Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Триша, сука, 12+ лет

+12
marinakotik
Лолита
Тори
Anasko
Greziya
Томас и К
Dgina
kenzo090
Myboxers
Патрисия
Багира
Валентина
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Dgina

Dgina

Навестили старушку-веселушку! Smile
Бодра и весела! Улыбка до ушей! Реально, улыбается! Smile kiss2
Очень была рада нас видеть. Играла и танцевала.
Упаковали ее в мой свитер и пошли ее прогулять быстренько.
Очень хорошо гуляет, поводок совсем не тянет, симинит рядом и постоянно проверяет всех - все ли на месте, никто не потерялся.
Бабулечка - замечательная!!! Ласковая, нежная!
К другим собакам - ноль внимания.
Писает хорошо, стул хороший. Аппетит спокойный, т.е. кушает, но не сразу все, а ест по чуть-чуть целый день. Консервы умяла очень хорошо и разом.
Но собирается домой Crying or Very sad Бежит к машине и просит ее туда посадить.

Вообщем прелесть, а не бабулечка!

Багира

Багира

Юля, пожалуйста, размести Тришу на авито!!! Ей очень надо. Вдруг "выстрелит" Вдруг знакомые увидят. Мы же совсем последнее время не пытаемся найти хозяина.. Понятно, что туда никто не поедет, но хотя бы обьявы можно покадать?

Юля, это я всем пишу..))

Dgina

Dgina

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6VU
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6VV
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6VW
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6VY
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6VZ
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI6W0

Валентина

Валентина

Какая бабулечка милая, видно, что веселушка)))

Тори

Тори

Может, хозяйки не стало, вот бабуську и выставили .....

Лолита

Лолита

Багира пишет:Юля, пожалуйста, размести Тришу на авито!!! Ей очень надо. Вдруг "выстрелит" Вдруг знакомые увидят. Мы же совсем последнее время не пытаемся найти хозяина.. Понятно, что туда никто не поедет, но хотя бы обьявы можно покадать?

Юля, это я всем пишу..))
Оля, а куда ехать то?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:Оля, а куда ехать то?

ее нашли в зеленой зоне между ул. Свободы и Химкинским водохранилищем (Новобутаково), как ориентир пост гибдд - ул. Свободы, дом 80.
Там жилых домов рядом почти нет. В теории можно у м. Планерная поклеить...

Лолита

Лолита

kenzo090 пишет:
Лолита пишет:Оля, а куда ехать то?

ее нашли в зеленой зоне между ул. Свободы и Химкинским водохранилищем (Новобутаково), как ориентир пост гибдд - ул. Свободы, дом 80.
Там жилых домов рядом почти нет. В теории можно у м. Планерная поклеить...
прям рядом со МКАДом, до метро там прилично. На всякий случай съезжу поклею, но боюсь что не потеряли ее совсем....
а может мне кто-нибудь помочь сделать макет с телефонами и фото?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:
kenzo090 пишет:
Лолита пишет:Оля, а куда ехать то?

ее нашли в зеленой зоне между ул. Свободы и Химкинским водохранилищем (Новобутаково), как ориентир пост гибдд - ул. Свободы, дом 80.
Там жилых домов рядом почти нет. В теории можно у м. Планерная поклеить...
прям рядом со МКАДом, до метро там прилично. На всякий случай съезжу поклею, но боюсь что не потеряли ее совсем....
а может мне кто-нибудь помочь сделать макет с телефонами и фото?

Сейчас сделаю. Там есть остановка «Бутаковский залив (по требованию)», можно ее обклеить.

kenzo090

kenzo090

Открываешь, "сохранить как", печатаешь как картинку Embarassed

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~10tdQE9QW

Лолита

Лолита

Юля, спасибо Smile

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

Навестили вчера Тришечку.
Но было уже темно, фотки опять совсем плохие.
Девчушка - сплошной позитив и обаяние!!! kiss2

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71TМосква, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71UМосква, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71V
Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71WМосква, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71XМосква, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71YМосква, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 ~oq4QI71Z

marinakotik

marinakotik

Дорогие друзья! Спасибо что нашли мою собачку! Ева зовут ее. Сегодня просматривала объявления и увидела, свою девочку. Убежала она далеко очень , я даже и предположить не могла там искать ее. Я сегодня заберу ее домой! Мир не без добрых людей! Спасибо вам огромное, что не прошли мимо!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

nadin

nadin

Нет радостней новости dgas dgas dgas dgas dgas dgas

Юлия555

avatar

marinakotik пишет:Дорогие друзья! Спасибо что нашли мою собачку! Ева зовут ее. Сегодня просматривала объявления и увидела, свою девочку. Убежала она далеко очень , я даже и предположить не могла там искать ее. Я сегодня заберу ее домой! Мир не без добрых людей! Спасибо вам огромное, что не прошли мимо!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А у меня вопрос, это чисто мой интерес, так как мы нашли двух цвергов и ищем старых хозяев.
Еву нашли недели 2 назад на улице, как Вы ее искали все это время? Так как в интернете о том, что  Ева пропала, не было объявлений,как и в случаи наших найденышей.
А мне всегда казалось, что когда пропадает животное и его ищут, очень много объявлений на всех сайтах о потеряшках.
Но вдруг есть еще способ поиска и мы тоже найдем прежних владельцев.

41Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 Empty как то так Пт Дек 05, 2014 11:46 am

marinakotik

marinakotik

Юлия555 пишет:
marinakotik пишет:Дорогие друзья! Спасибо что нашли мою собачку! Ева зовут ее. Сегодня просматривала объявления и увидела, свою девочку. Убежала она далеко очень , я даже и предположить не могла там искать ее. Я сегодня заберу ее домой! Мир не без добрых людей! Спасибо вам огромное, что не прошли мимо!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А у меня вопрос, это чисто мой интерес, так как мы нашли двух цвергов и ищем старых хозяев.
Еву нашли недели 2 назад на улице, как Вы ее искали все это время? Так как в интернете о том, что  Ева пропала, не было объявлений,как и в случаи наших найденышей.
А мне всегда казалось, что когда пропадает животное и его ищут, очень много объявлений на всех сайтах о потеряшках.
Но вдруг есть еще способ поиска и мы тоже найдем прежних владельцев.

Мы клеили объявления, но не в том месте,Тушино оно большое, и убежала на 3,5 км дальше, естественно и в мыслях не приходило там ее искать, а потом я сама живу не в Москве,  а Ева живет у моего папы пенсионера. Он искал ее каждый день, ходил по дворам, ну как мог . он уже не молодой , ну и мы с мужем приезжали и про чесывали дворы.А что касается интернета, то к сожалению или  счастью, я очень редко там бываю , так как у меня двое маленьких деток, и в мыслях не было даже , что смогу ее найти таким образом! А сегодня что "дергнуло" меня.  и на первом же сайте ее увидела.

Тори

Тори

Собаке адресник Twisted Evil с телефонами на ошейник, да и гулять на рулетке.!!! wdog Старики часто теряются, о не по помнят дорогу домой. Старость, ничего не поделаешь!

marinakotik

marinakotik

Тори пишет:  Собаке адресник  Twisted Evil   с телефонами на ошейник, да и гулять на рулетке.!!!  wdog Старики часто теряются, о не по помнят дорогу домой. Старость, ничего не поделаешь!


Совершено согласна с вами Cool Хорошая мысля приходит опосля)

kenzo090

kenzo090

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 KrBdQQ29

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 4g5aDIox

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 UN6X8ly8

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 XlyR7etj

Москва, Триша, сука, 12+ лет - Страница 2 NGYkK8Y7

Юлия555

avatar

marinakotik пишет:
Тори пишет:  Собаке адресник  Twisted Evil   с телефонами на ошейник, да и гулять на рулетке.!!!  wdog Старики часто теряются, о не по помнят дорогу домой. Старость, ничего не поделаешь!


Совершено согласна с вами Cool Хорошая мысля приходит опосля)
Очень счастливая история! Так радостно за Вас и Еву!

kenzo090

kenzo090

marinakotik пишет:Совершено согласна с вами Cool Хорошая мысля приходит опосля)

Большая просьба на будущее - сделать адресник на ошейник и на внутренней стороне ошейника написать маркером телефон (адресники иногда отрываются).

Оля! Спасибо тебе за волшебный пинок)) Мы уже настолько привыкли к брошенным собакам, что поискам старого хозяина не уделяем должного внимания...

Тори

Тори

Я даже на комбезах в разных местах пишу телефоны

Багира

Багира

И я безмерно рада, что у Тришки-Евы нашлись хозяева!!! Одна просьба у меня..все таки уделять собаньке хоть каплю внимания. Когти очень длинные. ей было даже ходить трудно, ну и ухи чернее чернозема. Спасибо Маше, занялась Тришкиными ушами.
А в остальном я очень рада. что вы нашлись!! И у Евы есть любящие её хозяева. А что любящие, по фото очень хорошо видно!!
Удачи вам и Евочке! Не теряйтесь больше! Smile

marinakotik

marinakotik

Что касается ногтей, то за 14 лет, даже ходя по асфальту, они ни разу не стирались, подстригали. Два года назад вырезали матку 9 кг , миома . По мимо всех перечисленных болячек, у нее еще и внутре -черепное давление, теряла равновесие, падала, делали энцефолаграмму , прошла дорогостоящее лечение, все понемногу. На фоне всего этого было уже не до ушей. Вот поэтому она и боится врачей( за кололи ( даже иглы ломали( об ее ляшки.

Багира

Багира

marinakotik, спасибо вам!! Мы сразу определили, что собачку любили и ухаживали за ней. Операции все видели. Сил вам!! И Еве подольше побегать по земным дорожкам!! Отпишитесь, как она вас встретит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения