Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г

+7
Марси
Валерия
Багира
julietmistral
Марфушки_нет
Елена и Барри
Admin
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Марси

Марси

18/01 Nobivac RL + Nobivac DHPPI

Вес 22,500

Марси

Марси

Марси

Марси

Сразу говорю, что видео правдивым считать можно только наполовину. Ханни забрала себе с дачи именно из-за жалоб на ее поведение, для инспекторской проверки и пересмотра масштабов личности Ханни, а то очень много стала воображать о своей персоне spiteful  Подтверждаю, основания для жалоб есть, собачке нужна твердая рука, при мне она просто не решается на противоправные действия, опасаясь возмездия Embarassed  Стоит мне отвернуться, как подменяют, аспид хищныйVery Happy
Это я к тому, какие ручки... Хорошо бы с кобелем в анамнезе Smile

Елена и Барри

avatar

Видно, что мир держится только на авторитете Наташи. Ирма и Тосенька не очень довольны появлению новенькой gerl wish
Девочки очень похорошели, поправились и расцвели) Цветник настоящий получился!

Марси

Марси

Елена и Барри пишет:Ирма и Тосенька не очень довольны появлению новенькой gerl wish



Тосенька - милое и совершенно безвредное существо, божья корова. Да и Ханни-Ирма ведет себя очень прилично пока я поддерживаю в ней дух гостеприимства Smile Но Ирмусино добродушие трепетное как огонек свечи, нужно все время строго следить, чтобы этот огонек случайно не угас Very Happy

fortuna

fortuna

Ханни хвост выше головы задирает, крутая))

Марси

Марси

fortuna пишет:Ханни хвост выше головы задирает, крутая))

Ага, как скорпион)) Надо там жало поискать, может и есть)

Марси

Марси

Ханни форму набрала, к пристройству готова. Нужен человек с фотоаппаратом. Вконтакте большая аудитория, кто зарегистрирован разместите пост, пожалуйста. Может, среди охов-ахов и причитаний кто-нибудь и реальную помощь предложит)

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 2e072b6ef19e

Багира

Багира

Я тоже уже так хочу.. Спать и есть, и гулять еще (на машинке кататься)! Cool
И тоже формы наберу и может даже пристроюсь в добрые руки )) Smile

Марси

Марси

Багира пишет:Я тоже уже так хочу.. Спать и есть, и гулять еще (на машинке кататься)! Cool
И тоже формы наберу и может даже пристроюсь в добрые руки )) Smile

Ну вот щас у меня Ханни пристроится и заезжай, чё делать) После откорма пиарных фотографий наделаем и начнем выбирать ручки не дальше Подмосковья с ненавязчивым отслеживанием судьбы)

Жанрих

Жанрих

Very Happy Very Happy Very Happy Девчонки, вы супер!))

Марси

Марси

Поясню на всякий случай, а то, может, не все правильно поняли про характер) Вспылила, сейчас мне бы железные руки были очень кстатиcaveman Поведение Ханни напрямую связано с течкой Тоси и, вообще, с их совместным содержанием, сыпать банальностями и перечислять не буду почему именно так происходит, свои в курсе, а случайным что объясняй что не объясняй)) При раздельном содержании будущие хозяева обеих девочек не будут испытывать никаких поведенческих проблем.

Елена и Барри

avatar

Ханни молодец, валяется на кровати и получает удовольствие от жизни) Все тихие и скромные, пусть сидят в очереди и ждут, когда место освободится.

Марси

Марси

Елена и Барри пишет: Все тихие и скромные, пусть сидят в очереди и ждут, когда место освободится.

Это про Весту? Объясняю еше раз Smile
У меня 3 собаки:
1. Веста, у которой туалет дома.
2. Тося, у которой течка.
3. Ханни, у которой завтра кастрация.
Они распределены следующим образом: Ханни и Тося в Москве, Веста на даче. Если привезти Весту в Москву у других девочек возникнет резонный вопрос почему ей можно справлять нужду дома, а им нет, во-первых. Будут конфликты с Ханни, во-вторых. Будут затруднения с прогулками, потому что у Тоси течка (география и продолжительность прогулок огранчена), а у Ханни послеоперационный период, в-третьих. Весте нужен длительный выгул, она может пописать через час-полтора после начала прогулки, и то вовсе необязательно, чаще домой несет, сколько не гуляй. Как можно совместить этих троих? Меня прям слезы душат - в очереди она сидит - с 4-х разовым выгулом, в теплом доме на диване Very Happy

fortuna

fortuna

Ханни сегодня планово кастрировали. Операция прошла нормально. Через 3 часа забрала Ханничку-Ирмочку и отвезла к Наташе. Теперь поправляться, восстанавливаться и собираться домой. Не должна такая юная и милая девочка у нас засидеться)
Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 4d75cc1a48c5

Марси

Марси

Ест, пьет, Кламоксил сделали.

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 Bf284979ae54

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 94f1f52e994e

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 5bf54af6b2f7

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 21b0f38a4039

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 262ece7a3dd2

Марси

Марси

Осссподи, рожу-то мы какую скорчили трагическую, мастер перевоплощений, троянский конь, волк в овечьей шкуре Very Happy

Марси

Марси

Москва, Ханни, сука, 27.12.2018г - Страница 2 A8830b5f8504

Елена и Барри

avatar

Ханни-Ирма такая ладненькая стала, поправилась) dgas
А сколько пережить пришлось малышке всего лишь за один год жизни...
Уверена, что родители уже в пути за крошкой) Такая девочка нужна всем!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения