Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бася, 2 года. В приюте.

+20
sollertus
Валентина
maxvell
Musa
Патрисия
Анна и БасУля
HelenS
Лолита
Anasko
Яна Великая
Багира
julietmistral
Ирина
BelikAn
Светлана ЛЛ
Лапка
тётка Чарлея
Светлана
Myboxers
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

kenzo090

kenzo090

Светлана пишет:Доброго времени суток. Мы готовы взять без всяких "на". Я взяла Валенсию (с травмами таза) и не жалею, лучшей девочки не придумать. Она скачет как сайгакSmile. Есть дом, есть мы и мы приедем знакомиться с удовольствиемSmile. Кому звонить?Smile И куда ехать знакомиться?

Ответила в ЛС

kenzo090

kenzo090

Обновила первый пост

Кличка Бася.
Со слов хозяев: ей 2 года и она стерилизована. Но шва не видно, поэтому ее кастрация пока под вопросом.
Клинически здорова, т.е. явных признаков недомоганий нет.
На кошках не проверяли. К собакам проявляет бурный интерес, но с какими намерениями пока не понятно. Явной агрессии точно нет, но к собакам тянет сильно. На выгуле таскает на поводке, сказать временно это или по привычке тоже пока сложно.
К людям адекватна на 200%.
Пока пристраивается из приюта, дальше посмотрим.

Светлана

Светлана

Мое предложение дома для девочки видимо не заинтересовалоSad...

Багира

Багира

Света, мы её не пристраиваем. У нас её просто нет. Вам надо связаться с опекуном и договориться о просмотре. Её телефон должен быть у Юли кензо.  Нас ваше предложение всегда интересует!! Smile Но собака не у нас к сожалению..
Юля, выложи пожалуйста телефон куратора, если это возможно. А вообще тема не наша, явно..

Светлана

Светлана

Телефон мне прислали и с Леной (куратором) я разговаривала. То ли ей не понравился мой сиплый голос (он многих заставляет задуматься о моем "поведении", но объяснять каждому, что я не курю а у меня несхождение голосовых связок я не хочу), то ли не понравилось мое предложениеSad. Потому, что Елена сказала, что прочитает про Валенсию (я рассказала где найти информацию про нас) и сегодня вечером мне отзвонится, но..... в эфире тишина... А может у человека много дел и она не успела нам отзвониться... В любом случае мое единственное желание, чтобы эта красотка нашла любящие и заботливые ручки и свой дом! Я за нее держу кулачкиSmile.

kenzo090

kenzo090

Светлана пишет:Мое предложение дома для девочки видимо не заинтересовалоSad...

Светлана, насколько я знаю, вас с мамой ждут на встречу. Или что-то изменилось сегодня вечером?

Если собака не пристроится из приюта, то поедет на нашу передержку, поэтому тема здесь.

Опекун Елена
8"985"921"84"92



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Янв 12, 2015 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

kenzo090

kenzo090

Светлана, звоните сами.
У нас так одна женщина ждала звонка куратора больше недели, а мы ее звонка ждали.
В итоге, конечно, собака уехала не к ней.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

kenzo090 пишет:Светлана, звоните сами.
У нас так одна женщина ждала звонка куратора больше недели, а мы ее звонка ждали.
В итоге, конечно, собака уехала не к ней.



"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".

Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7)

Светлана

Светлана

хорошо. буду сегодня сама звонить. просто не люблю когда меня достают, потому стараюсь не дергать, ведь человек обещал же...

Лолита

Лолита

Юля, а фотки откуда?
она же красавица!!!!

ненавижу людей....

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:Юля, а фотки откуда?
Фото из приюта, делал проф. фотограф по просьбе опекуна.


С собаками пока сложные отношения, есть агрессия, в идеале - единственной собакой в семью.

Лолита

Лолита

агрессия скорее всего потому что в приюте, когда будет дома, все будет по другому.
Вон у меня Ричка на улице ни одной собаки не пропускает, чтобы не съесть, вне зависимости от размера, а дома няшка-няшка, даже с надоедливой Чилюхой Smile

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

что с девочкой?

http://helpboxer.ru/

HelenS

avatar

Бася уехала в новый дом, в семью, вторым боксером. Нашли ее по сюжету в новостях (Россия1 снимала сюжет про приют, Бася там засветилась).
Можно в счастливые.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

yahoo dgas

Myboxers

Myboxers

Думаю, что пора собирать деньги на съемки передач про наших собак...

Патрисия

Патрисия

Пусть у Басеньки все будет хорошо!!!

Musa

Musa

Да,теперь у нас двое бандитов:Рокки и  Баська Very Happy Мы её сразу полюбили love7 Очень добрая и ласковая девочка! Рокки с Басей подружились,играют и даже целуются!) А вот кота она нашего пока гоняет Very Happy Мы делаем всё,что бы она была счастлива и забыла про своё горе. Теперь уже не представляем,как наша большая и дружная семья жила без неё!)))

maxvell

maxvell

Фото бандитов просим)))

Musa

Musa

оооох,если объясните,как загрузить сюда фото,я с удовольствием это сделаю))а то полчаса копалась,так и не получилось((

Musa

Musa

Москва, Бася, 2 года. В приюте.  - Страница 2 H0Jif_XR4dI

Musa

Musa

Москва, Бася, 2 года. В приюте.  - Страница 2 RZ9TvjkG5ok

Musa

Musa

играют так,что дом шатается)))

Москва, Бася, 2 года. В приюте.  - Страница 2 EtXrCvFCWl0
Москва, Бася, 2 года. В приюте.  - Страница 2 XuCMM5fjiUI

maxvell

maxvell

ХОРОШИ!!! Славный дуэт получился Cool Cool Cool

Musa

Musa

это точно) они очень смешные))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения