Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барри, кобель до года.

+18
Рита
SWAN
Марси
fortuna
marina.l
maxvell
Патрисия
Марья-искусница
Елена и Барри
Лолита
SvP
Валентина
kenzo090
Анна и БасУля
Людмила (Гартман)
Фенька
Багира
Admin
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

SvP

avatar

Елена, здорово, что Барри попал в такие ручки! Всего вам всем самого-самого.conn1 
Аркаше солнышка, травки и вкусных косточек.

Валентина

Валентина

Елена, соболезную Вам и Вашему супругу((( Аркаше мягкой травки и тёплого солнышка...
Я тоже верю, что Барри послан Вашей семье свыше...

Багира

Багира

Леночка, я рада за вас и за Барри! Он вытянул счастливый билет, а вы хоть немного заглушите боль утраты..
А Аркаше хорошей охоты там, на радуге....
Ну я наверное вас в счастливые перенесу?? Ни кто не против?? По крайней мере Барри точно счастлив.

Марья-искусница

Марья-искусница

Лена! Вы с мужем большие молодцы! Каждый раз читая подобные посты реву. И Аркашу жалко и за подобранца радостно. Вот и текут слезы. Привыкнуть к этому невозможно. Вы правильно написали, что боксы - солнечные. Я не сомневаюсь, что Солнышко Вас согреет и заполнит, раздирающую душу, пустоту. Они это умеют, как никто.

Елена и Барри

avatar

Спасибо большое за поддержку, за добрые слова! У нас не все знакомые поняли, как можно наплакаться и на след день поехать и забрать собаку и сразу переключиться на позитив. Мы не считаем это предательством... У всех у нас здесь на форуме сплошь и рядом такие истории, кто то быстрее, кто чуть позже, но решаемся на еще одного боксера, просто потому, что ну пустота иначе... У нас Барри 4 боксер, а папа ему уже говорит, что все были самые лучшие, но Баррюся просто самый лучший, самый умный и самый самый!!! Папа никому так быстро этого не говорил, и мы взрослеем и Боксеры умеют творить чудеса и растапливать сердца. Конечно, нас в счастливые!!!! Мы очень счастливые!!! Сегодня мы оставили малыша на час одного дома, солнце рыдалоSad Вызвали бабушку, потом на смену пришел посидеть дедушка, все влюблены сразу и навсегда!!! Бабушке не разрешила сегодня выгулять парня днем, он очень активен, плохо еще знает территорию, тянет сильно, хочет скакать и беситься, пока только сами гуляем! А еще мы умеем охранять , не любим чужих, и не хотим ни с кем знакомиться, шерстка дыбом и рычим...соседи, привыкшие гладить Аркашу, в шоке, типа не добрый сяба! Мы не согласны, сяба очень добрый, просто сам дружить пока ни с кем не хочет, нас ему хватает!!! Солнце Солнечное, самый лучший боксер в мире! Ну как у вас у всех! У всех у нас живут самые лучшие в мире!!!

Багира

Багира

Лена, все классно, молодцы!!!
Мы тоже брали почти сразу с задержкой на месяц. Но лишь потому, что жили на севере и собаку нужно было ждать, пока привезут..
А "сяба" потом познакомиться, пока он сам в стрессе и ему вполне и вас хватает! У него масса впечатлений, не до соседей пока))

Елена и Барри

avatar

Сегодня у нас маленький юбилей! Ровно неделю мы вместе с рыжим солнцем Барри, Барриской, по домашнему! Солнце доброе, пушистое, переживательное, старается нравится и понимать с полуслова. Рыдал один день, когда на работу уехали, потом понял, что мама с папой возвращаются, решил силы не тратить, не плакать и не рыдать. Гулял пару дней отлично, на лающих мелкашей не реагировал никак, не тянул и не дергал. Я даже подумала, что наша бабушка сможет его выгулять днем... Иногда... Не тут то было. Изучили метки- коды- пароли, почувствовали силу, и два дня назад вышли на прогулку домашними местными боксерами. Встал на охрану дом-машина-мама-папа-сзади не подходи!!! Люди идущие сзади вечером, мама это враги, ты не бойся, у тебя есть я, и папа не бойся! Одним словом, мы спасены, у нас есть ответственный боксер Барриска!!!

kenzo090

kenzo090

Уф, Лена, теперь мы за вас спокойны! С такой-то охраной)))
Как дома себя ведет? Не шкодничает? Купались?

Патрисия

Патрисия

Mı pozdravlyaem Barrı s obretenıem sem'i!!!
Prolezlo rıjee solnse v duşu i korni pustilo...

Admin

Admin
Admin

О! ведь пропустила тему. Думаю, куда делся)))
Нашелся. Для самых самых своих любимых мамы папы.

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

avatar

У нас все отлично! Парень замечательный, ласковый, добрый, нам повезло, лучший боксер в мире, не обижайтесь родители других самых лучших боксеровSmile . Дома чудо чудесное, на улице стал чуть поспокойнее, охранные настроения прошли, но гуляем тяжеловато, очень сильно тянем поводок. А дома мы любим висеть на коленях у папы, реально висим на коленях, и передние и задние лапы в воздухе болтаютсяSmile
А еще БарриС любит сидеть на стуле, на папином месте, садится очень смешно, раскорячкой такой, и вообще всегда ловит взгляд мужа и настроение! Папин мальчик!

Admin

Admin
Admin

Елена, я его когда привезла, мы с ним долго долго гуляли. Когда начинал тянуть, хорошо реагировал на не сильный короткий рывок поводка. Сразу осекался и шел рядом.

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

avatar

Завтра будет 3 месяца, как мы вместе!!! Что сказать... Трудное, настоящее счастье!!! Если честно, мы забыли, что такое молодой, здоровый и активный боксерSmile После первого месяца покорности, Барька набрался сил и уверенности, понял, что он боксер и, что еще очень важно, мы - семья. Всех охраняет и очень сильно. Собак не любит, никаких, прохожих терпит. У нас такое впечатление, что Барри не умеет жить в городе, этому его и учим. А на даче он раскрепощается, бесится, веселится, дурачится!!! Поэтому все выходные мы на даче, Барьке хорошо, и мы довольны! Отличный, замечательный, суперлюбимый боксер!!!!! Спасибо за Баррюсю!!!

Патрисия

Патрисия

Хорошо когда собака родная....Барриске повезло!!!

Елена и Барри

avatar

Ага! Баррьке повезло!!! Мама выходит гулять, делает 3 глубоких вдох-выдох, желаю себе, чтобы нам не повстречалась ни одна собачка...
Мониторю периметр лучше радара, если кого то вижу- сразу привязываюсь поводком к деревуSad два раза падала, но парня не отпустила!!!! Идем домой, ругаю его... Боря переживает, ну мам ну прости... Наш инструктор говорит, что Боря откликается только на позитив, надо найти из плохого поведения что то хорошее и похвалить!!! Если ругать, падает на спину и вааабще ничего не понимает и крыситсяSad
Вот такой мужичок у нас! ХарактерныйSmile любимый!!!!

Багира

Багира

Вау!! Очень знакомая ситуация. Все понимают, но к дереву по первости привязывалась))) Потом проходящий инструктор с иронией спросил: " И долго так собираешься за деревья цепляться??" Посоветовал, что делать. Наваляла пару раз. Потом все равно к дереву цеплялась, но уже не так критично.)) Начал потихоньку слушать. Но при этом я тоже должна была периметр осматривать.. Главное, близко не подпустить и что бы внезапности не было))

Патрисия

Патрисия

ООО,я тоже вас понимаю...Сейчас с питом так же,башкой кручу.А если собу или кошку увидел, тоже за ошейник и дерево хватаюсь...А в остальном он у меня пупсик,послушный!!!

kenzo090

kenzo090

Как три месяца быстро пролетело...
Лена, все будет хорошо! Вы же занимаетесь, значит всему научится!
Вон Рони... Первые прогулки были от дерева до дерева, а любой заборчик - просто спасение.
А Джерька у Жени, просто руки вырывал, а сейчас уже и зкс сдали.
Да... Пацаны нынче пошли характерные...
Спасибо вам за него!!! И сил)) побольше))
 dgas dgas dgas 

Елена и Барри

avatar

Спасибо большое! Барька дома - это солнышко чудесное!!!! Ласковый, нежный такой, ну не передать словами КАКОЙ он ХОРОШИЙ Smile
А на улице, будем учиться, учиться и еще раз учиться гулятьSmile хорошо не в пустыне живем, деревьев полно! Юль, вот каждый раз удивляюсь, как мама то твоя Баррьку выгуливала???

kenzo090

kenzo090

Елена и Барри пишет:Спасибо большое! Барька дома - это солнышко чудесное!!!! Ласковый, нежный такой, ну не передать словами КАКОЙ он ХОРОШИЙ Smile
А на улице, будем учиться, учиться и еще раз учиться гулятьSmile хорошо не в пустыне живем, деревьев полно! Юль, вот каждый раз удивляюсь, как мама то твоя Баррьку выгуливала???

Он, скорее всего, приличного из себя изображал)) на поводке, конечно, идеально не ходил, метался из стороны в сторону, но и постоянно не тянул. Во всяком случае, у мамы о нем приятные воспоминания остались))

Елена и Барри

avatar

Блииин. Боря заболел... Вчера вечером приехали на дачу, корм с собой привезли, обычный, happy dog сухой и в пополаме с влажным, аппетит отличный... Утром Боря расцвел, аллергия везде, уши-между пальцами на лапах покраснения, яйки красные, попа чешется.... Три месяца был этот корм??? И все хорошо было, что случилось то????

Елена и Барри

avatar

Созвонились с доктором, назначила тавегил и энтеросгель, в понедельник поедем проверять ребенка... Не хотели этим заниматься как можно дольше, типа молодой и здоровый, даже хотела спросить совета, надо ли для профилактики взять анализы какие у Бори... Просто после Аркаши хотелось тишины и здоровья и обойтись без докторов... Конечно, теперь проверим все что надо и не надо. Боря скачет конем, но весь розово-красный.

kenzo090

kenzo090

Sad  Обидно...
Лена, может упаковка "левая" попалась, фиг его знает, что сейчас в магазинах продают...
Или состав консервы вдруг изменился...
Вряд ли у сильного, молодого кобеля вдруг проснулась на что-то аллергия...
Думается, что корм подвел. Может вкусняшку какую новую выпросил?

Елена и Барри

avatar

Юль, он вообще ничего не клянчит со стола... Мы с мужем вдвоем на даче, ни бабушек, ни дедушек, никого... А покраснел вообще везде.... И чешется ...я его жалею, а он дурачок доволен, мама гладит... Сидим, думаем, и доктора напрягли.... Мы синичек салом подкармливали, если он кусок сала спер, ну не мог от сала весь покраснеть??? Неужели рыжмки бывают аллергиками??? Я думала, только беляши!

Патрисия

Патрисия

Может на улице чем закусил???
У нас была ситуевина.Закрыла Пати в вольер к собакам,они бегали,играли.Я убирала,краем глаза наблюдала.И видела как Пати съела зеленый миндальный орех,они играли под миндальным деревом.Многие собы кушали,я видела.Закончив уборку,открыла дверь,выпустила Пати и мы пошли к другому вольеру,кормить кошек.Пати пробежала по траве...Она всегда там бегала...И вдруг у меня на глазах Патрисия стала покрыватся пузырями.Глаза заплыли.Буквально за минуту.А мне до вета километров двадцать...Под рукой никаких лекарств...Я ее холодной водой облила,накрыла мокрой простыней и поехали.Привезла Пати со вздыбившейся шерстью,всю в пупырышках,с огромной распухшей головой.Успели!!!
Деревья вырубить пришлось...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения