Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джус, 7 месяцев

+19
Екатерина и Бобёр
Ирсон
Ирина
ElenaS
Анна и БасУля
maxvell
nadin
Яна Великая
лена и эра
Renata13
Багира
тётка Чарлея
Myboxers
Светлана ЛЛ
severoid
Патрисия
baksovna
Валентина
kenzo090
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:18 pm

Багира

Багира

Ну ветеринар думаю, пошутил..)) У нашей Мани были проблемы и Фила с пуканием, сменили корм, Причем оказалось, что ей один подходит, а ему другой, все прекратилось и пуки и кучи огромные.. И щенячий разный бывает, он же не одной фирмы. Фарш, да, я добавляю сырой, но нам нужно таблетку сьесть, потому и на фарше сидим, а без таблеток только иногда мясо в обед давала сырое. Фарш только говяжий.

77Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:22 pm

ElenaS

ElenaS

Admin пишет:с корма пукает 100%. Idea
Поэтому и размачиваю, мне так вет посоветовал. Роял канин - пукал сильно. Сейчас акана - меньше. Может перейти на акану для всех возрастов с ягненком или с уткой?



Последний раз редактировалось: ElenaS (Пн Фев 16, 2015 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

78Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:25 pm

Admin

Admin
Admin

Very Happy так с зерновых добавок в корме все и идет, ну и печенька запаха придает...
чем кормите?

http://helpboxer.ru

79Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:29 pm

ElenaS

ElenaS

Хочу переходить на беззерновой или низкозерновой, только там белок 32-38.

80Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:46 pm

Admin

Admin
Admin

очень жирненько боксерчику. белок 24-26 нормально.
маис и зерно попробуйте заменить на рис или картофель, или яблоки. смысл убрать из корма кукурузу.
и если есть сила воли, отмените печеньки, и проч. вкусняшки. здоровее парень будет Wink и денежки на лечение сэкономите conn1

http://helpboxer.ru

81Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:54 pm

ElenaS

ElenaS

Акана ягненок с яблоком беззерновой 50% мясных, 50% фруктов и овощей, белок 27%, жир 15%. Утка с грушей примерно такой же состав. Для всех возрастов в 8 месяцев уже можно будет, если сейчас вводить?

82Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:58 pm

Admin

Admin
Admin

состав хороший, пробуйте. Если пукает, чесслово - корм не подходит)

http://helpboxer.ru

83Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 9:46 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Мы своих собак кормили и кормим Пропаком, для крупных собак, пакет желтого цвета. Витка с щенка его ела и между прочим не пукала и расстройства желудка не было никогда)) только, когда яблок обожрется)), на даче в яблочный год

84Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Мар 02, 2015 8:32 pm

ElenaS

ElenaS

Всем доброго вечера. У Джуса все хорошо. Весим уже 24 кг, но начал капризничать с едой. Отказывается есть утром, а я не настаиваю и кормлю после 12 дня, когда успеет проголодаться. Спит полночи на месте и полночи со мной. Такой сладкий малышок, храпит и лапками поддрыгивает. Перешли на новый корм, почти не пукает, но капризничает. Мне кажется , что я его перекармливаю, отсюда и капризы. Джус начал заниматься ОКД на площадке в Лианозово. У нас уже есть маленькие успехи, но категорически отказывается выполнять команду "ЛЕЖАТЬ" на улице, приходится его заваливать, хотя дома за кусочек сыра и "сидеть", и "лежать" выполняет хорошо. На улице сильно тянет. Подумываю о строгаче.

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnu
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnt
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnr
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gns
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnp
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnq
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gno
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnn
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnm
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gni
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnl
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnj
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 XlyR7gnk

85Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Мар 02, 2015 9:56 pm

Ирина

Ирина

прелесть какая Smile))))))

86Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Мар 02, 2015 10:00 pm

Myboxers

Myboxers

Ой, какая у Вас молодежь классная)))))))) Дружная такая банда получилась)))
А на счет строгача не подумывайте, а покупайте скорее!))))))

87Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Мар 02, 2015 10:19 pm

nadin

nadin

Как приятно смотреть такие позитивные и добрые фотки!

88Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Мар 02, 2015 11:06 pm

sollertus

sollertus

Ой, сколько у вас народу такого замечательного Cool

Насчёт еды - у меня та же история с Джеткой: с утра не хочет есть, а хочет бегать. Пока не выйдем на участок и не поиграем с пуллером минут 15-20, есть не будет. Прямо так и показывает: от миски бежит к двери.
А была очень истощённая, еду постоянно добывала и воровала. Я думала, она так и останется вечно озабоченной. Но нет )

89Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 12:13 am

Багира

Багира

Лена, спасибо, что появились!!!
Прекрасные у вас мужчины, причем все!! Включая Джуса! Smile
А на счет "лежать" не расстраивайтесь, ничего удивительного. Наши боксеры собаки думающие (даже в книжке читала) Не понимает Джус, зачем ему плюхаться голым брюхом на холодный мокрый лед... Я бы тоже не поняла)) Мой Халиф тоже эту команду не жаловал зимой, и Юлин Сеня тоже вроде не охотно исполняет.. Так что Джус-настоящий боксер!!! Cool

90Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:17 am

ElenaS

ElenaS

Оля приветствую! Так мне надо команду "лежать" к следующему занятию на площадке отработать, а Джус, упрямец, ну никак не хочет на улице без насильных завалов.          Не знаю, надо ли его так настойчиво ломать. Он очень активно сопротивляется, а мне его жалко.

91Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:23 am

Вита и Ната

Вита и Ната

А за кусочек? Если руку с кусочком положить на землю, ему волей-неволей придется прилечь, чтобы выковырять вкусненькое из руки. Нас так учили на площадке.

92Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:29 am

ElenaS

ElenaS

Я так и делаю, но на улице он ни в какую. Под ногой за кусок тоже не хочет пролазить.

93Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:31 am

Admin

Admin
Admin

посадите рядом, возьмите за передние лапы и уложите. и вкусняшку в рот dress-dog Smile
на поводок наступить можно
можно найти низкое что-то или выставить ногу и через препятствие снизу предложить вкусняшку. 
заваливать насильно... кому ж понравится. и пузом в снег тоже мало кому хочется

http://helpboxer.ru

94Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:44 am

ElenaS

ElenaS

Попробую, просто не хочется чтобы он возненавидел эту команду.

95Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:45 am

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

96Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 11:52 am

ElenaS

ElenaS

То есть, это не беда, что он пока не выполняет команду? Просто время, терпение и настойчивость. Тогда будем продвигаться постепенно.

97Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 12:09 pm

Admin

Admin
Admin

время, терпение и настойчивость.
Класс!!! Золотые слова Cool  Cool  Cool  Cool  dgas


Итак, мы отзанимались с группой на площадке. Наш инструктор выдал д\з на неделю. Повторять "сидеть", "лежать", "стоять" в разной последовательности, по 5 минут, не больше, но каждый день. В расчете на то, что за неделю щен не будет путаться в командах и будет выполнять их с первого предъявления. 

Маленькому Пиратику в "школе" очень понравилось. Его хвалят, его продвинутостью восхищаются! На следующий день, на прогулке, когда его подозвали и сказали сидеть, а потом, после выполнения еще и лежать... Пиратик дал стрекача. Вечером, Пиратика еще не спустили с поводка в пампасы, но на поводок (10м) наступили, подозвали, сказали "стоять", Пиратик попытался сдрать, но поводок не пустил... Тогда оглядев хитрым взором по сторонам, убедившись, что народа вокруг хватает он брякнулся на землю с дикими воплями и закатил первосортную истерику! Народ прибежал спасать невинноубиваемого щеночка от лютой хозяйки. Выполнение д\з было сорвано. Поскольку хозяйка весь свой дресс-пыл потребила на ругань с сочувствующими. Еще 2 дня умный Пиратик куражился вереща, и собирая толпы. Пугая хозяйку и прочий люд. Истерика хозяйки, шлепы по заду глумящегося зверя и прочая, это большой жирный минус. Как надо? - Обдурить!!! Подозвали, дали команду 1 шт. Отпустили. Позвали через некоторое время, другая команда - игра с мячиком.

Размазываем комплекс на 1.5 часа прогулки. До Пиратика только через пару дней дошло, что его таки провели и он долбит все эти "сидеть", "лежать", "стоять".... "Э, решила хитрая живность, да эта похитрее меня будет" пишем себе очки в плюс. Д\з выполнено, собаке показано, что щенок он еще, чтоб батьку перехитрить!

Изобретательность щенков в этом возрасте такова, что они могут устраивать целые представления, чтобы перечить вам! Это возраст, когда вы хитростью и занудством настаиваете на своем по-любому! Доказывая, что человек не просто так самый интеллектуально продвинутый зверь. Но сколько раз вы попадетесь на финты юного прохвоста!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И вот отличные книжки:
Карен Прайор "Не рычите на собаку!"
Джон Фишер "О чем думает ваша собака"
Тюрид Ругос «Диалог с собакой: сигналы примирения» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цезарь Миллан «Cesar's Way» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

98Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 1:33 pm

ElenaS

ElenaS

Сейчас пришли с дневной прогулки, отрабатывали задания. Мой хитрозадый бокс запросто ложится на траве и ни в какую на снег. Very Happy  Не хочет пузо морозить.

99Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 1:52 pm

Ирина

Ирина

я бы тоже не стала насильно укладывать Smile))), вот что еще интересно почитать

Наказание собаки. В. Гриценко

100Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 4 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 6:19 pm

sollertus

sollertus

Маврик у меня никакого "лежать" вообще не признаёт, начинает делать вид, что это не ему.
А так он все команды вспомнил, когда к нам поселился, ради меня, видимо ) На улице слушается, если нет других собак.

Не знаю, я бы сначала отработала "лежать" в комнате, а то Джусик вообще этого выполнять не будет, если его насильно заставлять в такую погоду ) Боксёры упрямые )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения