Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 19]

Патрисия

Патрисия

Ой не могу Very Happy Разборщик Very Happy 
Бедный Тай,никого не трогает,так в дом собственный ломятся.Скандальный дедок Very Happy 
Как он какает?

Валентина

Валентина

Таня, да получше вроде, вчера разглядывали попу Idea - чистенькая и не такая надутая.

Dgina

Dgina

Тесеюшку погуляли. Дедок - бодрячком! Cool  Каки отличные. Присаживался раз 7, но покакал 3 раза. Тужится долго. Первая нормальная кучка, сдедующие маленькие. Попа чистая. Менее опухшая.
Чувствует себя отлично, играет, улыбается Very Happy .
Сегодня предпоследний укол, завра сделаем последний.

Валентина

Валентина

Маша, преогромнейшее спасибо тебе и Сергею за сегодняшний день! dgas 
Напомни завтра, пожалуйста, Татьяне про таблетки, их надо начинать давать на следующий день после последнего укола. Я там на листочке всё расписала, если что не понятно - звони kiss2 

Багира

Багира

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 YmgUR7Zt
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 YmgUR7Zv
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 YmgUR7Zw

Admin

Admin
Admin

Обработан Практик 11.05.2014

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Были сегодня с Тесейкой у кардиолога, доктор сказала, что смело поставила бы ему возраст лет 12, а то и все 13. Сердце для его возраста работает очень даже не плохо, оперировать можно, но с предоперационной подготовкой. Сделали рентген лёгких, обнаружен спондилёз и начальная стадия онкологии (подтверждение слов терапевта С.) Сказано срочно удалять селезёнку и кастрировать, но у нас ещё грыжа, которую тоже надо удалять хирургически. Выдержит ли наш дедулька? Пока решили проконсультироваться с хирургом...
Тесейка стал улыбаться, сегодня пожалела, что не взяла фотоаппарат с собой, он так смешно поджимал брыльки и жмурил глазки, когда в машине ловил ветерок из окна)))
Сдали кровь на дирофилярии.

Патрисия

Патрисия

Ах ты маленький!!!Хороший дедулечка!!!
Да уж...Кастрировать,селезенку и грыжу...а собаке много лет...
Валь,а как онкологию увидели?Рентген показал?
Меня интересует все про дедушек.Мой Хайдуша такой...Они даже похожи.И лет примерно одинаково...
Валь,а что с какахами...У нас ведь тоже так...Почему?

Валентина

Валентина

Таня, с какахами проблемы из-за грыжи, но сейчас попа выглядит лучше и присаживаться он стал реже, мы ему свечи ставим (Маша, напомни как называются)
Онкологию увидели на рентгене, там точечки какие-то характерные((

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, надо посоветоваться с врачами: если онкология в начальной стадии, в некоторых случаях можно попробовать поколоть ронколейкин или опять же лигфол. Есть данные, что эти препараты замедляют рост опухолей, но опять же все индивидуально.

Dgina

Dgina

Валентина пишет:Таня, с какахами проблемы из-за грыжи, но сейчас попа выглядит лучше и присаживаться он стал реже, мы ему свечи ставим (Маша, напомни как называются)((
На данный момент свечи с метилурацилом. Далее свечи ПРОКТОСЕДИЛ 2-3 р/д 7 дней.

Dgina

Dgina

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 11k2tYiWX

Admin

Admin
Admin

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 66ae8fb8b6ef

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 843891289a37
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 173092314cb7
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 3a5a0f75054c

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVC Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVAТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVxТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVzТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVwТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVyТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 7 ~15A7EBGVv

Admin

Admin
Admin

Девочки, мальчики. Сегодня целый день Тесей из головы не выходит. У меня дилемма. Если его готовить к операции... то последствия мне не понятны 50/50. Удаление отбитой селезенки, удаление попной грыжи, кастрация по показаниям... это ж собаку распахают всего... а что потом... гаранитий ноль... + запустим раковые процессы стопудово. + на момент сейчас мы не можем обеспечить необходимые условия для послеоперационной реабилитации. Максимум, продержать его в стационаре + перевести в домик работников вольера. Но это смена места дважды, а даже для здоровой собаки это серьезная нервная нагрузка, а у нас 10-12летний старик.
а без операции...

Валя, а можно его терапевтически поддерживать?

Руки не опускаются, но...

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Вот мы и хотим показать его хирургу и ещё раз терапевту с повторным УЗИ селезёнки, С. хотела посмотреть как быстро происходят изменения. И обговорить всё по поводу оперировать - не оперировать.

Admin

Admin
Admin

ага, поняла, спасибо

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Тесей почему-то думает, что все, что в моей руке - это вкусняшка и надо срочно и быстро съесть. Хватанул сегодня свечку, а она, простите для другого места, пришлось отнимать и использовать по назначению.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ой не могу Very Happy полечился Very Happy 

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, насчет операций надо, что называется, 7 раз отмерить, чтобы, действит-но не запустить онкопроцессы! Может быть, показать его нескольк. ведущим хирургам, сопоставить их мнения, выбрать самые приемлемые рекомендации? У вас есть свои известные врачи
, как Еремин; еще я слышала о его ученике Чагине хор. мнение, еще могу порекомен-ть Пивоварова из Бутов. клин. (правда, человеч. его кач-ва изменились не в лучшую сторону, с тех пор, как он стал завклиникой и получил орден от Лужкова!) А самое главное - найти Тесейке передержку, чтобы начинать такие тяжелые процедуры. Как мне его жалко, он так похож на нашу Ирмочку, как будто ее братишка...Но ничего не могу поделать, т. к. в кв-ре уже имеется мальчик.

kenzo090

kenzo090

Я вот тоже думаю про него не первый день... И хорошие у нас были примеры и плохие. Все же для его возраста и состояния слишком объемная операция, даже если он ее переживет (при грамотном анастезиологе на столе можно и с того света достать), то вот послеоперационный период очень тяжелый. А если есть подозрение на онко, то и подавно... Вспомним Кубу, ее положили на стол экстренно, с кровотечением, но эта операция спровоцировала рост... После она даже месяца не прожила... Я смотрела, вся брюшная была усыпана горошинами, всё, абсолютно всё было поражено... Такие операции можно делать когда это твоя собака, когда важен каждый день ее жизни, когда рядом будет хозяин. А порезать и положить в клетку... Зачем... Новое место, новые люди, в наших стационарах сами знаете как следят... Он сейчас довольный мальчик, улыбается, можно подобрать терапию и обезболивающие, пусть поживет сколько суждено...
Ждем консультации у специалиста.

Яна Великая

Яна Великая

Юля, однозначно - все операции, кот. ему показаны, он может не перенести! Надо консульт-ся, что из вышеперечисл. может явл-ся жизненнонеобходимым и еще раз повторюсь, собрать неск. мнений компетентных врачей ( собаку надо представлять хозяйской, а то некотор. эскулапы бездомных, вообще, не считают за людей!) И, конечно, как хорошо было бы найти ему передержку...Пишу и плачу... от бессилья!

Валентина

Валентина

Съездили сегодня на консультацию к хирургу и ещё раз посетили терапевта для повторного УЗИ селезёнки. Лимфома. Узлы по 1см. На предстательной железе кисты, несколько, происходит перерождение ткани, возможно уже аденома. Если всё это удалять, у собаки в последствии возможно недержание мочи. Если не удалять, то возникает возможность регулярного пункцирования (слово может и не правильно написала, но надеюсь смысл понятен). Промежностная грыжа. Судя по объёму и сложности операция может продлиться 1-1,5 часа. Но есть вероятность рецидива. Смысл? Плюс удаление селезёнки и кастрация - это ещё где-то  1-1,5 часа (я уже молчу про удаление простаты). Значит, надо разносить на две операции с перерывом 1 месяц. А Тесейка уже дедушка...
И на закуску... Рентгеновский снимок грудной клетки смотрели вместе и Ч. и С. И оба пришли к выводу (плюс ещё и кардиолог), что в лёгких возможно метастазы, правда пока маааленькие, также возможно что это рубцы от перенесённой инфекции, но это под большим вопросом. Все специалисты подтвердили, что при оперативном вмешательстве метастазы могут начать бурно распространяться (в команде были такие случаи). А также у нашего дедулечки не в очень хорошем состоянии печень.
Вот и что нам  делать? guest 
НО! Тесейка весел, прыгуч и ласков! Как говорит мой сын - это у вас проблемы с моим здоровьем, а я с ним договорился. Похоже Тесейка тоже договорился...
Чеки и назначения отдала Лене))

kenzo090

kenzo090

Ой-йой. И думать забыли про все, ничего с ним делать нельзя. Гулять, гладить приятности всякие говорить. Терапия поддерживающая, которая будет поддерживать больше нас, чем его.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения