Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фиона Де Жа Строн 5 лет.

+7
Лолита
kenzo090
Admin
Фенька
Светлана ЛЛ
Лена Пална
Багира
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вт Сен 22, 2015 10:23 pm

Багира

Багира

Кличка: Фиона
Пол: сука
Дата рождения: 21.03.11
Откуда: Москва
Передержка: дом
Статус: свободен для усыновления как забрать

Здоровье: здорова
Запись к специалисту:
Прививка: только годовалые

Корм: каши и сосиски
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:
Отдается из семьи девочка Фиона 5-ти лет. Причины-нечем кормить и не кому гулять. Семья распалась, женщина осталась с маленьким ребенком и Фионой на руках. Сами перебиваются. Фиона ест либо пустые каши (рис, гречка. геркулес) иногда добавляют сосиски, тушенку ну или что бог пошлет из обьедков. При этом собака не худая и не выглядит больной.  С прогулками совсем беда, утренняя прогулка Фионе не обламывается. Только вечерняя. При этом девочка терпит дома.
Звонить мне.. 89035197894 Ольга.
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  ~R6eS3hWS

2Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вт Сен 22, 2015 10:56 pm

Лена Пална

Лена Пална

Как так?..один раз в день на улицу?.. В сутки!

3Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вт Сен 22, 2015 11:55 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Могу забрать хотя б на передержку за свой счет

4Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Сен 23, 2015 12:53 am

Фенька

Фенька

Такая красавица!!!

Admin

Admin
Admin

Светлана ЛЛ пишет:Могу забрать хотя б на передержку за свой счет
Светлана, Фионе повезло и передержка не нужна. Тока тссс... :-)
С радостью привезу Вам кого-нить из других тем. dgas

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ну и отлично! Просто так написано было - и кормить нечем и гулять некогда. Вот я и встрепенулась. А на тему кого-нибудь взять я уже и не знаю.. пару недель назад я делала предложение. Не сложилось.

7Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Сен 23, 2015 10:23 pm

kenzo090

kenzo090

Светлана ЛЛ пишет:Не сложилось.

Потому как предложение ограничивалось тремя неделями... Если кого-то до пристройства, то все сложится Wink

8Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Сен 23, 2015 10:29 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Страничка Фионы, хватит про меня.

Багира

Багира

Уехала в новый дом.

10Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вс Сен 27, 2015 11:59 am

Лолита

Лолита

Ой, супер!!!!! Question

http://helpboxer.ru/

11Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вс Сен 27, 2015 12:07 pm

Багира

Багира

Да, Ната. даже сама не ожидала, что так быстро получиться. Уехала к собачникам со стажем, в мой город. Мы с ними одно время вместе гуляли с собаками на поле))

12Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вс Сен 27, 2015 10:28 pm

Фенька

Фенька

Здорово!!! Cool

13Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Сен 30, 2015 1:34 am

Патрисия

Патрисия

ее же пристраивали год или два назад.а потом передумали...она???

14Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Сен 30, 2015 4:35 pm

Багира

Багира

Нет, не передумали. Её уже берут четвертые хозяева. При том что собака вполне адекватная с людьми. Вот просто хозяева попадаются не те(((

15Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Сб Окт 10, 2015 10:11 pm

фиорио

фиорио

Здравствуйте, дорогие спасительницы боксеров! Передаем вам огромный привет от Фионы. Ну и, собственно, вот ее превосходительство.
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  A3k2af
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  2wdd28h
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  34iohox
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  2qk70d1

16Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Сб Окт 10, 2015 10:34 pm

Патрисия

Патрисия

Красавица!!!

17Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Сб Окт 10, 2015 10:48 pm

Багира

Багира

Диана, спасибо вам за прекрасные фото! И за то, что вы подарили надежду и новый дом Фионе. Надеюсь, она больше не будет менять хозяев, придет в себя и станет послушной девочкой!

18Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Пн Окт 12, 2015 11:01 pm

фиорио

фиорио

Вам спасибо!!
Она итак послушная девочка, только чуток невоспитанная. dgas

19Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Вт Окт 13, 2015 1:29 am

Багира

Багира

Ну думаю. этим вы сможете заняться)) Да и собаки оказываются вполне воспитанными, как только понимают, что они дома окончательно и безповоротно!!
Удачи вам. Не пропадайте. Радуйте нас фотками Фионы!

20Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm

Багира

Багира

Поучила письмо от хозяев Фионы с поддержкой и с сообщением о Фионке))

PS. У нас с Фионой все в порядке. Ребенок оказался не в меру умным, ласковым, только характер слишком кошачий.
Диана, спасибо!! Если будет возможность, пришлите нам фоточки Фионы! l_canon

21Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Ср Ноя 30, 2016 5:49 pm

fortuna

fortuna

PS. У нас с Фионой все в порядке. Ребенок оказался не в меру умным, ласковым, только характер слишком кошачий.

Что может быть лучше, чем нежная, ласковая боксерочка!!

22Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Пн Мар 05, 2018 8:42 am

rsimos

rsimos

А мы из предыдущего «У» помёта...))) Но это не точно!
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  50c52510
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  38880310
Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  De47f910

http://www.italecon24.ru

23Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Пн Мар 05, 2018 12:10 pm

Багира

Багира

А и правда девчонки похожи между собой!

24Фиона  Де Жа Строн 5 лет.  Empty Re: Фиона Де Жа Строн 5 лет. Пн Мар 05, 2018 8:27 pm

rsimos

rsimos

Багира пишет:А и правда девчонки похожи между собой!

Да! Фиона такая расписная, яркая!

http://www.italecon24.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения