Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский бульдог Майк в плохом состоянии. Снова приют..

+3
kenzo090
Асечка
Багира
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Багира

Багира

Валь, да я согласна его взять... но куда-это раз?? Где я ему возьму условия хорошего доживания. Во вторых, что если это второй Раджа?? Что нам приют скажет?? Не отмоемся потом. скажут, что это мы его загубили.. Ему 12 лет. Он плох. Его конечно можно привести в относительный порядок...



Последний раз редактировалось: Багира (Ср Окт 10, 2012 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

baksovna

baksovna

Да очень жаль .......(((( мальчонку ,но для этой породы 12 лет это очень уже приличный возраст ,а если он так плох ,то становится страшно брать на себя такую ответственность........ Sad

Валентина

Валентина

Оль, а можно как-то облегчить его пребывание в приюте? Я конечно понимаю, что больше всего не хватает внимания и тепла, а что ему ещё можно дать...

Багира

Багира

А что еще дать?? Нужно постоянное внимание! Не раз-два в неделю, а ежечасно, что бы он на глазах был и врач хороший на телефоне.. ну что я тебе говорю, сама Дарьку вытянула оттуда же. Вспомни, какой был Дарька... Если бы не ваши таскания по клиникам и врачам, то может его уже и не было бы..
Корм девочки обещают покупать с ам бульдожьего форума. И на том спасибо!!

Валентина

Валентина

Ну да, Оль, согласна с тобой на все 100%. Здесь палка о двух концах, не знаешь как лучше и бессилие бесит.

Багира

Багира

Шепотом-шепотом.. Майкл уехал домой!!



Последний раз редактировалось: Багира (Ср Окт 10, 2012 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

А я и не знаю ничего, но безумно рада за старичка!

baksovna

baksovna

Скрестила пальчики .......

Багира

Багира

Девочки и я очень рада!!! Честно, думала не успеем.. Когда Люба мне позвонила, я думала, что случилось горе... А на самом деле радость... Я дура всегда думаю о плохом.. Майкуша уехал и сколько бы ему не отпущено было, он уже спал сегодня на кровати...(правда вымыть его не успели и отправили на коврик..))) Утром наделал лужу..хорошо, успели скрутить ковры.))) Хозяйка сразу просекла способность Майкуши писать на пол.. Very Happy

Валентина

Валентина

Они наверно все поначалу писают дома... А потом ничего, налаживается.
Пусть Майкуша подольше насладится жизнью домашней собаки.

kenzo090

kenzo090

Поехали в счастливые)))

Багира

Багира

Американский бульдог Майк в плохом состоянии. Снова приют.. - Страница 2 B8efa4f045a4
Вот так мы отдыхаем!!!

Багира

Багира

Нет больше Майкуши... Sad

Mama Ralfa

avatar

Майкуша... сладкий мальчик... как жаль... Американский бульдог Майк в плохом состоянии. Снова приют.. - Страница 2 8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83
Беги малыш, мягкой травки...

Американский бульдог Майк в плохом состоянии. Снова приют.. - Страница 2 Dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747

Багира

Багира

Да, Кать, очень жаль..((( Они как попадают в хорошие условия сразу уходят, ну что это такое??? Вот и томас и Майк.. Только разместились на диванчике и сразу на радугу засобирались...

Валентина

Валентина

Слишком долго они шли к этому самому диванчику... Вот на счастливую-то жизнь силёнок уже и не хватило... Sad

baksovna

baksovna

Беги Майкуша !!! Мягкой тебе травки и теплых облачков ............ Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения