Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марс, кобель, 3,5 года

+38
Валерия
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
VAV
Марфушки_нет
BelikAn
Dilan Boy
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
fortuna
nadin
sollertus
Dgina
Рино и Дая
Рокс
Juanis
Лапка
Томас и К
тётка Чарлея
Лена Пална
Анна и БасУля
frettie
Багира
baksovna
Myboxers
Валентина
ксения
luda
Светлана ЛЛ
Яна Великая
Джери
Лолита
Admin
Патрисия
kenzo090
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

Патрисия

Патрисия

У нас хоть Пати и не писается,но с утра до вечера она выскочила и пописала уже четыре раза...Правда у нас двор и свободный выгул.
А ночью он писает под себя,или встает?

frettie

frettie

Патрисия пишет:У нас хоть Пати и не писается,но с утра до вечера она выскочила и пописала уже четыре раза...Правда у нас двор и свободный выгул.
А ночью он писает под себя,или встает?
Встает. У нас стандартная дорожка вдоль большой комнаты и коридора.

http://thefretties.com

Патрисия

Патрисия

Я бы попробовала его выводить по расписанию.долго в одно и то же время.Раза четыре-пять..Например в шесть,в двенадцать ,в шесть и в двенадцать.Всегда в одно и тоже время.Кормить в одно и то же время.Нагуливать,а дома спать...
Но есть ли у Вас такая возможность?Может Вам посоветоваться с Таней-Баксовной.Она лучше всех знает мальчишку,опыт у нее ого-го...Подскажет,поможет!

Лапка

Лапка

А мы свою кормили гречневым проделом, по полам с пшеничной крупой, иногда рис.
Заводчица наша говорила что если с усвоением проблема, то рис крепит и это не всегда хорошо, и просила рисом не злоупотреблять, рубец хорошо, иногда можно сырой, ну и говядина постная, без костей, суб продукты говяжье.
Тут надо пробовать, много гречки, много железа, не злоупотреблять.
Ну насколько я знаю (личный опыт и не только) некоторые собаки спокойно писают дома, моя могла после дачи, в квартире ночью пойти пописать у туалета и спокойненько спать пойти и это не было с чем-то связаноSmile)) Wink

frettie

frettie

Патрисия пишет:Я бы попробовала его выводить по расписанию.долго в одно и то же время.Раза четыре-пять..Например в шесть,в двенадцать ,в шесть и в двенадцать.Всегда в одно и тоже время.Кормить в одно и то же время.Нагуливать,а дома спать...
Но есть ли у Вас такая возможность?Может Вам посоветоваться с Таней-Баксовной.Она лучше всех  знает мальчишку,опыт у нее ого-го...Подскажет,поможет!
]

Так вот у Татьяны он вроде гулял около трех раз в день, и все было нормально. И предыдущие дни вроде тоже нормально все было. Четыре-пять раз - это, конечно, хорошо, но ведь не всегда возможность такая будет. Получится, что он как пить дать будет писать в эти пропущенные разы. Smile
Гуляем с ним в определенное время (сократили до трех раз в день). В любом случае, то, что он справил нужду в 3 часа ночи, сложно объяснить редкими выгулами.

Лапка пишет:Ну насколько я знаю (личный опыт и не только) некоторые собаки спокойно писают дома, моя могла после дачи, в квартире ночью пойти пописать у туалета и спокойненько спать пойти и это не было с чем-то связаноSmile)) Wink
]

Ну у Татьяны он себе такого не позволял.
Причем он чувствует свою вину - становится грустным и поджимает уши, когда высказываешь недовольство. Сегодня, когда написал днем, я его все-таки ткнул мордой в результат его "творчества". Правда, не знаю, поможет или нет.

Если о хорошем - ходили сегодня гулять на площадку для собак. Она далеко, и собак на ней не было, зато мы вдоволь набегались и поигрались в снегу. Smile

Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 Sxkx83
На вид злющие, но с душой лабрадора внутри. Smile
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 Kb2fsk
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 14ipgr8
Он уже очень хорошо освоился, просит его гладить и любит, когда его обнимают.  conn1
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 5e5qnp
Как я уже говорил, он просто обожает снег. Smile
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 Dn0y78

http://thefretties.com

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Парень пока в стрессе(как мне кажется). Когда у меня на передержке сидел кобель боксера,то первые недели полторы я его выводила 4 раза в день( были 2 полноценные прогулки,часовые,и 2 минут по 15. Перед сном выводила обязательно.) Недели через 2 все прекратилось и мы перешли на 2-хразовый выгул.



Последний раз редактировалось: Анна и БасУля (Сб Дек 27, 2014 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

frettie

frettie

Анна и БасУля пишет:Парень пока в стрессе(как мне кажется). Когда у меня на передержке сидел кобель боксера,то первые недели полторы я его выводили 4 раза в день( были 2 полноценные прогулки,часовые,и 2 минут по 15. Перед сном выводила обязательно.) Недели через 2 все прекратилось и мы перешли на 2-хразовый выгул.

Спасибо! Наверное, тогда тоже пока 4 раза будем гулять.

http://thefretties.com

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пожалуйста! Думаю,что если не подстыл,то скоро пописы прекратятся :-)

Патрисия

Патрисия

Какой красивыйййййй!!!!Особенно фото,с душой лабродора!!!А на последней фото,как будто Патичка моя на меня смотрит...Котенок!!!
Егор,это Вам так кажется что это сложно и долго...Может уже на третий день Вы поймете сколько раз ему надо выйти.И подстроитесь под него...Возможно он стал больше писать от перехода на натуралку,все наладится,дело времени...
А я никогда не ругаю своих собак если они написали дома,и вот что странно,они понимают что так нельзя делать,ходят на полусогнутых,глаза прячут...Если у собаки все в порядке со здоровьем,если выгуливают сколько положено,если питается нормально,то в массе своей собы очень чистоплотные,и гадить там где живут не будут...

frettie

frettie

Патрисия пишет:Возможно он стал больше писать от перехода на натуралку,все наладится,дело времени...

Да мы на натуралку и не перешли пока. Все кушаем сухой. Smile

http://thefretties.com

Juanis

Juanis

Я тоже согласна, что это результат адаптации. Как только он поймет, что это его дом и здесь его любят, он будет стараться не огорать вас. У меня сработало то, что я очень хвалила и радовалась, когда при выходе на прогулку Уна выполняла свои "стратегические задачи". Пришло время, когда она четко поняла, что дома должно быть чисто и я не довольна, что происходят казусы. Честно скажу, я даже не ругала ее, а просто молче вытирала лужу, не привлекая внимания. А вот на улице - хвалила, радовалась и поощряла словами. Такая тактика принесла желаемый результат.

frettie

frettie

Juanis пишет:Я тоже согласна, что это результат адаптации. Как только он поймет, что это его дом и здесь его любят, он будет стараться не огорать вас. У меня сработало то, что я очень хвалила и радовалась, когда при выходе на прогулку Уна выполняла свои "стратегические задачи". Пришло время, когда она четко поняла, что дома должно быть чисто и я не довольна, что происходят казусы. Честно скажу, я даже не ругала ее, а просто молче вытирала лужу, не привлекая внимания. А вот на улице - хвалила, радовалась и поощряла словами. Такая тактика принесла желаемый результат.

Хвалим тоже, да. Посмотрим.

http://thefretties.com

Рокс

avatar

Доброго дня. У меня на данный момент третий боксер "секонд хенд". Правда, все попадали ко мне в возрасте около года. Два предыдущих первое время писались в квартире какое-то время при полноценных трехразовых прогулках (кстати, паркет выдержал). Боксер, который живет у меня в настоящее время, дул огромные лужи исключительно на лестничной клетке. У нас это прекратилось где-то через месяц, наверное, вышел из стресса. Желаю огромного терпения.


Myboxers

Myboxers

Женя, спасибо за поддержку...

kenzo090

kenzo090

Ребята, как ваши дела? Какой счет и в чью пользу?
Можем переезжать в "счастливые" или пока подождем?

frettie

frettie

kenzo090 пишет:Ребята, как ваши дела? Какой счет и в чью пользу?
Можем переезжать в "счастливые" или пока подождем?

Дела хорошо, просто руки не доходят написать.
Счет скорее в нашу, потому что, бывает, не писается 2-3 дня. Сегодня в 4 часа ночи все-таки надул.
Проплешины зарастают, болячка на ноге проходит. Даем ему артрогликан уже 10 дней.
Корм выбрали британский Duke's Farm. Кушать начал лучше намного. Настолько, что даже после корма бегает голодный и просит поесть. Smile
Дружит с собаками во дворе. Уже даже начал защищаться от одного песика.
Стал более привязанным. Радуется всем, кто к нам приходит.
Дома ничего не портит, только скребет двери, когда они закрыты.
Дружит с мягкой плюшевой крыской - постоянно грызет и таскает на места своей новой дислокации.
Ночью спит уже спокойнее - раньше часто просыпался.

В счастливые можно было переносить сразу, потому что мы к нему сразу привязались, и теперь в ответе за него. Smile

Еще он приучился спать на диванах. Мы не против - так он всегда рядом.)

Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 FZGcA7Ak3Cw

http://thefretties.com

Myboxers

Myboxers

Я бы назвла эту фотку "В будущее с надеждой".
Ребята, ЗДОРОВО!!!

frettie

frettie

Myboxers пишет:Я бы назвла эту фотку "В будущее с надеждой".
Ребята, ЗДОРОВО!!!

В это время он параллельно занимался своим любимым делом - лизал и грыз мое ухо. Smile

http://thefretties.com

Патрисия

Патрисия

Мальчик Золотой!Будь СЧАСТЛИВ!!! dgas

Рино и Дая

Рино и Дая

как же радостно становится, когда дети находят себе семью. Новый год и новая жизнь в своем доме Smile Удачи, здоровья и счастья всей семье conn1

Лена Пална

Лена Пална

Класс!

frettie

frettie

Спасибо!)

http://thefretties.com

Рокс

avatar

Очень рада за Марса.

Dgina

Dgina

Фото ветпаспорта:
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7g7
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7g8
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7g9
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7ga
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7gb
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7gc
Москва, Марс, кобель, 3,5 года - Страница 6 ~QODkh7gd

frettie

frettie

Dgina пишет:Фото ветпаспорта:
Спасибо! Это значит, что у него уже почти на год просрочены прививки?
Лучше новый завести (и как?) или за этим подъехать?

http://thefretties.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения