Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

лежаки

+23
ElenaS
Леся
SWAN
Рита
Dgina
BelikAn
Валентина
Светлана ЛЛ
тётка Чарлея
victoria novozilova
Елена и Эфес
Myboxers
VAV
Мирта
Яна Великая
nadin
Багира
Чиффа
kenzo090
Лолита
HelenS
Gold fish_495
Admin
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вт Сен 02, 2014 7:19 pm

Admin

Admin
Admin

Обычно отвечаю))) письмо не дошло видимо.
В вольерах пока есть лежаки. Но сейчас дожди и они начинают улетать со скоростью света. Если есть возможность, с удовольствием заберем.

http://helpboxer.ru

52лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вт Сен 02, 2014 11:11 pm

VAV

avatar

Ок! Я узнаю, где и когда забрать, напишу тогда.

53лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вт Сен 02, 2014 11:11 pm

nadin

nadin

VAV пишет:Ок! Я узнаю, где и когда забрать, напишу тогда.
Ок я забиру и передам

54лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 10:01 am

VAV

avatar

Аня.значит такие варианты.есть
3 лежака 100-110Х55-60-чехлы на молнии.но в них тонкий паралон 2-3 см.
и 3 лежака примерно 80Х60-чехлы зашила наглухо.но они потолще см 4-6

Девушки, какие нужнее? на мой взгляд лучше те, которые потолще и без молнии

55лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 10:23 am

Admin

Admin
Admin

потолще - теплее)))

http://helpboxer.ru

56лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 11:13 am

Myboxers

Myboxers

Не всегда. Я последнее время для своих собак беру туристические пенки - они легкие и не пропускают холод. На плитке лежать не разрешаю (старенькие уже) - валяются на пенках.
И стоят пенки - 200-300 руб. за рулон. Режу пополам - как раз хватает на одну собачью попу)

57лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 11:40 am

Admin

Admin
Admin

это если лежать))) Динар, Уллис устраивает ежедневные игрища - заверни мячик в матрасик, вытащи мячик из матрасика. Последствия игрищ - минус матрас)

http://helpboxer.ru

58лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 6:15 pm

Myboxers

Myboxers

Да... тогда ничего, связанного с поролоном, ему нельзя...

Блин, вот ведь... Чудо!

59лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 03, 2014 9:47 pm

HelenS

avatar

Для таких игрищ сверху на толстый матрасик можно тонкие одеяла стелить. У меня парочка таких ждет в гараже.

60лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Чт Сен 04, 2014 6:41 pm

VAV

avatar

Матрасы надо забирать на Полянке после 22.00 .... Есть кто-нибудь в центре? может быть получится и в другое время, надо уточнять


PS моя собака любит матрасы потолще, чем толще, тем лучше) На тоненький скорее всего даже не посмотрит, а больше всего ей нравятся диваны) и еще подушечку под морду положить)

61лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 17, 2014 10:06 pm

VAV

avatar

Лежаки я забрала, они у меня в Митино. Забирать можно в любой день после 21.00, кроме выходных, или с Фрунзенской, если в раб время, только заранее предупредите, чтобя их с собой на работу захватила.

62лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Сен 17, 2014 10:08 pm

nadin

nadin

Завтра позвоню договоримся))) Спасибо

63лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пт Сен 26, 2014 10:11 am

Gold fish_495

Gold fish_495

Девочки,не бейте сильно.я помню что обещала два коврика,один готов,но на второй не было времени.Последние полгода изо всех сил тянула Данюшку,времени не было совсем,вчера его не стало.Я обязательно доделаю.

64лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пт Окт 03, 2014 8:59 pm

nadin

nadin

Забрала у Ани лежаки, возьму ещё свои с дачи и привезу

Анюта, спасибо огромное! dgas

65лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вт Янв 06, 2015 12:06 am

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Всем доброго вечера! У меня есть матрас пружинный 80 см Х 190 см и высотой примерно 18 см от одинарной кровати. Внутри у него пружины, а с внешней стороны поролон. Матрас мягкий, хотя и не новый, пружины все целы, в хорошем состоянии. Может, пригодился бы в вольеры или еще куда-нибудь? Мы в конце января переезжаем. Привезти я его, к сожалению, не смогу, он в мою машинку не войдет. Еще есть пара подушек. Все отдала бы с радостью)))))) Мы живем в Ново-Переделкино((((

66лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вт Янв 06, 2015 1:12 pm

kenzo090

kenzo090

Елена, спасибо! Но боюсь, нам с матрасом не встретиться. 190 см в вольер если и войдет, то впритык, да и машин у нас больших нет.

67лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Янв 14, 2015 12:08 pm

victoria novozilova

victoria novozilova

Здравствуйте. У меня такой вопрос: а какого размера сделать чехлы для вольеров?
Я сделала несколько разного размера , но так понимаю, чехлы практичнее сделать по размеру вольера ?

68лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Ср Янв 14, 2015 1:50 pm

kenzo090

kenzo090

Виктория, здравствуйте!
Вольер площадью 4-5 квадратных метра, или чуть больше. Лежак собаки занимает примерно 1/4 площади, или даже меньше.
Средний лежак для боксера 100 см х 70 см, можно попробовать 110 х 90 или меньше - 90 х 60

69лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Сб Янв 17, 2015 4:17 pm

victoria novozilova

victoria novozilova

kenzo090 пишет:Виктория, здравствуйте!
Вольер площадью 4-5 квадратных метра, или чуть больше. Лежак собаки занимает примерно 1/4 площади, или даже меньше.
Средний лежак для боксера 100 см х 70 см, можно попробовать 110 х 90 или меньше - 90 х 60

Спасибо за ответ. Так и сделаю

70лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Вс Фев 01, 2015 10:11 pm

victoria novozilova

victoria novozilova

kenzo090 пишет:Виктория, здравствуйте!
Вольер площадью 4-5 квадратных метра, или чуть больше. Лежак собаки занимает примерно 1/4 площади, или даже меньше.
Средний лежак для боксера 100 см х 70 см, можно попробовать 110 х 90 или меньше - 90 х 60



Здравствуйте.  Извините , что потерялась на 2 недели, -не было доступа к компу.  Юля, я сделала несколько чехлов и вязанных попон  для боксеров. Вот только вопрос :помогите советом как сделать лучше. Чехлы сделала из материалов очень толстых и тяжелых -  зато не прогрызут и будут относительно нетвердые для наших любимцев . Но если отправлять посылкой -то , посылка получится  просто золотой , так как материал тяжелый . Вязанные вещи очень легкие так как это пух, нат.шерсть  - с этим проблем нет
. Как сделать лучше?

Дальше, так как никогда не вязала для боксеров -..не кидайте тапками..-  я не ловкорукая  бабушка   получились довольно простые , без излишеств , -хотелось успеть побольше , чтобы собаки не мерзли зимой в вольерах.  Сейчас делаю 5-ый попончик -вот здесь уже добавила и рисунок, и блестки, и мех ,да и куражу больше .Пока так. Юля куда можно и кому адрессно  отправить данные вещи?

71лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пн Фев 09, 2015 10:18 am

victoria novozilova

victoria novozilova

https://cache.mail.yandex.net/mail/c78baf423a5e93d6706f7ab4ab15845d/i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/2055144732_1/Small-Dogs-Winter-Pleated-Soft-Leather-Pet-Waterproof-Snow-Boots-Shoes-XS-XLFree-Drop-Shipping.jpg_200x200.jpg

девочки посмотрите на сапожки, по-моему очень пригодятся нашим боксерам для прогулок по улицам , =хоть какая-то защита от реагентов
я заказала маленькую партию. цена очень демократичная.

72лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пн Фев 09, 2015 10:49 am

тётка Чарлея

тётка Чарлея

"В Петербурге апельсины и лимоны дешевые, в теплых землях совсем нипочем... Правду пословица говорит: за морем телушка полушка, да рубль перевоз."


 Салтыков-Щедрин М.Е. "Пошехонская старина"

73лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пн Фев 09, 2015 12:04 pm

Admin

Admin
Admin

У нас Кимка https://helpboxer.forum2x2.ru/t8p120-topic носит боты с сентября по май, пару тройку пар за сезон снашивает. С удовольствием для нее приобрету несколько) Можете прислать пару на пробу? Заодно и узнаем почем пуд лиха (доставка)

http://helpboxer.ru

74лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пн Фев 09, 2015 12:16 pm

victoria novozilova

victoria novozilova

Здравствуйте, Елена , я заказ осуществила , сегодня отправила письмо ,- когда перешлют- сразу дам ВАМ знать.
Я очень обрадовалась , -даже не знала ,что есть такие ботики и сапожки для собак -видела только вязанные для зимы .
А здесь и сапожки для весны (резиновые ) и типа унтов для зимы и снега.
Прям чудо . Только не знаю сколько дней идет заказ. Обязательно отпишусь.

75лежаки - Страница 3 Empty Re: лежаки Пн Фев 09, 2015 12:24 pm

nadin

nadin

А цена какая?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения