Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 31]

Багира

Багира

Юля, да понятно, что можно по отдельности. Просто хотелось вместе, собаки то вместе жили. А переживает или нет, нам не ведомо. У меня Маша-танк по натуре. Ничего по ней не видно, мне так думалось. Но переживает и сильно. Просто не видно по ним. Проскакивает иногда... Она гуляет, вроде нормально все. А иногда остановиться и сморит вдаль, или оглядывется и ждет.
Понятно, что привыкнут, никуда не денуться. Это просто мечта идиота, найти им один дом на двоих... Но видимо не получиться...(((

Лолита

Лолита

просто размышления...

Настасья Филипповна пишет: Афина потекла за три дня до того , как собак забрали . Покрыта не была , потому что я все время дома, собаки у меня на глазах , Ден попыток покрыть ее не делал.
kenzo090 пишет:
Ден, забыв про отрезанные яйца, очень старается повязать Афину, она, между прочим, совсем не против.

как-то у меня нет уверенности что Афина не беременна...

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лолита пишет:просто размышления...

как-то у меня нет уверенности что Афина не беременна...
Ната, с этим разберемся, не вопрос.

Багира

Багира

Были у ребяток в гостях. Очень они ориентированы друг на друга.. Жалко разлучать...

kenzo090

kenzo090

Афине надо попасть в воскресенье, 9.02 на узи в Братеево.
Возможно, к клинике ее сможет привезти Татьяна. Но надо человека, который смог бы остаться на узи, приеме и отвезти Афину обратно. А вообще, по обстоятельствам. Возможно понадобиться стол, в Братеево это дорого, хорошо бы поехать в другое место.
Ждем еще Аксу. Валечка, Сергей, если у вас будет возможность приехать, будет просто здорово.

Фенька

Фенька

Я так понимаю,что УЗИ по поводу беременности?Немного из личного опыта.Год назад у нас в городе был отстрел дворняжек.Подобрали и спрятали девочку,кот. некоторое время подкармливали.Была в течке...Через неделю-полторы после окончания течки повезли на УЗИ.Сказали,что ЧИСТО!Т.к Маха всегда была толстой,шевеление заметили за неделю до родов.Пришлось рожать,кормить и пристраивать...Т.ч УЗИ надо будет повторять попозже

132Москва, Афина и Манчестер. - Страница 6 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Фев 03, 2014 10:08 am

kenzo090

kenzo090

Да, мы так и думали, спасибо. Расслабиться можно только когда она в попонке скакать будет. Ден перестал ей интересоваться, или кастрация ослабила его пыл, или...

Багира

Багира

Или течка закончилась.. УЗИ рано наверное.. Что Татьяна говорит?? По моему сейчас ничего не покажет. Сколько они ходят? 60 дней или меньше?? Или больше?

Gold fish_495

Gold fish_495

В среднем 55-65 дней.Можно было для профилактики сделать 1мл окситоцина,тогда матка сокращается и беременность не наступает,но метод действителен только в первые сутки после вязки.(сейчас есть другой препарат название не помню)

jriza

jriza

ходят они 57-70 дней,а УЗИ покажет ,только с 20 дня

jriza

jriza

Gold fish_495 пишет:В среднем 55-65 дней.Можно было для профилактики сделать 1мл окситоцина,тогда матка сокращается и беременность не наступает,но метод действителен только в первые сутки после вязки.(сейчас есть другой препарат название не помню)
Это делать нельзя не в коем случае,может разрыв матки быть,есть препарат для прерывания беременности ,но там последствий много,лучше дождаться срока и сделать планово стерелизацию

Gold fish_495

Gold fish_495

Мне в свое время этот метод преподаватель по хирургии рассказала,которая им пользовалась и ни одна животинка от этого не пострадала.Про беременность написала в среднем.

jriza

jriza

Gold fish_495 пишет:Мне в свое время этот метод преподаватель по хирургии рассказала,которая им пользовалась и ни одна животинка от этого не пострадала.Про беременность написала в среднем.
Я не знаю,что она рассказывала и кто не пострадал-этого делать нельзя!!!!Окситоцином даже во время родов,надо очень аккуратно,до рождения первого щенка вообще нельзя,я бы не рискнула,а дождалась когда животик появится и на стерилизацию,ведь собаке 8 лет.

Фенька

Фенька

Мы делали УЗИ недели в три...не меньше.Не показало!А "опасные дни" они были на передержке?От окончания течки можно прикинуть...приблизительно

kenzo090

kenzo090

Ладно, что гадать-то на кофейной гуще...
Мы не знаем когда у нее началась течка и не знаем закончилась ли она сейчас. Явных признаков беременности нет, то, что Ден перестал делать садки тоже ни о чем особо не говорит.
Мне все ж хочется верить что пронесло. Ну а там посмотрим.

Т.В. (узи) работает в пятницу 7,02 и далее 10,02 и 11,02 - это понедельник и вторник, я в отпуске на след. неделе, могу съездить.

Течку у Афины заметили 26.01 и Ден ей уже интересовался, какой это может быть день течки - неизвестно.
Если ехать 10,02 на узи - ориентировочно это 16 дней, если течка началась раньше 26,01 на несколько дней, то и получается около 20-ти дней...
Можем подождать до субботы 15.02 - рабочий день у Т.В.

jriza

jriza

Еще важно кто УЗИ делать будет,ведь есть узист .а есть музист,который ни черта не видит,только деньги на ветер,подождать надо и без всякого узи все станет ясно)))Проблему надо решать по мере ее поступления,а сейчас чего гадать)))

тётка Чарлея

тётка Чарлея

У нас все музисты проверенные..  Wink

Багира

Багира

Юля, лучше попозже, то есть 15-го...

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

а есть тесты для беременности для собак?

Admin

Admin
Admin

Есть.

http://helpboxer.ru

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Admin пишет:Есть.
а зачем тогда узи делать?или я чего то недопонимаю?

Багира

Багира

Катя, да забыли мы... Просто никогда не прходилось пользоваться. И смотря сколько стоят))

Admin

Admin
Admin

не рекомендовано. надо узи на 20 какой-то день. все остальное, как гадание на кофейной гуще... есть нет, а может есть, а может нет. одна полосочка, две полосочки d_guess 

http://helpboxer.ru

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот здесь написано про тест.Он не как у человека с полосочками)))))Я так понимаю,кровь берут и исследуют на гормон

150Москва, Афина и Манчестер. - Страница 6 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 13, 2014 12:11 pm

Лолита

Лолита

что с парочкой?
где фото?

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения