Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р.

+2
Валерия
Багира
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Багира

Кличка: Чед
Пол: кобель
Дата рождения:  08.03.2020 г
Откуда:
Передержка: у заводчицы
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Знакомтесь. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. Подробности истории этого кобеля не знаю, знаю только что был найден в истощенном состоянии в другом городе, куда был продан. Но это и не важно. Важно, что собака спасена и вернулась в родной дом.
В настоящее время Чед ищет новую, надежную любящую семью. Ждем людей, знающих породу, любящих боксеров не имеющих материальных и жилищных проблем. Чед хорошо относится к людям всех возрастов. Но очень насторожен к маленьким собачкам и котам. Так что думаю, лучше обойтись в доме единственным животных, либо взять на себя обязанности приучить этого молодого недоросля ко всем живым будущим друзьям). Гуляет не плохо, тянет терпимо, вполне управляем. Пока еще худенький, откармливается.
В общем парню нужен дом без всяких предательств на будущее!
Пишите сюда или звоните 89035197894 Ольга.
Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. 7pwc Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. 7pwd Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. 7pwf



Последний раз редактировалось: Багира (Пт Апр 09, 2021 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лена Пална, ElenaS, Валерия, Iza, Lyuba и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Валерия

Валерия

Шикарный парень!

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Еще один молоденький, красивый и НИКТО его не видит... Как пристраивать всех остальных, взрослых и пожилых, если таких подростков никто не берет...

Валерия и neslux86@rambler.ru поставили лайк

4Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. Empty Красавчик. Сб Апр 24, 2021 5:02 pm

nwlad

nwlad

Славный пес. Забрал бы себе, да старый мой боксер не разрешит. Не жалует он других собак.

Багира и Валерия поставили лайк

5Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. Empty Возьму псинку Вс Май 16, 2021 7:08 am

nwlad

nwlad

Теперь могу забрать. Помех нет.

6Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. Empty Странное молчание Пн Май 17, 2021 1:22 pm

nwlad

nwlad

Неужели не интересно пристроить собаку в любящий дом?

neslux86@rambler.ru

neslux86@rambler.ru

Здравствуйте! Как там дела у Чеда? Может новое фото сделаете?

Жанрих

Жанрих

Чед в брони до воскресенья.

neslux86@rambler.ru поставил(а) лайк

neslux86@rambler.ru

neslux86@rambler.ru

Я надеюсь у него все сложится. Очень он мне в душу запал.

Рита

Рита

Отвезли с Олей Чеда домой. Но что-то забыли всё на свете и фоток не наделали, Чед носился кабанчиком по участку, а мы просто наблюдали, за радостным ребёнком😊 Оля с хозяевами на связи, ждём приветов из дома🤗
Москва. Молодой кобель боксера Чед 08.03.2020 г.р. 392a7fb31fba

Елена и Барри, ElenaS, Валерия и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения