Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 31]

Лолита

Лолита

Алена, что-то вас не слышко совсем... как у вас дела? когда порадуете новыми рассказами? Smile

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте тети и дяди!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс!
У меня все еще странная жизнь. Но Алеша (это мой брат по разуму, помните?) говорит, что такая жизнь - нормальная!
А я вот все думаю, неужели и правда? Правда, что такая жизнь - нормальная? И сомневаюсь. А мама говорит, что сомневаться мне можно, потому что я еще не забыла как было раньше. И мне поэтому снятся страшные сны.
И я очень сильно боюсь, когда ветер и когда холодно. Вы даже себе представить не можете КАК страшно, когда холодно. А когда еще и ветер, то мне хочется спрятаться куда-нибудь.
А мама говорит, что если мне не голодно и одеться потеплее, то прятаться не надо. А надо идти гулять. Я пробовала и знаете, мама права. Оказывается, когда пузенько не бурчит, а на мне жилетка, то гулять даже в метель хорошо и весело.
А еще мне снятся страшные сны. Я начинаю плакать во сне, а мама с Алешей гладят меня и успокаивают, а Алеша даже на руках носит, пока я не засну. А я засну, посплю немножко, а потом вспоминаю, что у меня есть мама и Алеша, которые меня в обиду не дают, просыпаюсь и сильно-сильно им радуюсь! Сначала маме радуюсь, прыгаю на нее, облизываю и игрушку приношу! А вы знаете, тети и дяди, что пищалочка лучше всего пищит ночью? Это потому, что ей тоже радостно, что я ее маме приношу. А мама мне так сильно радуется, что сразу решает поделиться радостью с Алешей!
А Алеша голову под подушку засовывает. Это он так со мной в прятки играет. Знает, что я люблю в прятки играть и старается для меня! Потому что я всегда-всегда его нахожу!
А еще Алеша героический герой! Он меня спасительски спас от злой собаки. Я Алешу гулять вела, он же без маму не встретит, а собака на нас бросилась. А Алеша собаку от меня отпнул. А пришла хозяйка собаки и нам закричала, что "Ходят здесь все! То с детьми, то с собаками!" А мама сказала, что Алеша не прав, надо было шокер достать. А как он мог шокер достать, если он меня НА РУКИ схватил?!
А когда мы маму встретили и обратно шли, то тетя, увидев маму, собаку схватила, с мамой поздоровалась и очень извинялась, что ее собака на нас напала. А Алеша заудивлялся, почему так. А мама сказала, что ее имидж творит чудеса. А я заудивлялась, почему тетя своей собаке разрешает по помойкам ходить и бросаться на всех. А мама сказала, что это такая любовь. Но я, Нимфадора Тонкс, теперь знаю, что собак любят по другому.

Лолита

Лолита

м-дя....
надеюсь что скоро она забудет прошлую жизнь

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорочка течеоооооот! Я вспомнила, что течка делится на три этапа: первый - это, когда пишутся предупреждения (Ребятыыыы!!!!), второй - это, когда пишутся приглашения (Скорееееей!!!!) и третий - когда пишутся воспоминания (эх выыы....).
Дорка сейчас на втором этапе.
Вчера даже не запугалась собаки. Заопасалась конечно, но не запугалась! Че ее бояЦЦа-то?! Попка спрятана в мои ноги, тушка - прижата ко мне, а собака и вообще на том берегу речки!
Так что Дорка храбро отлепилась от меня и гордо встала.
- Ха! - сказала Варвара. - Смотри!
И гавкнула.
- Ого! - шепотом сказала Дора, глядя как собаку сносит в кусты на другом берегу. - Это ты как?

-Ой, мама! Что-то со мной странное твориться.... Что-то во мне гуляет и чего-то оно хочет... То понюхать... То пописать... То снова понюхать... Нееее, мама, игрушку не хочу... Или хочу?... Ну, если немножко.... Нет! Понюхать! Как-то по другому все нюхательно пахнет... Что-то во мне шевелиться... Как не мое... Или мое?....
- Это гормон, Дорочка.
- Так вот как это зовут! А это мое? Или не мое?

Дорка перестала панически бояться людей. Люди из из разряда "ужас-ужас-ужас и кошмар-кошмар-кошмар!" перешли в стадию "ну и ладно, если руки не протягивают". Теперь можно постоять три минуты и поговорить. Если человек вменяем, то прошу его протянуть Дорке руку, чтобы она понюхала. Дора вжимается в меня и говорит "Я - мамина!" Нюхает руку и уже не дергается, и не зажимается, когда руку убирают.
Если человек полностью вменяем, то прошу его погладить. Это страшно. Дорка зажимается, ждет удара, а когда понимает, что по ней просто проводят ласково рукой, то искренне удивляется.
Дома мы прошли этот этап. Ну, как обычно бывает, идешь мимо автоматически рукой или погладить, или почухать собаку. Дора зажималась и пыталась куда-нибудь сныкаться.
Потом лежала спокойно. Теперь, проходишь мимо, если не поглядил или не сказал что-нибудь идет за тобой и смотрит с упреком "Ты чегоооо? Я ж вот она!"
Перестала бояться, что ее с дивана прогонять. Забирается, ложится и дрыхнет. Одна. Сама.
Поняла, что смена постельного белья и уборка - это нормально, а не то, что ей чемоданы упаковывают.
Самое сложное для нее это перебороть саму себя...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита, Наталья, совсем не забудет никогда. К сожалению, практически все, что вложено на ранних этапах развития остается на всю жизнь.
Но возможность корректировки есть и она молодая.
Да времени мало у нас прошло. Еще и двух месяцев нет.

А вообще она умничка. Сидеть, стоять, ко мне - роскошно, рядом - сложнее, но у нее есть хоть какой-то боксерско-разгильдяйный самоконтроль.
Она очень жизнеродостная. Очень ласковая и очень трогательная.

Лолита

Лолита

читаешь ужасы из прошлой жизни наших собак и хочется не только лопатой по голове, но еще и руки переломать, чтобы, пардон, задницу сами не смогли подтирать. Может тогда поймут что такое беззащитность и зависимость от других...

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Мухтарка
Или, кто найдет наши ребрышки?!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVI

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVJ

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVK

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVL

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита пишет:читаешь ужасы из прошлой жизни наших собак и хочется не только лопатой по голове, но еще и руки переломать, чтобы, пардон, задницу сами не смогли подтирать. Может тогда поймут что такое беззащитность и зависимость от других...
ой! я не такая добрая!

вот понимаю головой, что не продуктивна эта злость, а все равно... ну и хрен с ними, а все хорошее - с нами!

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVM

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVN

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 7 IsmpqfVO

Лолита

Лолита

за год жизни она уже столько натерпелась... грустно все это... а каких детей воспитают такие уроды, как ее прежние хозяева? страшно даже думать об этом.
Хорошо, что Дорка теперь у вас dgas Со временем многое сгладится - главное любовь и ласка. У меня Ричка через год только успокоился и понял, что он дома и его не бросят. Зато теперь идем вразвалочку и даже домой заходить не торопимся Smile а чего торопиться? дом - вот он, никуда не денется, мама тоже рядом, все в порядке Smile

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

у Дорки пропало затравленное выражение мордочки Smile она даже на мартышку стала меньше похожа Very Happy  но прожитые невзгоды все равно отложили свой отпечаток на ее взгляд...

http://helpboxer.ru/

Томас и К

Томас и К

Лолита пишет: но прожитые невзгоды все равно отложили свой отпечаток на ее взгляд...
С такими Мамой и Спасителем это скоро пройдет, Дорка же еще маленькая, я вот из своего детства мало что помню, а у собак, все-таки память наверное по-короче будет. Алена, всегда с нетерпением ждем новостей от Нимфодоры и Варвары и конечно фоток - даже не верится, что в Москве есть такой живописный овраг.

Елена и Барри

avatar

Фимочка в красавицу-раскрасавицу превратилась!!! Расцвела!!! Спасибо маме и БратуSmile)) Читаю всегда с огромным удовольствием про Ваши приключения, а самые интересные места зачитываю вслух для всей семьи!!!

Лолита

Лолита

Елена и Барри пишет:Фимочка в красавицу-раскрасавицу превратилась!!! Расцвела!!! Спасибо маме и БратуSmile)) Читаю всегда с огромным удовольствием про Ваши приключения, а самые интересные места зачитываю вслух для всей семьи!!!
я тоже брату пересказываю, умираем со меху Very Happy
а еще всегда переношу их в фэйсбук и твиттер Smile народ читает с удовольствием Laughing

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Толстушечкой становится,гладенькая dgas

Myboxers

Myboxers

Марфушки_нет пишет:
Поняла, что смена постельного белья и уборка - это нормально, а не то, что ей чемоданы упаковывают.

Как это грустно...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Динара, главное - поняла.

- Дорка, сползай с дивана, кровать стелить буду.
- Не сползу! Я тут первая была!
- Дора, спать все ляжем!
- А я уже легла!
- Дора! Сваливайся!
Появляется Алеша, берет на ручки.
- Пойдем со мной! А потом я тебя обратно принесу!
Дора показывает мне язык сидя на Алешкиных руках.
- А вдруг я несчастная!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита пишет:Хорошо, что Дорка теперь у вас dgas Со временем многое сгладится - главное любовь и ласка. У меня Ричка через год только успокоился и понял, что он дома и его не бросят. Зато теперь идем вразвалочку и даже домой заходить не торопимся Smile а чего торопиться? дом - вот он, никуда не денется, мама тоже рядом, все в порядке Smile

Это нам хорошо, что она у нас))) Я бы точно загнулась после Марфушки.
Я тоже думаю, что ждать какой-то нормальной отдачи от Дорки надо не раньше, чем месяцев через 8. А пока пусть идет как идет.

Лолита пишет:у Дорки пропало затравленное выражение мордочки Smile она даже на мартышку стала меньше похожа Very Happy но прожитые невзгоды все равно отложили свой отпечаток на ее взгляд...

Дорка по жизни мартышка Smile Она многое копирует с Варвары. А лапы передние у нее цеплючие, видимо пока на цепи сидела и еду открвыривала - лапы разработала. Никогда не видела собак с такими кошачьими движениями лап.

Томас и К пишет: Дорка же еще маленькая, я вот из своего детства мало что помню, а у собак, все-таки память наверное по-короче будет. Алена, всегда с нетерпением ждем новостей от Нимфодоры и Варвары и конечно фоток - даже не верится, что в Москве есть такой живописный овраг.

У собак память по другому устроена. И Дорка помнит больше свои ощущения. Вот с ветром, например. Когда он только задул, ей было страшно. Потому что раньше было не комфортно. Она вся съеживалась и искала куда спрятаться. Но поскольку она кормленная, то ощущения уже не те. Прятаться, когда с ней играют - некогда. А если на ней жилетка, то ветер не так чувствуется.
И ощущения уже не такие. И смысл не комфорта пропадает. Т.е. собака со всех сторон - защищена.

Патрисия пишет:Толстушечкой становится,гладенькая dgas

о да!
Слова "Дора и диета" или "Дора и уменьшит количество еды" вызывают у Алеши чувство неконтролируемой паники.
Такое впечатление, что это я его навечно от холодильника отлучаю. Доводы разума, в моем лице, что у Дорочки - лапы! и ей никак нельзя поправляться из-за них - тонут в Алешиных криках, что собака натерпелась.
Я ему пытаюсь объяснить, что Дорку надо одевать в мышечный корсет, потому что опять же лапы!!!, пропадают в Алешиных стонах, что мышцы тоже не костях растут!
Я пытаюсь до него донести, что после течки нам ложняк не нужен, и доза еды у нее больше, чем у Марфушки (которая была в 2 раза больше ее), исчезают в черной дыры Алешиного сочувствия к Доре: "У нее кровопотеря!"

В общем, кормлю я Дору тогда, когда Алеша не видит.

Багира

Багира

Марфушки_нет пишет:Динара, главное - поняла.

- Дорка, сползай с дивана, кровать стелить буду.
- Не сползу! Я тут первая была!
- Дора, спать все ляжем!
- А я уже легла!
- Дора! Сваливайся!
Появляется Алеша, берет на ручки.
- Пойдем со мной! А потом я тебя обратно принесу!
Дора показывает мне язык сидя на Алешкиных руках.
- А вдруг я несчастная!
Laughing Cool

Лолита

Лолита

Марфушки_нет пишет:
Дора показывает мне язык сидя на Алешкиных руках.
- А вдруг я несчастная!
маленький манипулятор Very Happy conn1 love7

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Ой, посмеялась))) Алена, ПИШИТЕ!!!!!!!! Это на сто процентов ваше!!!
Вам бы вот такие "собачьи записки" издать)))))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита пишет:
Марфушки_нет пишет:
Дора показывает мне язык сидя на Алешкиных руках.
- А вдруг я несчастная!
маленький манипулятор Very Happy conn1 love7
Дорочка не дурочка Very Happy
Она точно знает КТО слабое звено!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У Дорки гормон с охотой. Теперь она не Дора. Теперь она ванильно-нежная Нимфа. Состояние для Доры неясное и непонятное. Что-то Доре делать нааадооо!... А вот что?... Но что-то надо...
И Дорочка нашла, как ей показалось, исключительно замечательный выход!
Мы, с Варварой и Кысонькой, вкушаем на кухне чай. Мы ж люди интеллигентные и в бешеных гонках не участвуем. Ну, если только иногда... Когда никто не видит.
У Алешки в комнате стоит, помимо его кровати, диван. Он изначально собаче-кошачий, там самый удобный пункт наблюдения и погрызения вкусняшек.
С разбега и всей боксерской дури плюхается на него Дора с игрушкой.
За ней со всей свой дури плюхается на него Алеша.
И тут же взвивается вверх с криком:
- Дорочка описалась! Я же говорил тебе, что у нее цистит!
Мальчик же знает, что если собака не запросилась и описалась неконтролируемо, то это - цистит!
- Я же говорил, я же предупреждал, что ее надо обследовать! А ты!
- Вот оттечет и поедем!
Алеша, воркуя над Дорой, стал снимать плед и пеленки под ним.
Зажалел нещасную-нещасную-нещасную Дорочку и умотал на свидание.

Вечер того же дня. Нимфадора нагулянная, намытая, накормленная возлежит в лежанке. Ждет Алешу. Он приходит, забирает Дорку на контрольный попис. Дора ходит хвостиком за ним и совершенно не прозрачно намекает о вкусняшке.
Алеша выдает всем по кусочку и плюхается с Дорой на диван.
И тут же взвивается вверх с криком:
- Опять!
- Ну, Алеша, - говорю я. - На цистит не похоже.Это похоже на хулиганство.
Дора сидит вжавшись в Алешины ноги. Не далеко от них сидит Варвара и лежит Кыс.
Я, практически придавленным полушепотом:
- Это кто ж такой бессовестный?! Это кому должно быть стыдно?! Дооора! Как можно такое делать?!
Варвара, тыкая в Дору носом:
- Это все она! Я точно знаю!
Кыс, протягивая к Доре лапу:
- Позорница!
Алеша:
- Не кричите на собаку, ей и так досталось!
Дора:
- А меня Алеша защитит!

Следующий день.
Звонит Алеша:
- Дора не писалась. наверное, и вправду накосячила. У нас все хорошо. Я уезжаю.
Приезжаю домой. Щупаю диван - сухо.
Погуляли, отмылись, поели.
Приехал Алеша, вышел с Дорой, дал вкусняшки.
И тут...
Дора запрыгивает на диван и глядя на нас выдавливает 32 капли...
-Алеша, - говорю я. - Это она метит. И все это - для тебя любимого!
- Я не буду ее наказывать! Она такая маленькая и не понимает, что с ней!
Понятненько кто главный садист?
Я иду пытаюсь взять Дорку за шкибон и стянут с того места, куда она вросла.
- Ей больно! У нее лапка сломанная!
Блиииин! Ведь все же знают, где находится холка и где находятся задние лапы?
Алеша бросается мне на перерез берет Дору на ручки и несет к дивану бормоча на ходу:
- Дорочка! Ну зачем ты это сделала? Так же нельзя!
Видимо, ругал...
Я дождалась, когда он ее донесет. Взяла Дору за шкибон. Потыкала носом и почти что громко сказала:
- Если еще раз! То я тогда! Не сметь!
Алеша:
- Хватит уже! Дора все поняла!
Дора спряталась в надежное место, на мой диван.
Потом пришла к нам на кухню. Мириться.

В общем, охота у Нимфы не удалась.
Но мы заценили. Не каждому так везет, во-первых. А во-вторых, Дорочка не какая-то там гулящая, а все в дом, все - своим!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте тети и дяди!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс.
У меня все хорошо, но немножко странно. И поэтому поводу у меня возник вопросительный вопрос на который я хочу услышать ответный ответ.
Вот почему, когда мама мне говорит "Дорочка, не делай этого" я обязательно попадаю в какую-то историю?
Вот например:
- мама мне говорит "Дорочка, не ходи по льду, провалишься!" И вот, что случилось загадочно, я проваливаюсь под лед в болото! А мама меня вытаскивает.
Как вы думаете, если бы она этого не сказала, я бы, наверное, не провалилась?
- или мама мне говорит: "Не беги за этой вороной, окажешься в речке!" И что вы думаете? Я там и оказалась. Ворона наверху летела, я за ней смотрела, а лапки мои по земле бежали. А потом земля как-то загадочно кончилась и там ррррраз - и речка!
Как вы думаете, если бы, мама промолчала, то земля бы, наверное, не закончилась и маме не пришлось бы за мной прыгать?
- а еще мама сказала: "Не лезь на эту горку, скатишься!" Горка была хорошая, только почему-то у меня не получилась прямо влезть, получилось только прямо скатиться.
Как вы думаете, если бы мама промолчала, то горка загнулась бы правильно, и маме не надо было бы за мной как за мячиком бежать?
Все это меня волнительски волнует. Может быть мама меня сглазивает и мне надо что-нибудь предпринять?
Ответьте мне пожалуйста! Я переживаю!
Вы только не подумайте, что мама плохая. Мама не ругается! Она только шепчет "Рыппки! Птички! Кузнечики! Это ж так скучно, так не прогрессивно и без фантазии!"

Багира

Багира

НимфаДорочка, дорогая! Мама любит на тебя накликивать всякие приключения, потому ты и попадаешь во все эти ситуации! Теперь когда мама тебе говорит, "не лезь, а то провалишься.." - поплюй, детка. через левое плечо и не слушай маму. Все будет хорошо!!! Вообщем конечно же, во всем мама виновата!! Wink

Тори

Тори

sarkastik_blum wdog girl_angel Дорик! !ВЫ с мамой ангельские ангелы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения