Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Каспер и Чарлик

+24
Хенгед
Рысса
Марси
BelikAn
Лолита
Багира
Рита
Рокс
лена и эра
Марфушки_нет
Lenuska78
тётка Чарлея
sollertus
Лена Пална
Myboxers
Валентина
Яна Великая
Фенька
Admin
Елена и Барри
Тори
Елена и Эфес
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 21]

351Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Фев 14, 2017 1:03 pm

Патрисия

Патрисия

Рит,я имею ввиду,что он по характеру совсем не карликовый.А такой крупный собак с харизмой!

352Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Май 07, 2017 10:17 pm

Рита

Рита

Повидали сегодня Плюшечку-Касперюшечку. Каждый раз смотрю на него и офигеваю, какой же он огромный!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 D5bb2b7de049

353Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Май 07, 2017 10:30 pm

fortuna

fortuna

Красивый, очень! Загляденье просто!

354Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Май 07, 2017 10:43 pm

Багира

Багира

Рита, какие ты фильмы у нас собираешь!! Умница!
А Касперуша красавец. И был но обычного размера. Это он у вас вырос!! Smile

355Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 08, 2017 1:07 am

Рита

Рита

У него голова больше головы Вадима)))
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 512d887cf04c

356Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 9:05 pm

Рита

Рита

Привет от Каспуши. Вернулся он с Брейтовской резиденции. Нагулялся по лесам, набегался по полям, не словил ни одного клеща))) Недавно в Жостово приезжали с районной ветеринарки и Каспуша получил прививку от бешенства))) В общем всё у него хорошо)))

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 227c89f87202
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 E9cdc06f8a5a
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 0ebf79462513
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 2cedf8247b8d
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Db6b6e29f9b6
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 6113c4c67182
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 B29383d5b0d8

357Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 10:24 pm

Рита

Рита


Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 3c7fe0da5759
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Adf8c524a65e

358Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 10:29 pm

Елена и Барри

avatar

А Каспер мне кажется лошадкой большущей!!! Или он такой и есть? Рит, а он послушный вообще или так себе коник?

359Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 10:45 pm

Рита

Рита

Мой рост 152 см, стоящий на задних лапах Каспуша ниже меня на пару см , поэтому для меня он гигант даже на 4 лапах))) Слушается идеально он папу, за вкусняшу маму, но у него бывает поведенческий кризис и он в эти моменты слушается только извиняюсь через @бтвоюмать... встал не с той ноги и ходит хулиганствует))) хотя для меня Каспуша все таки немного своеобразный пёс))) он не такой простачок-дурачок...

360Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 10:51 pm

Елена и Барри

avatar

Да это и видно и понятно, что не простачокSmile)) Гарный хлопец, которому офигенно повезло!

361Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 11:02 pm

Багира

Багира

Как то Ритины родители к дому подьехали, вернее подьехала я, а они уже в машину садились. Решили показать мне Каспера. Так мальчик активно так дал понять, что чужим тут нечего в машину заглядывать. Охраняет он свое гнездышко очень хорошо!! Cool

362Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 11:04 pm

Патрисия

Патрисия

СпортсмЭн.Ошейник у него такой пацанский,красивый!

363Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 11:11 pm

Рита

Рита

С папой он как-то сразу нашёл контакт... А маму очень долгое время не воспринимал вообще. В первую совместную зиму, в Жостово гостила Варя. Мама собирала её на улицу, Варя развыступалась и плакала, Каспер решил, что мама её обижает и шугнул её от Вари, прикусил за руку, и не за кисть, а за руку выше, это подорвало их начало отношений, потом Каспер начал охранять от неё папу, в общем с самого начала все было давольно скомкано, но слава богу сейчас всё нормализовалось)))

364Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 11:17 pm

Рита

Рита

Багира пишет:Как то Ритины родители к дому подьехали, вернее подьехала я, а они уже в машину садились. Решили показать мне Каспера. Так мальчик активно так дал понять, что чужим тут нечего в машину заглядывать. Охраняет он свое гнездышко очень хорошо!! Cool
Я до сих пор когда сажусь в машину, нервненько так почёсываюсь Very Happy Хотя он уже куда спокойней относится к своей машине Very Happy

365Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пн Май 22, 2017 11:19 pm

Багира

Багира

Маме спасибо большое, что не выперла сорванца в первый же покус!! dgas

366Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Май 23, 2017 8:42 am

Тори

Тори

Так они, хитрпопы, всегда "на слабо" проверяют!))))

367Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Май 23, 2017 10:40 pm

Рита

Рита

А ещё у Каспера огромный язык)))

368Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Май 23, 2017 11:22 pm

Багира

Багира

Ну злыдни. повесте веточку поинжу... Старается так ребенок, а они специально ветки высоко подняли.. Rolling Eyes

369Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Май 23, 2017 11:39 pm

Рита

Рита

Very Happy у него очень долгие отношения с этой веткой))) Его вот как торкнуло её грызть, так уже второй год забыть не может про неё))) А ещё папа ему подлянку сделал, взял и обломал её, чтоб он нёбо не наколол на неё. Но он всё надеется... ляхи вон какие напрыгал уже)))

370Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Чт Июн 08, 2017 8:02 pm

Рита

Рита

Белобрысый всем передаёт привет! Повадился гад ежей ловить((( они очень хорошо помещаются во рту. В общем Каспер ежей находит, а папа занимается их спасением.

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 1d47d98035af

371Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Чт Июн 08, 2017 11:32 pm

Рысса

Рысса

Рита пишет: Каспер ежей находит, а папа занимается их спасением.
И все при деле! Cool
Фото очень показательное. Сторожит папу и мангал.

http://gribnoymir.ru

372Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Июн 09, 2017 2:19 am

Багира

Багира

Рита пишет:Белобрысый всем передаёт привет! Повадился гад ежей ловить((( они очень хорошо помещаются во рту. В общем Каспер ежей находит, а папа занимается их спасением.

А я думала, они их там готовят.. Папа возле мангала как раз, а Касперуша добывает! Хорошо живут. Рита, кстати, у Прадо дача в Жестово. Где раядом с вами. так что должна будешь его увидеть когда нибудь! Smile

373Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Сб Июн 10, 2017 5:37 pm

sollertus

sollertus

Рита пишет:Повадился гад ежей ловить((( они очень хорошо помещаются во рту.
Very Happy Повальное увлечение !
Ежи как раз вышли массово на поверхность. Маврик их тоже в прежние годы во рту таскал, сейчас ему уже поднадоело. А Джетка нет - вокруг скачет с лаем, и всё. Но в любом случае я должна подойти и предъявить права на добычу, сказать, что это очень хороший ёжик и что собаки молодцы, иначе они не успокоятся!

374Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Июн 30, 2017 10:19 pm

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Привет от коня!

375Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 15 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Сб Июл 01, 2017 5:50 pm

Патрисия

Патрисия

Класс!Пыль из под копыт!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения