Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно)

+2
Елена и Барри
Багира
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Багира

Багира

Вот такие мы теперь девчонки с бантиками!) Красавица Лея.. dgas
Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 839l

Сегодня Лею ездила на стерилизацию. Операция прошла хороша, Лея быстро отошла от наркоза и даже с удовольствием поела и в клинике и по приезду домой. В клинику ее возили Диана с Василием, а вот забирала уже я.
Вышел ко мне вполне адекватный ребенок. Обрадовалась, узнала. Единственно, не могли снять катетор вдвоем с медсестрой. Лея сразу стала защищаться и никакие уговоры не помогали. Наконец к нам подошел мужчина, который за нами наблюдал, и предложил свою помощь.. Поговорил с Леей, погладил ее, она лапки ему на колени поставила(он перед ней присел на корточки) и спокойненько дала одеть намордник. Ну а дальше уже дело техники медработника.
По клинике мы с ней ходили почти спокойно, она даже команды выполняла.. Ну как команды-рядом и "не смей трогать собачку, а то убью.." spiteful  Вторая, кстати, выполнялась хуже, чем первая. В общем Лея мне сегодня еще больше понравилась.
Ей бы одной собакой на передержку или сразу к хозяину.. Embarassed
Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 839m

Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 839n

Единственно, забыли мы сказать, что бы ей коготочки подстригли, пока она в наркозе была.. А так стрич, опять напугается и станет защищаться((

Инна поставил(а) лайк

Багира

Багира

Кардиолог
Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 83fd

Анализы
Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 83fg Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 83fh

Вот с анализами у Леи беда.. Надо опять к терапевту ехать. Вернее надо сначала ей позвонить и проконсультироваться.. Может так назначит что, или еще дополнительные какие анализы нужно провести..

Багира

Багира

Отвезла сегодня Лее Супрокс, который ей выписали в связи с анализами, погуляла с ней, ну и конечно встретили гостей. Вышли, как ураган, но затем, все обнюхав и привыкнув, гуляли уже спокойно. Лея очень отзывчивая и компанейская. Сразу подбегает, если зовут, сразу обнимашки-целовашки... Не разрешают обнимашек, Лея не расстраивается, рысью скачет дальше гулять))
Очень хочется, что бы наша Принцесса обрела наконец свой дом..
Я вот сегодня показывала ее и вспомнила про Спайка, боксера без носа (если кто помнит). У него были "тараканы" в головушке еще в большем количестве, чем у Леи. Да он еще и в четыре раза был больше Леи.. И ведь пришел в себя, как только попал в добрые руки своей терпеливой хозяйки.
С Леей будет то же самое. Она нервничает от большого количества собак, от не понятной своей ситуации, от непонятных прогулок.
Получит стабильность и все у нее встанет на свое место. Она умница и красавица! Question

Елена и Барри и Лена Пална поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Пусть повезёт малышке)!

Багира, Лена Пална и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 86y2 Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 86y3 Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 86y4


Пока вот так... Боюсь что либо писать. tsss Привыкание идет сложно и не надежно..
Лея очень старается, что бы вернули ее в команду. Хотя на самом деле она в принципе ничего плохого и не делает. Нервничает, сильно тянет на прогулке, не хочет оставаться одна и когда разыграется-ноги хозяйки ее обьект игр. Кусает за ноги. Rolling Eyes Вот такие у нас успехи.
Очень надеюсь, что все устаканится. Просто для Леи нужно немножко больше времени, чем обычной собаке.. dress-dog

Елена и Барри, Валерия и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Багира

Багира

Лея сегодня занималась с кинологом. Пока Настя не может определиться какой кинолог им подходит больше (добрый или злой - шутка Idea ), по этому завтра к Лее приедет другой кинолог и Настя уже будет смотреть, с кем заниматься. Кто подействует на эту мармышку лучше.
Успехи есть.. Лею стали привозить на дачу, что бы она выбегалась и выплеснула свою энергию, ну и занятия занимают голову, пока наверное больше Настину.. dgas
Но я верю в девочек! В Настино упрямство и в Леино благоразумие! give_heart2 Иначе никак..
Иначе вот так.. connie_jail

Елена и Барри поставил(а) лайк

Елена и Барри

avatar

Зажали хвосты и кулачки, и не дышим… Лея, старайся!

Багира

Багира

Багира

Багира

Ну мы поехали.. Wink
Лея прошла таки испытательный срок, всех покорила своей энергией и всех поставила "на уши" если можно так выразиться.. Smile
Жизнь закипела у людей и бьет ключом. Лею возят на дачу, учат правильно ходить на прогулке и правильно играть с игрушками, а не с хозяйскими ногами))
Она уже не так сильно тянет поводок на прогулках, играет с собаками и дарит всем свою горячую боксерскую любовь. И все в семье отвечают Лее взаимностью..
Есть конечно проблемки, ну а у кого их нет?? Wink

Валерия и Ксана поставили лайк

Багира

Багира

Странно мне, что в теме Леи так мало откликов((
Собака была достаточно сложная и по здоровью и по психике, собака нашла прекрасную хозяйку и ноль эмоций..
Я прекрасно понимаю, как их , таких вот безбашенных и напуганных сложно пристраивать. И как таких вот не знакомых по чужому описанию сложно забирать.. Не знает ведь человек, что будет и справиться ли.. Но заранее мобилизуется, настраивается и очень радостно, когда все получается..
Так и у Насти с Леей.. Медленно, но уверенно девочки справляются с трудностями. Две упертые девочки, кто кого приучит.. И здесь игра идет все-таки в пользу хозяйки.
И я ей сто раз благодарна за Лею, за собаку с не простым характером.. smile441

Вот такие у нас летящие осенние уши! Веселиться девочка!
Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 8c47

Москва, Принцесса Лея, сука, 25.01.2020 г.р. (примерно) - Страница 2 8c48

фиорио, Валерия, Мира, Lyutik14, Ксана и neslux86@rambler.ru поставили лайк

pacinairina

pacinairina

Мы с Каиром от обоих наших сердец поздравляем собаку и хозяев! Мне не пришлось испытать проблем с адаптацией: Каир оказался удивительно легкой собакой. И очень трепетной! Надеюсь, он тоже не слишком страдал, пока привыкал ко мне)))
Счастья вновь сложившейся семье!

Валерия поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Лея конечно хулиганка, но совсем не дурочка)) Кто ж от своего счастья добровольно откажется?) Уж свезло, так свезло!) Всё  у девчонок получится! Cool dgas dance

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения