Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар

+27
Марфушки_нет
Рысса
Рита
fortuna
Лолита
Dgina
BelikAn
Елена и Барри
Renata13
Juanis
Анна и БасУля
nadin
Багира
laf_box
Юлия555
Валентина
Джери
тётка Чарлея
sollertus
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
kenzo090
MichelleKa
Патрисия
Яна Великая
Myboxers
Admin
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Патрисия

Патрисия

ох...Антошка...

Admin

Admin
Admin

Антоша с Ольгой сейчас едет домой. Они полдня провели в клинике на капельницах.

http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Учитывая предположение доктора Комарова, который осматривал Атоса 1 января, что причина кашля скорее всего в проблемах с сердцем, мы с Олей сегодня повезли Антошку к кардиологу Кайдановской Н.А. Из машины Антошик вышел сам, дошел до клиники, даже поднялся по ступенькам, а дальше ...лег и идти не хотел и не мог(((
Кайдановская, сделав ЭКГ и ЭХО сердца, сказала, что невероятно серьезных проблем с сердцем нет. Обычное сердце пожилого боксера: обе камеры расширены, проскакивают экстрасистолы. В перикарде небольшое количество жидкости. Врач предположила, что ,скорее всего,  проблема в легких. И мы отправились на рентген. Результаты снимка огорчили - у Атоса развивающийся отек легких. Сдали анализы крови, общий и биохимию. Биохимический анализ неплохой, а по общему клиническому анализу, сильно повышены лейкоциты((( По лейкоцитарной формуле, особенно повышены палочкоядерные лейкоциты, что указывает на одну из двух причин Антошиного состояния. Либо это острый воспалительный процесс в организме, врач не исключает стремительную бронхопневмонию, либо онкология...
Надо было решать, что делать дальше... Отпустить Антошку сразу... не смогли. Поэтому начали интенсивную терапию: кислород, капельница, введение лекарственных препаратов.  У Антона 2-3 дня... Либо он найдет в себе силы бороться и жить дальше...либо...
После процедур ему как будто полегчало, погулял немного около клиники, хорошо и обильно пописал и поехал домой. Дома немного поел, попил, пить очень хочет, но много нельзя.. Вышел нас проводить, погулял по двору немного...
Вот такие новости....невеселые...
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 23bee52e8fe4
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 251c2f48bde6
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 07538268ac50
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 F5621ddc4209
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 Fb3198b98722
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 3673df847a80
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 C1b9e63fa0f9

fortuna

fortuna

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 Fc2b65d3330dАтос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 0df01c30c546

Это Антошка уже дома, после клиники

Патрисия

Патрисия

Ждала плохих новостей.Хайдут так ушел.за три дня...И я тоже не смогла его отпустить.
Держись седенький!

Багира

Багира

Таня, мы не решились.. Ибо ехали просто к доктору, а вопрос стал очень остро.Еще из машины вышел сам, а в клинике все.. пришлось носить. Но по скольку я носить не могу, досталось все Лене, а она дама хрупкая и поднять 25 кг веса это тяжеловато. Лена вызвала своего мужа, благо, не далеко живут. Так и пробыл Саша с нами до конца процедур.
На процедуры решались не сразу. Долго консультировались с Юлей555 - передержкой. Её решающее -"Я буду все делать, что скажет врач!" После этого начали интенсивную терапию.
Не пожалели, что поехали именно сюда. Врач нам понравилась. Почти все время провела с нами, мониторила поминутно. Анализы нам сделали по ее просьбе в срочном порядке без оплаты срочности..
Антон дома немного повеселел. Будем надеяться, что все сделано не зря. Главное, что бы справились почки с большим количеством мочегонки..

fortuna

fortuna

Атос ночь проспал спокойно. Иногда кашляет. Сегодня съел целую банку консервов( последние дни от еды отказывался). Пить очень хочет, но, по рекомендации врача, Юля его ограничивает, дает понемногу.

Патрисия

Патрисия

Поспал и покушал,молодец Антошка!

Рысса

Рысса

Значит, все решат два- три дня... старичок, только держись.

http://gribnoymir.ru

Юлия555

avatar

Антоша погулял, еще немного покушал и лег спать.
Очень хочет пить, но как попьет начинает кхекать. Воды даю по чуть чуть.
Комаров сразу сказал,что в легких скорей всего вода, я не понимаю терминологий медицинских, но что то типа сердце гонит воду в легкие (это мой дилетантский язык)
Вообщем вода собирается в легких и может быть отек. Я не запомнила и не записала, так как врач был в этот день выходной и случайно оказался в клинике в это время, когда мы привезли Антошу. Уколы, лекарства все сделал бесплатно. Я очень надеюсь и очень хочу что бы у нас все получилось
Сердце и рентген надо было обязательно обследовать.
Я попросила подругу сегодня сходить к Комарову со снимками, анализами, УЗи и тд.
Надеюсь найдется причина от чего это происходит.
Олечка и Лена,девочки, вы как всегда огромные молодцы, низкий вам поклон и доктору кардиологу огромная благодарность за такое отношение и профессионализм!

fortuna

fortuna

Сегодня Антоша кашляет только после питья. Вчера кашлял намного больше и вне зависимости от питья. И еще Юля говорит, что сегодня он выпрашивал баранки вместе с остальными собаками))

Юлия555

avatar

Новости такие, вчера Маргарита со всеми анализами,снимками, узи была у Комарова А.Е.
У Антона очень увеличено сердце, оно пережимает трахею, давит на легкие и пережимает позвонки
Еще у Антона начальная стадия ХПН.
Попозже напишу точнее.
Вот диагноз:
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 76df67ee836a

Сегодня Антоша утром немного поел, но потом такое впечатление что слабость у него. спит

fortuna

fortuna

Антошки больше нет... Сейчас провожаю его в последний путь...

Патрисия

Патрисия

Беги наш любимый мальчик!
Юля,спасибо Вам за Антошика!Он жил дома.И ушел домашним и любимым!!!
Держитесь...

Myboxers

Myboxers

О, господи...
Вот  и ушел наш малыш.

Елена и Барри

avatar

Юля, и команда спасибо вам за Антошу. Ушёл любимым и домашним. Сделано было все что можно. Сердечко не выдержало... Беги, малыш.

fortuna

fortuna

Вчера Антошка чувствовал себя почти хорошо. Кушал, гулял, по-прежнему ходил всюду за Юлей...Появилась надежда, а у Юли даже уверенность, что он выздоровеет...Сегодня погулял, покушал и ослаб, появился озноб...Юля прилегла с ним на диван, и через минуту Антоши не стало... Юля пыталась делать искусственное дыхание, но, видимо, сердечко остановилось в один миг...
Юля очень просила об индивидуальной кремации..Чтобы похоронить весной Антона в лесу, там же, где Золтана...
Сейчас мне отдали еще теплую урну...В свободную минутку завезу Юле...

Рысса

Рысса

Дожил последние свои годочки сытым и ухоженным, спасибо команде. Смотрю фотки - какой же был приятный боксёрский дедулька.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Лена Фортуна,тебе поклон!
А вообще Антошка ушел легко.И не похудел...Всем бы так...Зайчонок рыжий,носик курносый.Только у Антошки и Лизоньки такие смешные носики...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Появилась еще одна звездочка...

лена и эра

лена и эра

Настоящий аристократ..Мушкетер.. Беги по Радуге, Атос-Антоша...Мягкой травки, удачной охоты, сахарных косточек и чистой воды.... Повеселись там со всеми нашими.... Мы скучаем. Crying or Very sad
Мои искренние соболезнования..
ЛенаФортуна - низкий поклон

Тори

Тори

Старость никто отменить не может.... Беги. ТЫ УШЕЛ ДОМАШНИМ И ЛЮБИМЫМ

sollertus

sollertus

Беги, милый Антоша, тёплого солнышка за Радугой! Моя Дорушка тоже умерла от кардиомиопатии, тоже зимой... Передай ей мою любовь!
Лена, Юля, мои соболезнования и благодарность ...

Яна Великая

Яна Великая

Мы встречались с Тошиком прошлым летом в клинике в Юж. Бутово, когда я забирала Варьку... Атос был ещё очень крепким серьезным мужичком... И вот теперь мы проводили и его... Беги, малыш, мягких тебе облачков... Огромный респект Юлии 555 за то, то подарила славному псу возможность почустовать себя сытым, любимым, защищённым!...

Юлия555

avatar

Мой любимый Антошенька ушел, мой друг, моя радость, мой лепесток розы...
Это боль,это пустота... нет моего малыша, круглых глаз инопланетных нет...
Я не готова была к его уходу, я была уверена, что мы справились...
Милый мой...
Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 Fa0809e70102

Атос (Антон), кобель, 11 лет. г. Москва. Приехал из г. Краснодар - Страница 16 E0d6445bbaef

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения