Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

Патрисия

Патрисия

Admin пишет:Танечка, как кормить и выгуливать скелетиков знаешь?
ага,Ленчик,знаемdgas ...еще и не таких на ноги поднимали.Главное что у мальчика внутри все более-менее хорошо!!!
А худоба ничего,отъестся...
Еще я хотела спросить...Можно я Хайдутику ошейник от клещей из общих денег куплю?А то дедуся ждет,а я пока не могла купить Sad 

Патрисия

Патрисия

Фенька пишет:Таня,нет слов...Сижу,реву...
 dgas Светлана,не плачьте...Все должно быть ХОРОШО!!!
Дружки пирожки...В будущем.. Very Happy Хайдутик и Велес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Танюш, обязательно купи дедулечке ошейник, клещи и блохи не дремлют))
Велес такой худышечка рядом с дедулей, есть к чему стремиться Smile 

Myboxers

Myboxers

Танюш, а у тебя номера счета нет? Не карточного номера. а именно счета? В рублях, долларах, евро - по фигу. Я с карты не могу перевести, а со счета могу.

Патрисия

Патрисия

Валентина пишет:Танюш, обязательно купи дедулечке ошейник, клещи и блохи не дремлют)) 
Ага....тогда Велеса ошейник на дедулю одену,а мальчику куплю!Хайдута я прокапала,вот как раз время ошейнику подошло,СПАСИБО dgas .А клещи у нас с февраля.Сами видите какие страшные последствия от них,Велес тому пример.Хорошо еще что не погиб Sad 

nadin

nadin

Myboxers пишет:Танюш, а у тебя номера счета нет? Не карточного номера. а именно счета? В рублях, долларах, евро - по фигу. Я с карты не могу перевести, а со счета могу.
Скорее всего денежные средства не резиденту вы отправить не сможете.
Можно специально для татьяны сделать и отправить вторую карту к какой нибудь из общественных карт.

Патрисия

Патрисия

Myboxers пишет:Танюш, а у тебя номера счета нет? Не карточного номера. а именно счета? В рублях, долларах, евро - по фигу. Я с карты не могу перевести, а со счета могу.
Динар,есть счет.На него мне пенсия приходит в лирах.Еще есть кредитка,но на нее вроде бы нельзя...Что давать?Просто цифры которые на карточке написаны?

Багира

Багира

Нет, Таня, просто цифры не подойдут и пенсионный счет тоже. На сколько я знаю, с пенсионного счета можно только снимать и получать пенсию на него. больше ничего нельзя.. Сейчас в личку пришлю, как это должно выглядеть..

Admin

Admin
Admin

Перевести можно на наши реквизиты с пометкой "в турцию", мы перекинем. Делов-то.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну вот. Пришел умный админ и все расставил по местам!!! Cool 

Патрисия

Патрисия

Оль,и не говори...Я сижу просто тупо смотрю в личку на то,что ты мне написала....Хдеж то взять то Very Happy Имею ввиду столько циферок Very Happy ....

Admin

Admin
Admin

Патрисия пишет:
Теперь отчет.Только я не знаю как...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 dgas 

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Патрисия пишет: Можно я Хайдутику ошейник от клещей из общих денег куплю?А то дедуся ждет,а я пока не могла купить Sad 
Татьяна, думаю что со мной все согласятся, что из высланных денег вы также можете покупать все необходимое и старичку Дэдэ Smile

http://helpboxer.ru/

Яна Великая

Яна Великая

Таня, ловите, 2000 руб. с карты *2324 для Велеса и Хайдута. У кого нет карты СБ, легко перевести через операциониста (окошко) СБ при наличии с собой паспорта.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Дорогие девочки!
Спасибо великое всем кто откликнулся на просьбу о помощи турчонку, но собранные для Велеса деньги это разовая акция, они означают ещё один месяц его жизни, а что потом? Надо сделать сбор средств для поддержки турецкоподданного постоянным, то есть стать для Велеса финкураторами, или постоянно стараться найти сочувствующих, готовых помочь оплатить расходы на лечение, кормление и передержку. Под патронажем Татьяны целая орава подобранцев, а она там одна и средств на содержание новых подопечных у неё совсем нет! Мне кажется, Патрисия схватила мальчишку памятуя об истории Папи, когда банальное отсутствие денег и боязнь получить отказ на просьбу о помощи стоили малышу Папи жизни. И я думаю она могла бы не взять очередного несчастного бокса если бы мы не обещали Татьяне поддержку в деле призрения боксёров попавших в беду, - сказали «А», скажем и «Б»! От себя обещаю ежемесячно переводить денежки на Велеса до его пристройства, или до не пристройства, в общем там видно будет. Пусть живёт и округляется! Для Аксы нашёлся же дом, вот и он пусть живёт с надеждой.
Не обладая, к великому сожалению, возможностью оплачивать целиком потребности Велесика, приглашаю принять участие в постоянной помощи всех, кого тронула его история. Как говорится: «С миру по нитке, голому - рубаха!»
Не самая плохая компания, присоединяйтесь! Wink 
 
З.Ы.
Могу всем заинтересованным ежемесячно напоминать о том, что пора вносить свою скромную лепту.
Да, и ещё, думаю что деньги нужны не только Велесику, но и его старшОму братцу Хайдутику, на ошейнички. conn1  conn1

nadin

nadin

тётка Чарлея пишет:Дорогие девочки!
Спасибо великое всем кто откликнулся на просьбу о помощи турчонку, но собранные для Велеса деньги это разовая акция, они означают ещё один месяц его жизни, а что потом? Надо сделать сбор средств для поддержки турецкоподданного постоянным, то есть стать для Велеса финкураторами, или постоянно стараться найти сочувствующих, готовых помочь оплатить расходы на лечение, кормление и передержку. Под патронажем Татьяны целая орава подобранцев, а она там одна и средств на содержание новых подопечных у неё совсем нет! Мне кажется, Патрисия схватила мальчишку памятуя об истории Папи, когда банальное отсутствие денег и боязнь получить отказ на просьбу о помощи стоили малышу Папи жизни. И я думаю она могла бы не взять очередного несчастного бокса если бы мы не обещали Татьяне поддержку в деле призрения боксёров попавших в беду, - сказали «А», скажем и «Б»! От себя обещаю ежемесячно переводить денежки на Велеса до его пристройства, или до не пристройства, в общем там видно будет. Пусть живёт и округляется! Для Аксы нашёлся же дом, вот и он пусть живёт с надеждой.
Не обладая, к великому сожалению, возможностью оплачивать целиком потребности Велесика, приглашаю принять участие в постоянной помощи всех, кого тронула его история. Как говорится: «С миру по нитке, голому - рубаха!»
Не самая плохая компания, присоединяйтесь! Wink 
 
З.Ы.
Могу всем заинтересованным ежемесячно напоминать о том, что пора вносить свою скромную лепту.
Да, и ещё, думаю что деньги нужны не только Велесику, но и его старшОму братцу Хайдутику, на ошейнички. conn1  conn1
Присоединяюсь.
Напомнить мне не помешает.

Лолита

Лолита

тётка Чарлея пишет:Дорогие девочки!
Спасибо великое всем кто откликнулся на просьбу о помощи турчонку, но собранные для Велеса деньги это разовая акция, они означают ещё один месяц его жизни, а что потом? Надо сделать сбор средств для поддержки турецкоподданного постоянным, то есть стать для Велеса финкураторами, или постоянно стараться найти сочувствующих, готовых помочь оплатить расходы на лечение, кормление и передержку. Под патронажем Татьяны целая орава подобранцев, а она там одна и средств на содержание новых подопечных у неё совсем нет! Мне кажется, Патрисия схватила мальчишку памятуя об истории Папи, когда банальное отсутствие денег и боязнь получить отказ на просьбу о помощи стоили малышу Папи жизни. И я думаю она могла бы не взять очередного несчастного бокса если бы мы не обещали Татьяне поддержку в деле призрения боксёров попавших в беду, - сказали «А», скажем и «Б»! От себя обещаю ежемесячно переводить денежки на Велеса до его пристройства, или до не пристройства, в общем там видно будет. Пусть живёт и округляется! Для Аксы нашёлся же дом, вот и он пусть живёт с надеждой.
Не обладая, к великому сожалению, возможностью оплачивать целиком потребности Велесика, приглашаю принять участие в постоянной помощи всех, кого тронула его история. Как говорится: «С миру по нитке, голому - рубаха!»
Не самая плохая компания, присоединяйтесь! Wink 
 
З.Ы.
Могу всем заинтересованным ежемесячно напоминать о том, что пора вносить свою скромную лепту.
Да, и ещё, думаю что деньги нужны не только Велесику, но и его старшОму братцу Хайдутику, на ошейнички. conn1  conn1
присоединяюсь и полностью поддерживаю  smile13 

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Тетушка,все так...Не могу себе простить.И забыть не могу...
У нас есть немцы,они помогают животным(в Турции только они этим занимаются).Раньше мы работали в паре с моей подругой Габи.Я построила вольеры за свои деньги,а она кормила собак и оплачивала вета.Ну и ПРИСТРАИВАЛА!!!Я была обслуж.персоналом.Кормила собак,убирала.Габи делала все остальное,самое трудное...Мне конечно жалко дворняг,но мимо их я проезжала.А собирала породистых.Я тогда могла навязать Габи собаку,имела право.Мои подобранцы все пристроены и счастливы в Германии.
Потом я переехала,очень далеко от вольеров.Почти год ездила к собакам.Но на бензин уходили вся моя пенсия.На которую живем мы с дочей и наши собаки.Оставив вольеры Габи,я перестала ездить.
Потом появился Якс,сначала он жил у одной немки.Но она просила его забрать.И говорила если я перестану к нему ездить она его усыпит.Может пугала так....Я нашла женщину,недалеко от моего нынешнего дома.Она учительница на пенсии.У нее очень много собак.Подбирает,лечит,пытается пристроить...У нее ужасное положение!!!Пристроить тут собаку практически не реально.И они все сидят..Бедные собаки и бедная Серпиль!!!Подруга рассказала о ней на анталийском русском форуме.Девочки помогают ей чем могут.Деньгами,вещами,продуктами,кормом для собак и т.д...
Вообщем Якса я пристроила к ней на пожизненную передержку.Он мой.Потом появился Хайдут.Слава Богу здоровый,хоть и старый...Тоже посадила его к Серпиль.Пусть живет дедушка!!!И вот теперь Велес...Я его схватила,думала усыплять буду.Посмотрю пару дней и если сам не умрет,отпущу...А он кушать стал,на ноги встал!!!Как же его усыпить можно???
Мне стыдно просить о помощи Габи.У нее огромные долги у вета,а Велеса лечить надо.Аксе Габи покупала иммуномодуляторы,отправила не так давно моих подобранных йорика и кокера...Но с другой стороны мы как можем помогаем друг другу.Ее собаки живут совершенно бесплатно в моих вольерах...
Возможно,если у Велеса все хорошо будет.Она сможет найти ему дом в германии...Вообщем видно будет,пусть мальчишка сначала придет в себя...


Лолита

Лолита

Татьяна, готова оказывать помощь вам с Серпиль. Мало осталось неравнодушных ЛЮДЕЙ, именно с большой буквы. Вы одни из них  dgas 
если можно пересылать на ту же карточку, то буду делать посильные взносы.

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Кумир Велеса
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 2 23f15257417-russkij-stil-kumir-velesa-n8974
Велес - величайший бог в славянской мифологии, бог удачи, сын Рода и Коровы Земун.
"Скотий бог" - хозяин Дикой Природы и домашнего скота.
Водчий - на всех Дорогах, господин Путей, покровитель всех путешественников.
Могучий волшебник и повелитель магии.
Покровитель торговли,попечитель торговцев.
Податель богатств.
Покровитель знающих, учитель искусствам.

Admin

Admin
Admin

Таня, ты про собак темы веди, фотки выкладывай, сообщай о том, что необходимо. А мы тут их тоже попиарим. У Габи на форуме размести. В конце концов, Аксу привезли...

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Наташ...Какая помощь???у тебя и так дома целый взвод dgas 

Патрисия

Патрисия

Лен,скажи пожалуйста как мне вести отчет...Сижу читаю как вы делаете..Чеки сюда выкладывать,а финотчет ты уже пишешь?
Сегодня 2000руб с карты***2324.Спасибо!!!
Но мы пока не сняли...

Admin

Admin
Admin

да, я могу вести, не сложно

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ленчик,давай тогда так.Я пишу тут,выкладываю чеки.А ты там...А то я даже не знаю как считать рубли-лиры.Тут Саша считает,а там ты.Ладно?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения