Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику.

+22
nadin
Тори
Яна Великая
Ванеска
лена
лена и эра
Лолита
SvP
Анна и БасУля
Патрисия
Dgina
Lir
Admin
Марья-искусница
marina.l
baksovna
Ирина
kenzo090
LadyHelen
Mama Ralfa
Валентина
Багира
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Багира

Багира

Надо же.. А в приюте вел себя как последний поганец!! Даже подумывали на первое время его в клетку сажать, пока освоиться..
А он оказался белый и пушистый!! Пугал просто.. Very Happy

Валентина

Валентина

Ну поначалу-то он и дома пытался себя ставить. Но он же умничка, раза со второго всё понимает. Клетку решили пока оставить, т.к. громит кухню когда остаётся один дома. Надеемся что и это пройдёт, когда отъестся.

Багира

Багира

Валь, так вы в клетку его сажаете или нет?? А на кухню дверь никак не закрыть? Как громит??? Сильно стихийно или поправимо??
И молчит ведь, как партизанка...
Эх, попонка хороша у него!!! Прямо к лицу-морде подходит!
Модный такой парень Smile

Валентина

Валентина

Олюнь, в клетку мы его сажали всего пару раз, так он у нас свободно передвигается. Просто у нас на кухне нет двери, такой вот ремонт сделали. Когда никто не видит, Дарька прокрадывается на кухню, встаёт на задние лапы и прочёсывает все поверхности. А лапы у него длинные. Хорошо ещё что сейчас чаще всего дома хоть кто-нибудь да есть. Сильного урона пока не нанёс, бывало и хуже. Всёравно я его люблю.

Mama Ralfa

avatar

Как приятно читать такие хорошие новости! Повезло мальчишке, теперь он в тепле, любви и заботе! Валентина, Вам огромное спасибо за Вайта, ( теперь он Дарик, если я правильно поняла).
А малыш очень красивый, такой важный в попонке! Very Happy

Багира

Багира

Вобще у него морда как у инопланетянина... Мне так кажется..))

Валентина

Валентина

Во-во, тебе тоже так показалось? Особенно где он на горке стоит. Такое вот инопланетное чудо. Катя, вам тоже огромное спасибо. Вы вот не побоялись взять аж двух собанек. Пусть они живут с нами долго и счастливо!

Валентина

Валентина

Наш ребёнок совсем освоился. Пописов нет, перхоти нет, гуляет хорошо, клетку убрали(просто на кухне из съестного ничего не оставляем). Кормим всех вместе - и котов, и собак. Дарик съедает первый (пока ещё торопится), потом сидит ждёт, чтобы чужие миски проверить, вдруг что осталось. Только вот игрушки у девчонок отнимает и свои не отдаёт. Жадина. Если зажал что-то в зубах, бесполезно отнимать, росить, командывать. Причём может одну игрушку держать и тут же пытаться ещё захватить. Выглядит всё это смешно, но команду "дай!" придётся отрабатывать. Не скучаем.

Валентина

Валентина

А у нас зубки побелели! Были желтоватые. Ездили в Беланту, сдали все анализы, ждём результатов. Нас там обрадовали, двое врачей (офтальмолог и терапевт) независимо друг от друга сказали, что нам 6 лет. В пятницу едем к кардиологу проверить сердечко (замедленный пульс). Волнуюсь.

Валентина

Валентина

Съездили. Кардиолог подтвердила, что нам 6 лет. Теперь о грустном. У нас оказалась аритмия, слабость синусового узла, аортальная недостаточность. Будем лечиться. Через месяц опять на приём. Длительные нагрузки противопоказаны. Но унывать не собираемся.

Валентина

Валентина

Чуть не забыла. Результаты анализов очень даже приличные. А сердечко подлечим.

Багира

Багира

Валя, он хоть поправился??? Очень хочется на толстую мордень и попень посмотреть... Smile

Валентина

Валентина

Да, малёк поправился, но этот засранец сожрал какао. Вскрыл пластиковую банку, раскидал по всей кухне.Было очень красиво, оно ж ещё и со слюнями. Потом обдристался и опять всхуднул. А всё из-за того, что кое-кто забыл убрать, а потом ещё Серёжка и не сознаётся. Сейчас по новой поправляемся. А новые фотки обязательно выложу.

Багира

Багира

Ну что ж вы, народ! Собаку взяли, кормить и любить обещали...а какавом не кормите?? Не хорошо получается... Вот ребенок и решил эту ситуацию поправить.. Smile
Ну по нему сразу было видно , что парень не пропадет..
А зато кайф какой...какава натрескаться от пуза.. :bounce:

Валентина

Валентина

Если б ты видела его счастливейшую наглую мордатень! Я успела только сапоги снять, а он уже побежал мне показывать как там на кухне всё классно. И совершенно не понимал, за что это мама ругается. А ещё он начал играть с девчонками. Раньше только отнимал у них всё.

Багира

Багира

А мы ездили к Дарюшке в гости!! Кофию попили, поболтали, осмеялись, хотели Дарика потискать..но тот наши эмоции не принял, Сурово лежал и ждал, когда эти наглые тетки упруться..
Грустим и ждем, когда эти тетки наконец-то уберуться восвояси..
[url="http://www.radikal.ru"]Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику. - Страница 2 7bdfdcb38569[/url]
А это две веселушки, игрушку не поделили..
[url="http://www.radikal.ru"]Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику. - Страница 2 F85bbb379212[/url]
Валя, посмотри, в уголку дивана чья то мордень выглядывает!! Я даже и не видела, когда он там выглядывал.

Валентина

Валентина

Оль, обхохочешся. Это подушка такая. У котов мордень поменьше будет.

Багира

Багира

Ну вот блин, как я попала!!!А я дмала, партизана засекла... Very Happy
Валя, как Дарюшка там? Поравляется??

Валентина

Валентина

Поправляется потихонечку. Мне-то хочется, чтобы сразу и много. Ан нет, не получается. На сдедующей неделе будем записываться к кардиологу после курса лечения.

Багира

Багира

Валечка, ну что там по Дарюшке, совсем не очень, да?? Что-то я расстроилась. В чем там печень...даже думать не хочу..А сердечко как?? Лекарства выписывали какие нибудь?? У кого были кроме Кургановой?

Валентина

Валентина

Олюнь, сама расстроилась невозможно как. Теперь по порядку. Позвонила терапевт, сказала, что анализы как ни странно не плохие. Печень в норме, почки свои функции выполняют нормально (пока). Судя по анализам, наркоз можно давать смело, так что гастроскопию делать будем, заодно можно будет удалить эполюсы и шишку на боку. Главное сейчас, чтобы простатит быстро не развивался и кисты на почках не росли. Это всё будем тормозить пока медикаментозно. По поводу сердца... Повторно к Кургановой съездим после курса лечения, а потом я хочу показать Дарика ещё кардиологу, которую рекомендовала Юля. У хирурга были, сказал ничего криминального. Посмотрим что будет дальше. Ах да, ещё селезёнка. Она такая может быть из-за наших проблем с сердцем.

Валентина

Валентина

Пришли последние результаты анализов. Недостаточность поджелудочной железы, не полностью усваивается пища. Будем лечить ещё и это. Теперь понятно почему Дарик так медленно поправляется.

Валентина

Валентина

Ну вот дожили. Дарик видимо решил, что он местный царь и сегодня сначала обрычал зятя, а потом укусил за руку дочь. А они всего- навсего пытались отправить его на место. Пришлось вмешаться и показать кто в доме хозяин. Теперь ходит весь из себя виноватый и строит жалостливые глазки. Стойко не обращаем внимание.
В принципе меня эта ситуация не испугала и не стала неожиданностью. Люба (волонтёр из приюта) говорила, что Дарик может рыкнуть и пытался укусить врача (когда тот испугался собаку).
Всё равно он самый хороший (это я шопотом).

Багира

Багира

Ну ладно, Валь, старички всегда ворчуны!!)) мне даже прикольно, как это Дарька осмелился.. Shocked Он наверное до конца не осознал, к кому он попал и решил всех попугать на всякий случай.. А может давно по зубам не получал!! Может он всегда грозный был, а тут прикинулся белым и пушистым, что бы в семью войти.. Аферист, короче!! :bounce:
Как со здоровьем у него??

Валентина

Валентина

Да, Оль, аферист он тот ещё. Smile Он уже чётко понял, что всякие вольности не проходят пока со мной. А так с папой можно похулиганить, Андрюшу можно не послушаться. Вот только с Наташкой ещё не определился, ну и попробовал. Что его раньше били, очень даже похоже, а здесь ещё ни разу не ударили. Вот и расслабился. Embarassed
На данный момент Дарькино здоровье меня беспокоит гораздо больше. Сегодня его опять вырвало, хотя даю все лекарства. Пусть и первый раз после начала лечения, но как-то волнительно. Побаиваюсь гастроскопии, но хочу надеяться только на лучшее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения