Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бордосский дог Эллина

+15
sollertus
Елена и Барри
nadin
kenzo090
Наталья Р.
Лолита
Яна Великая
Багира
Myboxers
Патрисия
BelikAn
Светлана ЛЛ
maxvell
Анна и БасУля
Ирина
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Бордосский дог Эллина  Empty Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 7:37 am

Ирина

Ирина

Позвонила моя ветврач - привели усыплять в клинику боксера (сказал приведший)-оставили собаку, деньги - аж 20000 ("успыление+похоронить") и ушли, у врачей рука не поднялась-позвонили мне

Это НЕ боксер. Бордосский дог.

Девка, мес 4-6 (зубы начали меняться)
Адекватна, короче, щенок....

На принесенные на усыпление деньги определила в стационар -анализы, анализы на инфекции.....

По результатам будем определяться, если что-то найдут-стационар-продлим, если нет - то

Передержка - я
Куратор - я



Последний раз редактировалось: Ирина (Чт Янв 22, 2015 4:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

2Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 10:00 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Это бордоский дог. Они ведь чУдные собаки!за что?(риторическй вопрос...)

3Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 11:05 am

maxvell

maxvell

Мне кажется, что надо нам новый раздел типа "не боксер, но тоже в беде" создать. Если один в один, то бордоский дог. Если с маской и палевый, то бульмастиф. Но, когда ребенок в беде, то это не важно, спасать нужно.

4Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 11:09 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

а нам можно участвовать? а посмотреть? буду на телефоне - разъезды

5Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 11:38 am

Ирина

Ирина

я сообщу-как все более-менее утрясем

6Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 4:29 pm

BelikAn

BelikAn

Какая лапа kiss2 ... Скорее всего новогодний подарок((((

7Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 6:32 pm

Ирина

Ирина

найдена заводчица, дальнейшие действия она сама сделает



Последний раз редактировалось: Ирина (Чт Мар 26, 2015 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 6:52 pm

BelikAn

BelikAn

Ура!!!! yahoo

9Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 10:47 pm

Патрисия

Патрисия

куда катится мир...усыпляют щенков породы бордосский дог Crying or Very sad
Хорошо что попался неравнодушный ветеринар,Ирина и все кто участвовал в судьбе малышки...СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ!!! dgas

10Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Сб Янв 17, 2015 11:30 pm

Myboxers

Myboxers

Офигеть... Мало того, что собака дорогущая, так еще и не на каждом углу купишь. Прямо так скажем, не самая распространенная порода...
Мир с ума сошел?

11Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 1:18 pm

Ирина

Ирина

ну раз темку не удалили, напишу - Smile)) - у девочки положительно аденовирус и чума, по чуме сомнения, пересдали, пока сидит в стационаре, по результату будем решать что делать - или отдать заводчице (как-то надо будет перенаправлять) или будем пристраивать здесь, пока ждем результатов....

12Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 1:33 pm

Багира

Багира

Ира, а фото можно?

13Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 1:54 pm

Ирина

Ирина

да, Оль, постараюсь сделать, просто я к ней прихожу когда уже темно на улице....

14Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 1:58 pm

Ирина

Ирина

там заводчик решать будет что и как-как скажет-так и сделаю Smile))

15Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 4:08 pm

Ирина

Ирина

Аденовирус подтвержден...., мои все тоже болеют уже 3 недели, ....



Последний раз редактировалось: Ирина (Вт Янв 20, 2015 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

16Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 5:53 pm

Яна Великая

Яна Великая

Ирина, у Вас огромное доброе сердце! Спасибо, Вам и удачи!!! ^\\^ Эта история с отказом от девочки оч. подозрительная: получается, если имеют место вирус. заболевания, то собака изначально не была привита?! Да и не сезон сейчас для вирусов-то... Хотя бордоссы, пожалуй, из всех известных пород, имеют наиболее хрупкое здоровье (многие не доживают и до подросткового возраста)! Sad

17Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Пн Янв 19, 2015 9:09 pm

Багира

Багира

Ира, ты хоть напиши, диагноз подтверждается или нет?? Жалко девку очень. А что за команда помощи молоссам? Они вроде все разделились на разные породы и по бордоссам никого нет... хотя я возможно ошибаюсь.. давненько с ними не общалась.

18Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 12:45 am

Ирина

Ирина

Чума не подтверждена, аденовирус лечим-девочка привита была заводчиком.



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср Янв 21, 2015 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

19Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 1:13 am

Багира

Багира

Ира, да бордоссы тоже "боксики". Особенно когда они брошенные и несчастные. Давай фото, хоть полюбуемся))

20Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 6:16 am

Ирина

Ирина

Smile



Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Фев 28, 2015 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

21Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 11:19 am

maxvell

maxvell

Плюшечка сладкая!!! Выздоравливайте скорее! Я правильно поняла, что заводчик собакой распоряжается, а Вы ухаживаете и заботитесь?

22Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 11:28 am

Ирина

Ирина

ну, не совсем так,заводчик очень далеко территориально находится от нас, но собакой готов заниматься, поэтому просто помогаю, деньги бывший горе-хозяин оставил, так что вполне хватает, а клиника в 3 минутах ходьбы от моего дома, если заводчик не решит вопрос с транспортировкой - или как-то там не сложится...я готова заняться и ее пристройством

23Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 11:34 am

Патрисия

Патрисия

точно бордосик!куколка,совсем еще ребенок!!!

24Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 12:50 pm

Яна Великая

Яна Великая

Малышка сначала должна выздороветь, а уж желающих взять ее себе, думаю, будет предостаточно! l_teddy Ирина, еще раз, огромное Вам, спасибо smile441 и если пристройством будете заниматься Вы, то лучше отдавать предпочтение людям, знающим породу! Порода эта достаточно серьезная, сильно развиты охранные кач-ва (как у всех мастифов), не знаю, как девочки, но мальчики трудно уживаются с др. животными в одном доме! Удачи, Вам! dgas

25Бордосский дог Эллина  Empty Re: Бордосский дог Эллина Вт Янв 20, 2015 1:17 pm

Лолита

Лолита

красавица какая Smile

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения