Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090

Кличка: Дана
Пол: сука
Дата рождения: 26.02.2012
Откуда: Москва
Передержка: Пристраивается из семьи
Статус: свободен для усыновления

Здоровье: пищевая аллергия, возможен дерматит
Корм: эукануба с зубаткой для собак с чувствительной кожей

Пиар: от команды, на телефоны кураторов.
Примечание: отдается из семьи, но через команду.

Москва, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи. LZl45HQOМосква, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи. Zd5yBEh

Москва, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи. 7WXfIYWR

Москва, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи. MIrA3Ivc

Москва, Дана. 26.02.2012. Пристраивается из семьи. V4IuUzPz

Стелла из могучего легиона (по родословной) СКОР.

Дана,немецкий боксер,веселая,ласковая,общительная,любит играть. Ходит рядом на поводке,знает и с удовольствием выполняет команды, с друзьями любит играть без поводка, дружит с дом. котом,уличных котов гоняет. Кушает 2 раза корм эукануба с зубаткой,для собак с чувствительной кожей. В передержке не нуждается. Мы с дочкой хотим найти чутких, добрых, ласковых хозяев для Даны. Дану никогда не наказывали, не за что было. В квартире ничего не испорчено!

Молодая хозяйка Даны лежит в онкоцентре, мама хозяйки физически не справляется с содержанием собаки.
Дана всегда содержалась и воспитывалась в лучших традициях, "собака-ребенок". На 100% адекватная девочка.
По здоровью - ничего криминального, базовая комплектация среднестатистического боксера.
Пиарится по нашим телефонам, можно на мой - контакты у меня.

Ира и Степа

avatar

Чудо какое глазастое! конечно, у людей горе, но кому-то повезет с собакой.

Яна Великая

Яна Великая

Однозначно, всякое может в жизни случиться. Sad По фото видно, что девочка любима и ухоженна. Но никто ни от чего не застрахован...

Natusik_JL

Natusik_JL

Какая тяжелая ситуация... Жалко всех,и Дану, и ее семью, но жизнь такая несправедливая. Ничего не загадываю, но хотелось бы узнать о девочке побольше. Мой ник в инстаграмм natusik_jl, моей сестры olyaandtyoma. У нас в понедельник ушел за радугу боксерчик Тёма, остался его брат Лант, все равно будет еще один боксер, думали о щенкие, но на Дану сердце екнуло...

kenzo090

kenzo090

Дана вчера переехала к отцу Мартыну. Я так понимаю, на пмж или до тех пор пока у хозяев не стабилизируется ситуация.
Я по здоровью не все написала (видимо что-то забыла или с кем-то уже путаю), со слов хозяйки у Даны дерматит, возможно атопический дерматит - страдают лапы на влажную погоду. Плюс иногда срывается на понос и рвоту, обследование проходили, без гастроскопии.
В общем, собака вернулась в отчий дом. Будем рады видеть на форуме Марину с новостями и фото!

Natusik_JL

Natusik_JL

Главное, чтобы у Даны все было хорошо. У хозяев, заводчиков или новых хозяев, не важно. По здоровью понятно было про кожные проблемы, корм специфический.

Моя первая боксерша прожила 13 лет и 2 месяца, ее сын Тёма 12 лет и 7 месяцев. Лант, слава Богу, еще с нами, но выдал сегодня обострение гастрита (причина не ясна пока, возможно стрессует без брата), полночи провели в Беланте. Так что по здоровью всякого навидались. Лучшие врачи, все обследования и лекарства плюс уход (есть возможность, сестра работает дома последние 3 года из-за Тёмика).

Но если что, имейте нас в виду. Мы тоже сейчас не хотим форсировать события, еще даже урночку с Тёмушкиным прахом не получили, ждем со дня на день. Считаем, что наша собака нас сама найдет. Вот на Дану в инстаграмме сердце дрогнуло, поэтому и решили написать.

У Ланта очень хороший характер, он убежденный пацифист. Даже до кастрации (по мед.показаниям 3 года назад) дружил со всеми собаками, суками и кабелями.

Есть и выставочный опыт с Тёмычем, и спортивный с Лантом, Джей аджилити бегала, правда только на площадке.

Единственное но, если случится так, что будете нас рассматривать в качестве кандидатов на Дану, мы за кастрацию, поскольку щенков иметь зареклись, очень тяжело с ними расставаться, а всех себе не оставишь.

kenzo090

kenzo090

Наталия, здравствуйте! Очень рады видеть на форуме новых, добрых людей и ответственных владельцев! Примите наши соболезнования по уходу Тёмы.

Я так понимаю, что Дана не будет пристраиваться. Ее забрала семья, в которой она родилась, оставляют себе или будут готовы отдать хозяйке, если ситуация в семье позволит вернуть собаку на прежнее место.
К сожалению, у нас проходит много боксеров. Возможно, кто-то вам еще приглянется!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения