Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Веста, сука. 13.08.2018 г.

+5
Валерия
Марси
Елена и Барри
Рита
fortuna
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Марси

Марси

У Весты запланирована фотосессия на пленэре. Ждем ясной погоды. Придворному фотографу велели приготовиться)

Елена и Барри

avatar

Наташ, твои домашние фоточки очень живыми получаются) Тосенька, Ирмусик, Дармочка великолепно получились! И домашняя Вестуся прекрасна dgas
Покажи фоточек) l_canon

Марси

Марси

Лена Пална поставил(а) лайк

Марси

Марси

Лена Пална поставил(а) лайк

Елена и Барри

avatar

Сравниваю с первым видео, где Вестуся только приехала, и сегодняшними l_teddy
Как же девочка расцвела и похорошела!
Наташа, спасибо dgas dgas dgas
Какими же красивыми становятся все твои подопечные) kiss2

Елена и Барри

avatar

Девочки, как у вас дела? Что нового? Как время карантинное проводите? Какие планы и мысли про лето?

Марси

Марси

Елена и Барри пишет:Девочки, как у вас дела? Что нового? Как время карантинное проводите? Какие планы и мысли про лето?

Не положено теперь собственных планов и мыслей иметь. Планы и мысли строго регламентируются Роспотребнадзором и СС

Из замкнутой, неловкой, даже какой-то жалкой собачки, Вестуся к сегодняшнему дню окончательно утвердилась в положении императрицы всея Чертанова и владычицы Битцевского парка Smile Не любит и раздражается при виде слабости во всех проявлениях: щенки, старики, собаки, которые пытаются заискивать, ползти к Весте на брюхе или лечь перед ней на спину - это социальные группы в зоне риска. К Вестусе лучше подкатывать с "видом лихим и придурковатым", а если это сочетается с гвардейскими статями и веселым нравом, есть все шансы понравиться Smile  Особо отличает собачек простого происхождения, высококровных жалует не очень. На мой вкус - сокровище, а не собака, могла бы - с утра до ночи на руках носила, но даже в ванну подсаживаю с трудом) 30 кг. Ни жиринки. Живая сталь l_teddy l_teddy l_teddy

Лена Пална поставил(а) лайк

Марси

Марси

Лена Пална поставил(а) лайк

Марси

Марси

29.05. Бравекто

Елена и Барри

avatar

Желаю стать этому сокровищу самой любимой собакойconn1
Спасибо за новости dgas

Марси

Марси

Багира и Лена Пална поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Знакомиться к самой обаятельной и привлекательной так никто и не приехал. Веста уезжает 1 июля и, приблизительно, до конца августа, на дачу с Наташей. Будем очень ждать фоторассказов о дачнице)

Багира

Багира

Лена, у людей нет машины. Живут они в Шаховской, далековато.. Видно не срослось.

Елена и Барри

avatar

Багира пишет:Лена, у людей нет машины. Живут они в Шаховской, далековато..  Видно не срослось.
Оль, абсолютно согласна, не срослось!
Приехать на знакомство - это обязательное условие для всех наших
подопечных.
Весточка не исключение)
Приезжайте в гости, Веста очаровательная девочка conn1

kjyf

kjyf

Здравствуйте! К сожалению все еще нет возможности приехать в Москву для знакомства. Если это возможно, привозите Весточку сразу к нам на ПМЖ, все расходы компенсируем Embarassed

Валерия

Валерия

Собака чудесная, молодая, красивая, здоровая, умная она обязательно будет домашней, кто же еще если не такая красавица и умница.

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:
Багира пишет:Лена, у людей нет машины. Живут они в Шаховской, далековато..  Видно не срослось.
Оль, абсолютно согласна, не срослось!
Приехать на знакомство -  это обязательное условие для всех наших
подопечных.
Весточка не исключение)
Приезжайте в гости, Веста очаровательная девочка conn1
Нет, Лен, я не согласна. Люди уже проверенные. Нет машины, это не причина....
Очень надеюсь, что они выберут например Матильду и я с радостью им ее отвезу.)
kjyf, посмотрите, может еще вам кто приглянется?

kjyf

kjyf

Здравствуйте. Мотя и Веста замечательные девочки, обе очень нравятся, а выбрали Весту, потому что у нас кошка и в деревне много мелких (хозяйских) собак, но в общем, не думаю, что это проблема. Давайте созвонимся и обсудим подробности )

Багира

Багира

Лена, дала твой телефон, уж обговорите все окончательно.
Спасибо.

kjyf

kjyf

Спасибо, созвонились Smile

Елена и Барри

avatar

Весточка в брони)
Дату переезда сообщим дополнительно.
Все подробности и рассказы будут позже)

Багира и Лена Пална поставили лайк

Багира

Багира

Ура!!! Я очень и очень рада!
Будем с нетерпением ждать новостей! dgas

Лена Пална поставил(а) лайк

Марси

Марси

Ой, на даче совершенно теряется интерес к телефону и интернету, но сегодняшними дождливым днем пригодились - передать от Вестусеньки привет)

Поначалу у нас возникла с дачей серьезная заминка. Прибыли мы, Макс и Стеша зашли, а Вестуся не зашла: там, грит, чужая тетя, я не пойду и точка! Всю шерсть подняла и непрерывно рычит и лает. Два часа постояли мы с ней у калитки, вижу, не уступит, а дело к вечеру. Пошли с ней жить на отдельную половину с отдельным входом, и то на ручки пришлось свою лошадку взять и нести)
Последовавшие события списываю на стресс. День на третий решила Тусенька, что раз уж мы здесь задерживаемся, то надо бы зачистить территорию от посторонних:
1. Я услышала как кот отчаянно визжит, но участок у нас большой и заросший, пока добежала - Вестуся уже выходит мне навстречу, слегка отплевываясь, но без малейших повреждений. Что уж между ними произошло не знаю, но кот больше не появлялся. Тела мы не нашли, поэтому наговаривать не буду, может, он в Америку иммигрировал, подальше от Вестусиных грубых выпадов.
2. Кошка 14+ была немедленно взята под круглосуточную охрану. Жива и благоденствует.
3. Ну а собака Стешенька 9 лет 25 кг быстрая и опасная как змея приняла бой. Это было ее Ватерлоо. В течение 3-х дней постоянного силового и психологического террора Степанида, вся в рассечениях, сдала Весте, без единой царапины, весь дом и весь участок.
А еще через пару дней Весточка прекратила всякое давление, теперь они и гуляют вместе и едят рядом. Ни о какой дружбе, разумеется, не может быть и речи, Стеша не простит такого унижения, но соседствуют.
Скучно ей здесь, конечно. Глаза бы ее не смотрели уже на этот постылый сад, а за садом лес, а с другой стороны поле. Тошнит ее уже от этой пасторали. Собак у нас мало, мелкие и в друзья Вестусе не годятся, а без друзей её чуть-чуть. Не отпускает меня ни на шаг, на всякий случай все время сидит на ручках)) Интересно, у кого-нибудь хватило терпения дочитать до конца, че-та меня сегодня понесло Idea

Багира, Лена Пална, Iza и Lyutik14 поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Я дочитала до конца think1
Из 22 кг несчастья превратилась в уверенную в себе, в своих силах, крупную девочку боксера.
Веста думает, что она дома, и ведёт себя соответственно kiss2
Девица крутая, сильная, строгая?
Не Монясик, если сравнить с предыдущей подопечной моей?)
Наташ, а можно Вестусино фото на природе)? Полюбоваться)

Багира

Багира

Да вот.. Не пожадничайте уж, дайте девочкой полюбоваться.. l_canon

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения