Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ульф, кобель 7 лет

+12
тётка Чарлея
SvP
Патрисия
Lir
Маруся.К
baksovna
Валентина
kira1209
kenzo090
Багира
Лолита
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Валентина

Валентина

Кира, Юля, знаю, вы сейчас в клинике, как будет возможность, напишите как там и что, плизззз. Очень волнительно за Ульфика...

Лолита

Лолита

бедный ребенок... что за напасть такая...

http://helpboxer.ru/

53Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ульф, кобель 7 лет Вс Дек 01, 2013 12:26 am

Багира

Багира

Оперирует Чадин. Вроде пакет... Ждем результата. Где он его взял только(пакет), не понятно..

54Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ульф, кобель 7 лет Вс Дек 01, 2013 12:29 am

kira1209

kira1209

Ульфа прооперировали. Рентген показал непроходимость. Вытащили пакет для запекания, видимо съеденный в той помойке из которой его и вытащили. Попутно кастрировали. Нашли аскариды.
Прописали море уколов, таблеток и капельниц. Три дня голодной диеты. Естественно у мальчишки гастрит. энтероколит. Через три дня начнем питаться жидкой пищей по 4-5 раз в день и так до двух недель. Завтра капельницы и уколы.
Показали рентген ноги Чадину. Он подтвердил слова Ионова, что колено не стоит трогать. Т.к.  Оперативное вмешательство вряд ли исправит ситуацию, а может даже и сказать негативно.Диагноз  - коксоартроз.
По чекам отпишется Юля.
Мы уже дома отходим от наркоза. Безумно не нравится воротник. Посшибал все углы.

55Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ульф, кобель 7 лет Вс Дек 01, 2013 12:40 am

Валентина

Валентина

Бедный дитёнок, то-то у него глазки такие печальные. Теперь долгий путь выздоровления.

baksovna

baksovna

Уф .....слава богу ,что все достали ,теперь должен пойти на поправку .....dgas 
Ульфика чмокните от меня в кожаный нос !

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Бедный дитёнок, то-то у него глазки такие печальные. Теперь долгий путь выздоровления.
Да, ему теперь на восстановление 2-4 недели.
Хорошо, что решились "на стол", пакет реально заткнул кишечник. Все "гастро-энтеро" в диагноз не идут, пока как следствие кишечной непроходимости. Если дальше все пойдет нормально, про гастрит можно забыть.
Чадин ставит ему 7-8 лет или 5-6, но с ужасными условиями содержания.
Позвоночник - спондилез, остеохондроз.
Травля аскарид не ранее, чем через месяц, рекомендовали мельбимакс.
Пакет мог болтаться в желудке любое время, и +/- до трех месяцев.
Ухо лучше, хирург сказал шить не надо.
В клинике оставили 17.100
В аптеке - 1835
По ноге: возможно разрыв крестообразной связки, разрушен сустав, сращение платформы голени и бедра, есть длинный шов, возможно какое-то вмешательство уже было. В общем, лечение возможно, если только это полное протезирование. Потом уколы в сустав противовоспалительные, потом уколы для восстановления хрящевой ткани, а потом ооочень длительная реабилитация (массаж, бассейн, физиопроцедуры). Да и польза от подобной операции очень сомнительна, практически будет равна нанесенному вреду. Короче, про ногу забыли, будет колченожка))
По предыдущим расходам сейчас закину чеки.
29.11. - 3950 - узи, б/х, оак, капельница, (прием не посчитали)
25.11 - 1950 - прием и еще что-то, не могу прочитать.
Кира, а что на первом приеме Ионов ему делал? по чеку 700 прием и 1250 что-то...

kira1209

kira1209

1 250 - это рентген лапы

Багира

Багира

Понятно, Юля. Восстанавливемся! Так и хочется сказать-Сил вам!!
А по лапе это все потом.... Пока надо с операцией разобраться.. С лапорй к специалисту надо. но не сейчас.

kenzo090

kenzo090

kira1209 пишет:1 250 - это рентген лапы
Точно! Прости! Embarassed  Голова совсем не варит))

Багира пишет:Понятно, Юля. Восстанавливемся! Так и хочется сказать-Сил вам!!
А по лапе это все потом.... Пока надо с операцией разобраться.. С лапорй к специалисту надо. но не сейчас.
Чадин - ортопед и очень подробно объяснил все. Его мнение совпало с мнением Ионова, и, скорее всего, у Еремина другого не будет. Снимок лапы у меня, можем отправить на консультацию.

kenzo090

kenzo090

Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 TwYEFvO3

Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 TwYEFvO1

Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 TwYEFvO2

Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvOb  Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvOa  Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvO9  Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvO6  Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvO7  Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvO5   Москва, Ульф, кобель 7 лет - Страница 3 ~twYEFvO4

4130 - это корм. Ульф и Итон. Вот только Ульфу теперь желательно гастро лечебный. Пока у него 2-3 дня лечебная голодовка, а потом желательно 2 недели корм+консервы, мягкий и дробно, 6, 4, а потом на двух разовое кормление постепенно.

Admin

Admin
Admin

Юль, а ему попону вместо ошейника можно одеть? у меня этих попон, могу поделиться
а корм надо покупать.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Юль, а ему попону вместо ошейника можно одеть? у меня этих попон, могу поделиться
а корм надо покупать.
Пока пластырь на день-два, потом обработка. У него воротник, даже не знаю нужна ли еще попона.

Корм, да, надо.
Надо вообще по максимуму аккуратно ему жкт завести. Это еще хорошо, что Кира дома, кто б его по 6 раз дробно кормил...

baksovna

baksovna

ему наверно надо сначала консервы ,которые после операции восстановительные дают ,знаю что они очень хорошие ....,они очень питательные и еще поднимают иммунитет ...я Вите давала когда она совсем ни с чем справится не могла ,после жуткого отравления ...

Admin

Admin
Admin

после операции - intestinal - эти?

Юль, я имела в виду вместо воротника попону. просто воротником обычно углы и стены сшибают и сложно в миску с водой короткий нос сунуть

http://helpboxer.ru

baksovna

baksovna

я вот этим сначала кормила ,а потом интестинал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin
Admin

точно! мы этим Джоя запускали. Спасибо, что напомнила

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Ему рекомендовали гастро интестинал Канин.
Кстати, Ульф весит 28,600
Кир, верно?

Маруся.К

Маруся.К

Доброй ночи....Сегодня имела честь познакомиться с вашим красавцем....Если нужно, я через 2 недели буду у Еремина....могу показать ваши снимки...если нужно мои номера 89168748329 и 89252000176

kenzo090

kenzo090

Если что, у меня есть попона 5-ка, Рекавери для истощенных, это не про него. Он не истощен, на данный момент обезвожен из-за рвоты, не более. И белок у него по оак по верхней границе.
Так что только гастро интестинал, сейчас почитала показания - то что нужно.
Если на 2 недели рассчитывать, надо примерно 5-6 кг сухого и 10-14(?) банок?

baksovna

baksovna

Тогда да .....потому как рекавери для набора массы и при истощениях..

kenzo090

kenzo090

Маруся.К пишет:Доброй ночи....Сегодня имела честь познакомиться с вашим красавцем....Если нужно, я через 2 недели буду у Еремина....могу показать ваши снимки...если нужно мои номера 89168748329 и  89252000176
Ой, доброй ночи! dgas 
Спасибо за контакты! Если это корректно, обменяем снимок на вкусняшки для малышки))
Рада видеть вас здесь!

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:точно! мы этим Джоя запускали. Спасибо, что напомнила
Джо... Джо.
Джой у Жени и Димы))

Есть дельное предложение от дружественных коллег о закупке Гурмана (готовый обед) по безумно привлекательной цене, банки прямо с завода. Говорят, скелетикам очень хорошо идет. Не забываем, если что.

Admin

Admin
Admin

Юль, ты прости нас, мозг не успевает выдавать нужное из многого, вот и путаемся...
я иногда даже сосчитать не могу, сколько собак в команде, а ведь мы не САО и не ВЕО Rolling Eyes 

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Юль, ты прости нас, мозг не успевает выдавать нужное из многого, вот и путаемся...
^\\^  прощаю, но первый и последний раз)))

Все пропорционально. Хотя я тоже сегодня усиленно вспоминала, кто у нас готов к пристройству.



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вс Дек 01, 2013 3:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения