Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совсем не боксер, но тоже в беде..

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Багира

Девчонки, вот такая звездулечка появилась на моей работе. Спит под елочкой, в руки не дается, никуда не уходит. Я уже договорилась с передержкой и со спонсорами.. Если кто сможет, не откажусь от помощи, но не настаиваю, потому совсем мы беспородные.. По здоровью, сами смотрите.. Чем видимо была облита. Раны уже зажили, но были видимо очень страшные..
Совсем не боксер, но тоже в беде..  5007821fa86c
Совсем не боксер, но тоже в беде..  6237eede25db

kenzo090

kenzo090

Ой, кошмарик какой... Оль, а вообще планы какие? Передержка - клиника - социализация - руки?

Багира

Багира

Я списалась с девочками из города. Вроде обещали подкинуть передержку не дорогую, ну и телефон ловца скинут. Думаю, вряд ли она пристроиться. поэтому на доживание, а там по обстоятельствам... Да не ушла бы, пока я все организую.. Че-то медлительная я стала и нерешительная. Да и тянуть мне её одной не по силам.. А там по обстоятельствам. Я просто думаю, что она домашняя. такие раны на улице не зажили бы...Значит кто-то когда-то её лечил...

Валентина

Валентина

Боже ж мой, ещё одна страдалица, без слёз смотреть не возможно. Оль, поможем, куда ж с подводной лодки-то, ты только не стесняйся, пинай.
Это мне так кажется или на самом деле на улице всё чаще оказываются старые, покалеченные, изуродованные...... Sad

kenzo090

kenzo090

Как у девочки дела? Уехала на передержку?

Багира

Багира

Девочку отловили. Сейчас на передержке у ловца рядом со мной в Купавне. Стрессует..

Валентина

Валентина

Бедная малышка. :silent: Оль, а как её всё-таки назвали, Дина или Алиса?

Багира

Багира

Валя, почитай ПиК.. Она убежала.. 🇳🇴

baksovna

baksovna

Багира пишет: Она убежала.. 🇳🇴
Очень жаль беднягу.... 🇳🇴

Валентина

Валентина

Вот блин.... А мы ей мисочки купили.... Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения