Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 31]

Патрисия

Патрисия

Ох красавец какой Кысонька!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Гулять?! В такую рань?!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIA

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIz

Дора спряталась
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoID

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIJ

Ты кого потеряла? Дорку?
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIK

Сейчас я ее пригоню!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIL




Марфушки_нет

Марфушки_нет

Патрисия пишет:Ох красавец какой Кысонька!!!
Ага))) Кысонька считает, что знает себе цену. Shocked И ведь знает! Smile Ровно до тех пор, пока Варвара не объяснит ему, КТО в доме хозяин. Embarassed

Обалдевшая Дора
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIM

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoIQ

Патрисия

Патрисия

Знает,знает...очень даже знает!А Варвара домоправительница!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Патрисия пишет:А Варвара домоправительница!
Варвара - Королевишна!)))

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~yDSsDoJH

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорка, практически живьем)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~9mYYBsKs

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~9mYYBsKt

Рита

Рита

Супер ошейник)))

kenzo090

kenzo090

А я все не успеваю похвастаться))
Была у Дорочки в гостях, самолично трогала, щупала и целовала это чудо чудесное))
Варварой любовалась с расстояния и смотрела на Кысоньку масляным взглядом))
Дора выглядит просто шикарно! Как физически, так и морально!
Мама Алёна, низкий вам поклон за этот огромнейший, вложенный труд!
И большое спасибо за приятный вечер и подарки!
Напоминаю, в команду пришло корыто и пледик. Не знаю пока кому сокровище вручить, у вольерных обновки - деревянные топчанчики от Кристины и Джерри

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Из Дорочки вынули железяки. Все прошло намного быстрее, чем в первый раз. Уложились в 3,5 часа, а не в 7.
Дорочка бодра, насколько это возможно, откушала индейки и дыньки, откакала, изволят почивать.
На меня - обижена, поэтому оккупировала мои же подушки, чтобы совсем меня запристыдиить.
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~V4IuUB5K

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~V4IuUB5J

Пришла Варвара, навестила Дору. Принесла ей передачу
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~V4IuUB5L
Дорочка не захотела, Варвара, уходя от раненого товарища, со словами "Не пропадать же добру!" захватила передачу с собой

Коленная чашечка - как родная, шрам на шее - почистили, все нитки от веревки поубирали,  папилломы удалили.
Диагноз - застарелый посттравматический вывих тазобедренного сустава. Велено не психовать, следить за бедром и ничего пока не предпринимать. Это рекомендации врача. Две последних рекомендации самые легкие))), про первую даже обещать не стала

Myboxers

Myboxers

Марфушки_нет пишет:

Пришла Варвара, навестила Дору. Принесла ей передачу
Дорочка не захотела, Варвара, уходя от раненого товарища, со словами "Не пропадать же добру!" захватила передачу с собой

ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))) Very Happy

Алена, мне вас не хватало!!!)))))))))))

Патрисия

Патрисия

Myboxers пишет:
Марфушки_нет пишет:

Пришла Варвара, навестила Дору. Принесла ей передачу
Дорочка не захотела, Варвара, уходя от раненого товарища, со словами "Не пропадать же добру!" захватила передачу с собой

ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))) Very Happy
Я тоже jump

Марфушки_нет

Марфушки_нет

по просьбе Анны (BelikAn), для инстаграмма, было написана вот такое письмо

Здравствуй дедушка Мороз!
Это пишу тебе я - Нимфадора Тонкс!

Всю свою жизнь, я думала, что меня зовут "зараза, скотина, дрянь" и не знала кто я и для чего.
Я была никому ненужная, меня до зимы держали в вольере на улице, а потом на цепи в прихожей.
Вместо ошейника на мне была веревка и шрам от нее теперь останется на всю мою жизнь.
Меня все время били и теперь у меня неправильно сросшийся перелом, выбита коленная чашечка и вывих тазобедренного сустава на лапке.
Меня почти не кормили и из-за этого я  совсем не выросла.
Я всех и всего боялась. Я боялась криков, протянутых рук, диванов, шума дождя и ветра, потому что я знала, что все это только обижает меня и делает мне больно.
А потом случилась волшебная сказка. Ты не поверишь, дедушка Мороз, но чудесные чудеса случаются!
Меня, некрасивую, тощую и больную выкупили человеческие люди вот с этого сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И в самый первый раз, дедушка Мороз, я узнала, что я - собака породы боксер, а собак кормят из миски, водят гулять и не держат на улице, и на цепи! Вот честно-честно, дедушка Мороз, я даже представить себе не могла, что так бывает.
А потом вдруг, совершенно случайно добрые дяди и тети нашли мою мамочку и брата по разума Алешечку! И они забрали меня домой!!! И я узнала, что собаки нужны для того, чтобы их просто любить! А еще у собак должно быть имя, потому что "сволочь, мерзость и скотина" - это совсем-совсем не собака, а те, кто над нами издевается. Но мамочка называет их другим одним словом, а я вся воспитанная и не буду, дедушка, тебе говорить это слово. Вдруг у тебя ушки заболят и ты меня не услышишь!
Вот так у меня появился свой собственный дом, и своя собственная семья!
Дедушка Мороз, теперь я знаю, что семья - это когда у тебя появляется свое собственное имя, когда тебя любят и не бьют, если ты сделаешь что-нибудь не так.
Когда тебя гладят и успокаивают, если страшно.
Когда в своей собственной миске есть не только еда, но и обязательно кусочек чего-нибудь очень вкусненького, что раньше можно было понюхать только на помойке.
А если что-нибудь заболит не надо плакать и залечивать самой, тебя отведут к самому лучшему доктору!
И игрушечки! Много-много игрушечек, которые только мои и их можно растаскивать по всей квартире и спать с ними на диване!

Дорогой дедушка Мороз! Я не буду просить у тебя чего-нибудь мне! Мне - не надо, мне повезло и у меня все-все есть!
Я хочу, дедушка Мороз, чтобы ты помог тем боксерам у кого нет своей семьи, нет своих собственных пап и мам!
Деда, пожалуйста, я очень сильно вся тебя прошу, сделай пожалуйста так, чтобы у них были теплые одежки, это так страшно, когда холодно!
Чтобы у них была еда, потому что умирать от голода, это очень мучительно!
Чтобы всегда были денежки на врачей, потому что терпеть боль, когда тебе не помогают - это невозможно!
И очень прошу тебя, дедушка Мороз, постарайся помочь найти дом тем, кому он очень-очень нужен! Это так горько, знать, что ты никому не нужен!

До свидания, дед Мороз!
Теперь уже вся семейная собака породы боксер, Нимфадора Тонкс.


если кому-нибудь пригодится, буду рада. если что-то надо добавить, тоже не вопрос)))



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Чт Ноя 12, 2015 6:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Лолита

Лолита

Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита пишет:Crying or Very sad
чей-то? на инстаграмме какой-то конкурс что ли, на письмо деду Морозу. Smile вдруг нашим повезет?

kenzo090

kenzo090

give_heart2
Бравооо!!! Дорочка, у тебя литературный талант!!! Радуй чаще нас своими рассказами. И спасибо твоей маме, которая аккуратно все записывает под диктовку))

BelikAn

BelikAn

Спасибо за письмо-это не талант-это ТАЛАНТИЩЕ!)

fortuna

fortuna

Спасибо, Дорочка! Читая твое письмо, я представила тебя на цепи, моего Грея в яме в лесу, я почему-то часто это себе представляю. Может, потому, что, несмотря на ласку и любовь, он до сих пор трясется от страха, причем сильно  и долго, когда что-то не так сделает, или ему так кажется, что он что-то не так сделал. Когда приходя домой, мы его обнимаем и гладим, его бьет такая дрожь, что мы всякий раз сжимаем губы, чтобы не произносить то самое слово, Дорочка, которым твоя мама определяет ваших бывших хозяев.
Мы с Греем присоединяемся к твоей просьбе к Деду Морозу, пусть повезет всем тем, кто сидит в вольерах, кто ждет своих мам  и пап на квартирных передержках, всем тем, кто волею судьбы или, скорее, злою волей  оказался на улице и мерзнет сейчас под дождем и снегом.

Валентина

Валентина

Тоже сразу представила, как моя Веда слепая свалилась в какую-то яму и два дня там промыкалась, как пыталась выбраться, соскальзывала, а все проходили мимо. Как наткнувшись на забор, брела вдоль него, пока не наткнется еще на что-нибудь... Клайд на привязи на улице в морозы...
Дорочка, лапушка, спасибо тебе за письмо, умеешь ты пронять до слез. Дед Мороз теперь просто обязан тебя услышать.
Передавай огромный привет своей Маме и брату Алеше, вам всем очень повезло, что вы нашлись друг у друга.

Лена Пална

Лена Пална

dgas

BelikAn

BelikAn

Оказалось, что письмо нужно оформлять Rolling Eyes
Попросила сделать это старшегоthink
Надеюсь, Дорочкино письмо "зацепит" деда Морозаl_teddy
Правда, мы его чуть сократили, чтобы дедушка на одном листе прочитал.Embarassed Надеюсь, Дорочка не обидится.


Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~1ZeOr42W

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Совместными усилиями с Аней получилось вот такое письмо. Отдельное огромное спасибо оформителю! Авторские рисунки - бесподобны!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~YcnurzcA

Марфушки_нет

Марфушки_нет

И поглядите красота какая.
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 17 ~YcnurzcC

У каждой собаки запах особый
Мой боксер пахнет ветром свободы
Вредностью пахнет и воровством
Ну и "по попе" запахнет потом.
Пахнет ошейником и поводком
Редко - намордником и строгачем
Время от времени пахнет цветами
Кактус опять уронили мы маме.
Верностью пахнет и красотой
Пахнет достоинством и добротой
Пахнет улыбкой, глазами, ушами
Пятками пахнет и даже усами
А один запах всех прочих сильней
Пахнет собака любовью моей!

Скучного боксера не бывает -
Он всегда один сплошной задор!
А боксер, который не играет -
Это нарисованный боксер.
Он существовать не может мирно:
В попе - шило, под хвостом - мотор!
А боксер, всегда сидящий смирно -
Это пластилиновый боксер.
Обладая реактивным задом,
Он сметать обязан все вокруг!
Ведь боксер, идущий чинно рядом -
Это не боксер, а странный глюк.

Myboxers

Myboxers

КЛЕВО!))))))))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Возвращаясь к теме Яры. Там писать не буду, сорвусь точно.

Поэтому здесь.
У Стивена Кинга есть роман "Противостояние", но суть такая: у мальчик очень хотел зверюшку и ему подарили кролика. Кролик жил в сарайчике или гараже (не помню). Мальчик с ним по-первости играл, кормил, поил. А потом, как водится, надоело. И он про него забыл. Через энное количество времени мальчонка заглянул в сарайчик (или гаражик) и нашел кролика, обгрызшего себе от голода лапы.
Мальчик рос, рос и вырос... За что-то его посадили в тюрьму и.... забыли про него... И вот сидящий в камере мужчина, загибающийся от голода, вспомнил эту историю из своего детства...
Так вот лично мне очень хочется, чтобы той скотине, у которой жила Дорка, сломали ногу, и сунули полуодетого (я ж не зверь, что б его голого) сначала в вольер до декабря, а потом на цепь с веревкой туго завязанной на шее, в сарайчик. И не кормить. Или (опять же я не зверь) кормить очистками от овощей и плесневелым хлебом.
И пусть живет мерзавец с удовольствием...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения