передумал и решил познакомится поближе с Чилей. Ну она то звезда Smile сама перед ним хвостиком виляла, но особо не донимала, так как пока еще плохо себя чувствует (приболела). Бону конечно сразу ветром сдуло под диван, под который Эмир периодически заглядывал, но так и не дождался пока она вылезет Smile
Быстро потерял интерес и пошел обследовать квартиру, причем залезая на кровать и  диваны, но с целью все понюхать. Когда обследовал, улегся на диван и в основном спал.
Вот только кушать не стал, только пил. Но когда я ему дала вкусняшку, он тут же стал ее охранять и рычать на всех мимо проходящих собак. Ричка конечно кинулся в бой, но я его перехватила, а Эмир особо не рвался. Я отругала Эмира, он не огрызался, залезла ему в пасть и забрала вкусняшку, он особо не сопротивлялся и признаков недовольства не проявил. Еще немного походил и улегся на полу, потом переместился на диван и там спал. На кровать без разрешения не лез, спрашивал разрешения положа голову на кровать и заглядывал в глаза: мол, можно? по приглашению залезал и укладывался на ручки Smile
Очень целовательный и позитивный, очень любит ласку, с собаками уживается без проблем.

Анализы по крови придут сегодня-завтра и тогда сразу назначат ему лечение для снятия воспаления кишечника. А потом уже нужно будет ему обследовать суставы, но наверно у узконаправленного специалиста.

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 6 E9d587ebe3b0

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения