Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маврик и Джета

+29
maxvell
sollertus
ЕленаН
Екатерина и Бобёр
Матильда
bekkerlala
Томас и К
Анна и БасУля
Ledi
Dook
Светлана ЛЛ
Мирта
Фенька
Лена Пална
Яна Великая
Лолита
Джери
Myboxers
SvP
тётка Чарлея
Патрисия
nadin
Admin
laf_box
Валентина
baksovna
Mama Ralfa
kenzo090
Багира
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

26Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Июл 27, 2012 2:33 pm

Валентина

Валентина

Ну а как там Мавруша? А то новостей давно нет, а так интересно знать... Wink

27Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Июл 27, 2012 3:31 pm

baksovna

baksovna

Как Маврушик?? Очень скучаю .....
Только хозяйку Катя зовут,а не Таня.... Rolling Eyes

28Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Июл 27, 2012 5:27 pm

Багира

Багира

Таня, да знаю я.. Просто я ей звонила и тут ты подключилась я и запуталась ))

sollertus

sollertus

Маврик и Джета  - Страница 2 1345986322-clip-66kb

Маврик и Джета  - Страница 2 1345986692-clip-150kb

Маврик и Джета  - Страница 2 1345987013-clip-84kb

Маврик и Джета  - Страница 2 1345987348-clip-136kb



Больше фотографий здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


30Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вс Авг 26, 2012 6:44 pm

Валентина

Валентина

Катя, классные фотки! Собаньки такие упитанные Smile А раздолье-то какое... Класс!

31Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вс Авг 26, 2012 10:19 pm

baksovna

baksovna

Катерина !!!Спасибо большое за фоточки Моего любимки Маврушика !!!!!!!!!Такой он кайфовый!!

32Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 12:17 am

sollertus

sollertus

Валентина пишет: Собаньки такие упитанные Smile
Маврик не только что "упитанный", а постоянно на грани растолстения. У него такой безумный взгляд, как будто он голодает Laughing Еда ему очень нравится - и мясо с овощами и кашей, и сухой корм (Pro Nature ягнёнок), а творог - это вообще предмет страсти! В общем, трудно его ограничивать. (Я привыкла к Доре, она привередливая, лишнего не ест, часто оставляет).
В итоге Дора - стройняшка с выраженной талией, а у Мавра спина как диванчик...

33Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 12:44 am

laf_box

laf_box

Классный парнишка! Ну, как такого лишний раз не угостить?

34Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 1:15 am

sollertus

sollertus

baksovna пишет:Катерина !!!Спасибо большое за фоточки Моего любимки Маврушика !!!!!!!!!Такой он кайфовый!!
Таня, скажи, пожалуйста, Маврик у вас играл в игрушки?
У нас он совсем не играет Sad . То, что он Доре уступает, это я понимаю - но он и в её отсутствие не берёт игрушки и за палочкой не бегает!
А я-то рассчитывала, что на участке он сможет набегаться с игрушками, раз ходим гулять на поводке. Но - не получается.
Если у вас он играл, то, может быть, имеет смысл новые купить, лично для него? Или он совсем не играет?
Прогулки у нас пока на поводке большей частью. Маврик совершенно не стремится убегать, но он гоняет собак :face: . Вроде бы не укусил никого, но наезды конкретные: налетает грудью и валит. Однажды погнался даже за сучкой(причём довольно маленькой), которая залаяла на него.
В общем, это поведение отчасти ожидаемое: он как бы одновременно ревностно охраняет нас и разгоняет "конкурентов". Почувствовал себя хозяйским псом.
Один раз неожиданно выдернул поводок и погнался за собакой, которая бегала одна. Скрылся из вида мгновенно. Я пошла в том направлении, куда они побежали, и звала его. Дора приняла участие в проблеме и шла по следу Laughing Минут через 5 он прибежал. Когда добежал до нас и я взяла поводок в руки, он лёг на землю в изнеможении - так нёсся и так перепугался, что нас потерял Rolling Eyes
Я иногда хожу с ним отдельно от Доры попозже вечером, когда нет никого. Тогда отпускаю с поводка, и он отлично гуляет, даже спокойнее, чем на поводке, и меньше лается у заборов.

35Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 1:42 am

sollertus

sollertus

laf_box пишет:Классный парнишка! Ну, как такого лишний раз не угостить?
Да невозможно удержаться! Хотя все очень стараемся. Одно достижение - сладкого никто не даёт Smile

36Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 2:07 am

baksovna

baksovna

Екатерина !! Маврик в игрушки и у меня не играл ,очень ,очень редко и то если кто -то подходил он тут же выплевывал .....
По поводу погонять собак ,не знаю не проверяла ,но на поводке посторонних собак недолюбливал ,с Линой и Симой и с теми с кем гуляли ладил хорошо ,за исключением кобелей ...с ними рычался ..

37Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пн Авг 27, 2012 11:54 pm

Багира

Багира

Маврик очень хорошо играл с мячиком у Оли, прежней передержки. Там маленькие собачки и он их не обижал, но мячик не отдавал им никогда.
А поведение вполне оправдано.
Когда у нас был один Фил, мы гуляли в толпе собак и с кобелями в том числе. Как только появилась Майра, Фил перестал гулять в толпе, он стал охранять Маруську... хоть и кастрат.. Так что предсказуемо..

38Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вт Авг 28, 2012 1:41 am

kenzo090

kenzo090

Да, кстати, у Ольги мы с Мавром гоняли пищащий мячик)) Вроде, к нему он был неравнодушен! А может пуллер ему?
Екатерина, большое вам спасибо за такого красавца!!! Коняшка прям! Laughing

39Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вт Авг 28, 2012 1:45 am

sollertus

sollertus

Багира пишет: он стал охранять Маруську... хоть и кастрат.. Так что предсказуемо..
Оль, я ступила: повела их гулять вместе, когда у Доры течка началась. Правда, в самом начале и 1 раз, потом выводила уже отдельно. Как-то вроде он на течку не реагировал! Но собак начал яростно гонять. Сейчас успокоился, по крайней мере, на сучку не кидался, которую мы встретили вчера.
Сегодня гуляла с Мавром отдельно от Доры, почти всё время без поводка. Гуляет отлично! Команды, наиболее употребительные на улице - "стоять" и "ко мне" - вспомнил и отлично выполняет. Если он скрывается в кустах, я только подсвистываю и говорю: "Маврик!" - и он тут же показывется: вот он я, тут! И ждёт, не скомандую ли я "ко мне". Я говорю: "гуляй" - и он опять бежит следы нюхать.
Без поводка он значительно меньше орёт у заборов со своими "дружбанами". Некоторых даже проходит мимо. Но если встретится собака на улице - тут я ни на что не рассчитываю. Отпускаю его, когда нет гуляющих с собаками.

40Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вт Авг 28, 2012 1:53 am

sollertus

sollertus

kenzo090 пишет:Да, кстати, у Ольги мы с Мавром гоняли пищащий мячик)) Вроде, к нему он был неравнодушен! А может пуллер ему?
Екатерина, большое вам спасибо за такого красавца!!! Коняшка прям! Laughing
О, это реально конь! Силища!
А какой мячик был? Маленький, с пишалкой?
Дорин мячик-"мину" он обходит вообще за 3 метра, но это понятно.
Попробую купить пищалку какую-нибудь, что ли. У меня ни одна собака не оставалась равнодушной к пищалкам. У Дориных игрушек пищалки давно повылетали, но она их и так любит Laughing
Пуллер я смотрела на видео, штука классная. Но будет ли Мавр играть?👽

41Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вт Авг 28, 2012 2:24 am

Валентина

Валентина

Я ещё пока не встретила собак, которые остались бы равнодушными к пуллеру. Не знаю, что такого в нём особенного, но все с ним носятся, как молодые лошадки. А что Маврик не играет в игрушки.. Ну чтож, он вот такой, особенный. Зато как бегает...

42Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Вт Авг 28, 2012 2:48 am

kenzo090

kenzo090

Какие у нас все совы! Shocked Мячик был обычный, среднего размера, что-то типа мины,а вот пищал он не сильно. Приятно так попискивал! ))) Может Мавр не любит высоких нот? Некоторых мячиков и я боюсь!

43Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Чт Авг 30, 2012 3:24 pm

baksovna

baksovna

Да бегает он ого-го !!!! Laughing

44Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 19, 2012 2:32 pm

Багира

Багира

Катя, а как там Мавруша??? Увидела вас на форуме, решила спросить..) Вот проехать бы по всем собикам, да порадоваться за них..Да где время взять столько.. :scratch:

45Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 19, 2012 8:18 pm

sollertus

sollertus

Гуляем, пользуясь хорошей погодой! Я часто беру Мавра одного, без Доры, чтобы он набегался. Отпускаю с поводка!
(Без поводка он ведёт себя гораздо спокойнее. Но всё-таки делает попытки подраться с кобелями, поэтому гуляем днём, когда мало собак на улице).
Сегодня гуляли в поле: солнце, практически жара, высокая трава сухая... Коты ловят мышей 🐱
Маврик носился среди травы, к дому уже плёлся, высунув язык, а возле калитки улёгся, пока я отпирала Laughing

46Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Ср Сен 19, 2012 11:35 pm

Багира

Багира

Дааааа, последние теплые денечки... Хватайте люди и звери, наслаждайтесь!!! ☀
Только обрабатываться не забывайте!! Клиники опять забиваются собаками с пироплазмозом..

47Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Сен 21, 2012 12:58 am

baksovna

baksovna

Катя спасибо за рассказ о Мавруши !!! От меня большой привет !и много чмоков !!!

48Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Ноя 09, 2012 11:36 pm

Багира

Багира

Катя, как там наш поскакун поживает?? Что то вы не пишите нам???

49Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Ноя 23, 2012 8:21 pm

sollertus

sollertus

Девочки, простите, что не писала - всё времени не находилось! Увлеклась новой работой - к счастью, теперь почти исключительно в Интернет, так что теперь почти всё время нахожусь с моими собачками дома!
А вот мой любимый сервис clip2net закрыл мне доступ к фотографиям и денег требует Laughing Я поместила тот летний альбом на Google+, вот ссылка на него
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нас всё здорово.
Маврик уже окончательно адаптировался. Теперь признаёт не только меня, но и маму стал очень привечать. Во двор выходит очень по-хозяйски, с видом охранника. Лает на прохожих (к счастью, без страсти и недолго - так, чтобы обозначить своё присутствие). "Дозором обходит владенья свои". На соседей, которые находятся за забором, реагирует дружелюбно.
Гуляем, сколько можем себе позволить по времени. Он у меня слушается на улице лучше, чем Дора dance , но только если нет собак!
На собак по-прежнему кидается - и на поводке, и без поводка Rolling Eyes . Что с этим делать - не знаю. У нас такая хорошая тусовка собачников, а мы на неё ходить с ним не можем, ходим отдельно с Дорой.
А дома такой зайчик! Дору всю вылизывает, всех домашних встречает скачками и улыбками (и как только умудряется улыбаться с такими длинными брылями?!), с котом играет очень смешно. В игрушки играет только во дворе в отсутствие Доры - когда она приближается, он сразу игрушку оставляет.
Очень активный, такой вьюн, такой бегун!
Насмешил меня тем, что испугался мыть лапы в тазу. Упирался всеми четырьмя Very Happy Никогда ему лапы не мыли, что ли? И до сих пор как-то с опаской принимает эту процедуру.
Как только загружу новые фотографии, опубликую Smile

50Маврик и Джета  - Страница 2 Empty Re: Маврик и Джета Пт Ноя 23, 2012 8:41 pm

Валентина

Валентина

С огромным удовольствием посмотрела фото, собаньки шикарно выглядят, шёрстка такая блестящая. А Маврик-то толстунчик стал Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения