Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итон, кобель, 10 лет

+29
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
Myboxers
Лена Пална
marina.l
maxvell
Светлана ЛЛ
Юлия555
Рино и Дая
МамаХани
Яна Великая
Тори
Джери
KOSMOS1978
Ирина В
Анна и БасУля
лена
Ирина
лена и эра
SvP
Патрисия
Dgina
тётка Чарлея
kenzo090
Лолита
Багира
Валентина
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

Лолита

Лолита

Танюш, кормим уже только консервами и со стола, сухой совсем отказался. Каждую ночь просыпаюсь и щупаю его - дышит ли...

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Наташ,ДЕРЖИСЬ!!!
Что ж так год начинается???

Myboxers

Myboxers

Даже и сказать нечего...
Будем надеяться, что все хорошо...

Рино и Дая

Рино и Дая

Наташа, держим кулачки и молимся за мальчика... Вы сильная женщина... у нас сил не хватило решиться на удаление лапы... врач сказал, что максимум это даст еще 6 месяцев нам жизни если все будет нормально.. об этом писал и В.Н. Митин в своей работе... Но есть исключения в статистике, пусть вам повезет!!!

Лолита

Лолита

мы делали операцию в мае 2014г, так что из статистики уже выпали Smile
мы просто перешли на другой корм, возможно сухой корм ему уже сложно жевать, хотя эпулисов у него нет. Надеюсь что еще рыжее солнышко поживет с нами Smile

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Наташа, а если сухой корм размачивать? Я Дарюше размачивала, просто сухой он вообще не ел, хотя эпулюсов тоже не было, мы их удалили.
А Майкушенька обязательно маму ещё порадует, он же сладкий мамин рыжик l_teddy

Лолита

Лолита

Валюш, он человеческую еду ест гораздо охотнее Smile а Майкуше, который 3 года бродяжничал и питался неизвестно чем, в его возрасте уже ничего не повредит Smile
я просто добавляю витамины ему и даю всякие собачьи вкусняшки Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Велечка тоже бегал хлеб и еду выискивал...а я его кормом пихала,боялась навредить его поджелудочной.Эх...теперь жалею,надо было кормить тем,что кушал...А может так не надо...Как бы знать как правильно?
Кушай Майкуша!!!!

Лолита

Лолита

Майкуше осталось жить максимум месяц...  и то чем дольше, тем сильнее мучения и боли. Сегодня на рентгене легких обнаружили 2 огромных метастазы и одну поменьше. Пока сердце не ущемлено и трахея не видоизменена, но это вопрос времени. От этого и его резкая худоба, отсутствие аппетита и отхаркивающий кашель.... кроме наркотических веществ боль ему не снимет ничего, так что нам даже ничего не назначили. Предлагали отпустить сразу в ветеринарке, но я не готова.
Теперь я разрываюсь между своей неспособностью его отпустить и мыслями о его мучениях. Боли скорее всего у него уже присутствуют, так как он стал гораздо малоподвижнее, но он очень терпеливый и никогда не подаст виду что ему больно.
Я просто не могу его отпустить.... я смотрю в его глаза....

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Блин. Этот ужасный вопрос, отпускать или нет... Конечно, каждый хозяин в такой ситуации сам решает, тут от многого принятие решения зависит. Наташ, ну конечно не прямо сейчас. Майкуша многое вытерпел, и еще поскрипит, терпеливое, старенькое мамино солнышко... Для него сейчас каждый день без боли, вместе с мамкой это как месяц жизни!!! Хоть бы только подольше!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташенька,держитесь...

maxvell

maxvell

Наташа, Ваша мудрость и любовь позволят принять правильное решение. Только Ваше сердце подскажет когда пора... Держитесь, это очень трудно и больно.

Патрисия

Патрисия

Наташа...Ты сама все поймешь!Или Майкуша тебя пожалеет..Как Велечка мой...И Велькины глазки были живые,он хотел жить и я не смогла...Не знаю,правильно ли я поступила...
СИЛ ВАМ С МАЙКУШЕЙ!!!

339Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 14 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Сб Янв 24, 2015 10:21 pm

Ирина

Ирина

Наташа, что тут сказать....они, оказывается, такие терпеливые и плачут только когда уже совсем невмоготу, держись....

Багира

Багира

Наташа, если увидишь, что ему больно, отпускай. Наше малодушее добавляет страдание собакам.. Это очень трудно, я знаю..но главное, что бы ему не было больно...

341Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 14 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Вс Янв 25, 2015 11:01 am

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

о,Господи...как же это трудно....испытала такое с кошкой...уже приняла решение отпустить,а она не дождалась меня час....и сама умерла.

342Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 14 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Вс Янв 25, 2015 12:29 pm

Лолита

Лолита

Багира пишет:Наташа, если увидишь, что ему больно, отпускай. Наше малодушее добавляет страдание собакам.. Это очень трудно, я знаю..но главное, что бы ему не было больно...
Оля, как понять что ему больно??? он молчит и спит в основном, гулять ходит, но с дивана его приходится снимать руками. Двигается он очень мало, даже кушать его приходится звать

http://helpboxer.ru/

Ирина

Ирина

Наташа, я тоже самое переживала и ждала все ждала, только вот врач сказала, что ему уже очень плохо, но мне он не покажет..... Решение тебе принимать в любом случае-держитесь

Багира

Багира

Молчит, значит терпимо.. Он даст знать, но когда совсем будет больно, вот тогда и не теряй времени. Потому что у собак болевой порог сильно занижен. И ныть они начинают, когда уже совсем плохо..



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Янв 25, 2015 1:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина

Ирина

да, Оль, наша врач сказал тоже самое...

Валентина

Валентина

Наташенька, согласна с Олей, ты действительно поймёшь, когда Майкушеньке станет совсем плохо. Если не разумом, то сердцем поймёшь. И найдёшь в себе силы дать уйти достойно, не корчась в муках.
Господи, пишу и слёзы душат.... Мы уже все здесь через это прошли, как же горько-то((

347Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 14 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Пн Янв 26, 2015 12:56 am

Яна Великая

Яна Великая

Наташа, держитесь! У меня в памяти тоже все еще свежо, хотя уже второй год пошел, как нет с нами нашей прелести... Врач сказал, что с опухолью в легких больше 3-х месяцев не живут и что "что б мы ее не мучили, когда совсем плохо станет", подразумевалось, что когда собачка будет скулить или задыхаться... Но она не скулила и не задыхалась, только худела и не могла ходить, а мы до конца не хотели верить, что это опухоль, а не соединит. ткань в легкие проросла, продолжали бороться и бегать по врачам. Она ушла почти через 4 мес. у мужа на руках, когда мы ее несли очередной раз из клиники...

Лолита

Лолита

Нет больше Майкуши Sad сегодня я отпустила его... Это больно и страшно. Кажется что все еще наладится и диагноз был ошибочным. Но судьба неумолима. .. Он ушел достойно, не потеряв гордости и не жалуясь на жуткие боли. Он до последнего старался не показывать своих мучений. Частичка моего сердца умерла вместе с ним. Я не видела его щенком и в его лучшие годы с ним были другие, но всё равно я его люблю таким каким знала. Это очень благородный и терпеливый пес и я верю что таких не выгоняют на улицу. Я верю что с его хозяевами что то случилось и теперь он с ними встретиться на небесах. Он обязательно попадет в собачий рай, он это заслужил

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Наташенька, я все ждала... Держись, дорогая, очень сочувствую тебе, да и все сопереживают и сочувствуют. У Майка была хорошая жизнь, хоть и короткое время, но Майкуша был при настоящей хозяйке..
Майкуше хорошей охоты. Передай привет от нас всем нашим ушедшим боксикам.. Sad

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташенька,держитесь... Соболезную...
Майкуша,мягкой травки...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения