Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р.

+11
Михаил Журавлев
Жанрих
Iza
Лолита
Багира
Валерия
Елена и Барри
Тори
Марси
invented
Рита
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Admin

Admin
Admin

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 F4138a52fc35

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 5fc1169f1de7

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 Ddcc30ffd453

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 C55db547ee89

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 4ea1d9ad72e1

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7826-13 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7834-14 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7836-15 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7838-16 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7839-17 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7840-18 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7844-19 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7857-20 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7858-21 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7863-22 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7864-23 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7865-24 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7868-25 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7871-26 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7872-27 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7874-28 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7880-29 Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 IMG-7885-30

Багира

Багира

Кто может отвезти парня в клинику подстричь когти? Они у него, как у орла.. Стричь не дает, истерит, кусается, да еще и синеет при этом. Одному человеку там не справиться, я не воин в данном случае.
Кто может, отзовитесь!

Анна

Анна

Добрый день,
А когда и откуда куда его надо отвезти?

Багира

Багира

Анна пишет:Добрый день,
А когда и откуда куда его надо отвезти?
Анна, спасибо, что откликнулись.
Можно в выходные или когда вам и передержке будет удобно, что бы она его вам выдала. В любую удобную для вас клинику.
Одна проблема-пес кусается. Не просто потому что когти хотят подстричь, а всегда. Embarassed

Анна

Анна

Неожиданное осложнение))
Как он намордник переносит?

Я на этой неделе могу в пятницу.
Но я свою собаку вожу в гамаке. Клетки нет. Поэтому желательно, чтобы сзади с Бакарди кто-то ехал и мог его контролировать на всякий случай.

В каком районе он живет?

Багира

Багира

Анна пишет:Неожиданное осложнение))
Как он намордник переносит?

Я на этой неделе могу в пятницу.
Но я свою собаку вожу в гамаке. Клетки нет.  Поэтому желательно, чтобы сзади с Бакарди кто-то ехал и мог его контролировать на всякий случай.

В каком районе он живет?
Истринский район. Я спрошу на пятницу у Татьяны. Если она сможет. Контролировать может его только она и то последнее время это становиться делать все труднее и труднее. Sad

Анна

Анна

Ок.

Тогда звоните мне, плиз - я не каждый день читаю сообщения в чате.

Анна

Анна

А где конкретно (населенный пункт) живет Бакарди?

У нас кинолог живет в Истринском районе. У нее много собак обслуживается в одной местной ветклинике. Может проще договорится с кем-то из клиники чтобы на дом приехали?

Жанрих

Жанрих

Аня, спасибо огромное, я так поняла, что Татьяна, передержка, сама повезет, так что пока отбой. И спасибо, что откликнулись, что-то мало кто хочет во все это влезать, к сожалению. А до Фламинго больше часа от них добираться, поедут рядом куда-то

Анна

Анна

Ок

Если что, пишите
))

Багира

Багира

Нет, сама Таня не повезет. Это не реально.

Жанрих

Жанрих

Что то я запуталась)) Shocked

Багира

Багира

Жанрих пишет:Что то я запуталась)) Shocked
Жанна, чего запуталась?
Таня сама собаку не повезет. С ней должен кто то ехать из команды или из сопровождения.

Багира

Багира

Вчера ездила к Лорду и Баккарди. Лорда возили в клинику, обследовали, дома накупали, ухи начистили.
Ну и так разошлись в своих действиях, что решили все таки постричь когти у Баккарди.
Я сразу Тане сказала, что если что, я запрыгиваю на стол..))) Но не пришлось))
А если серьезно, то намордник Бакс переносит нормально. Он видимо к нему приучен, как и Руби. Не пытается его стащить.
И если серьезно, то собаке было и бывает видимо сильно страшно, поэтому пес защищается, как может. На видио видно, что бой шел только вначале. Затем Бакс перестал сопротивляться, только тихонько лежал и страшно боялся.
Уши чистили без намордника.
Купали в наморднике. Стоял хорошо, не рыпался, но видно было, что еще не отошел от стресса.
Парень хороший, но доверия к людям мало, а страхов много.

fortuna

fortuna

Да, очень страшно ему было...Прям расплакался

Анна

Анна

Какие все молодцы!
И Бакарди, и вы!
Все - смелые!!!

Елена и Барри

avatar

Пишу письмо Деду Морозу, чтобы Бакарди дом нашёл))))

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:Пишу письмо Деду Морозу, чтобы Бакарди дом нашёл))))
Леночка, видимо ваше письмо дошло таки до Дедушки Мороза... Smile

Пора признаваться, куда делся наш Баккарди.. Очень сильно боимся сглазить, держим ушки и хвосты на узелках, но решили все таки и вас порадовать  Smile
Позвонил нам 23 февраля очень приятный человек и сказал, что хочет вот он нашего Баккарди к себе в семью забрать. Рассказы (мои и Тани) его не напугали, собрал он свою семью и приехали они в тот же день к Татьяне с Бакарди познакомиться. Познакомились, посадили в машину и увезли парня домой. (ну с договором конечно и с обещанием вернуть, если что пойдет не так)
Так что мальчик наш уже две недели как в семье проживает. Сложности есть, не без этого. Но  пока все в пределах разумного. Люди справляются и вроде как даже довольны парнем.
Ну а мы как рады за ребенка, что и не передать.. До сих пор не верится.
Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 62qj Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 62qk

Пять километров по лесу, потом ванна.. Устал парень... Razz
Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 62ql

neslux86@rambler.ru поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Вот это новость с утра пораньше))) Очень неожиданно, и от этого ещё более радостно! Ура, ура, ура!( шепотом)!!! Пусть все сложится! dance

Елена и Барри

avatar

Дааа, вот это новость так новость!!!
Действительно, похоже на сказку...)
Желаю долгих и счастливых лет вместе!
Папе огромное уважение и отдельное спасибо dgas
Бакарди домашний мальчик) УРА!!!

Елена и Барри

avatar

О пользе писем Деду Морозу) nout

Елена и Барри

avatar

Как полет у парня? Хозяева на связи, делятся новостями?)

Елена и Барри

avatar

Девочки, есть новости от Бакарди?)
Как он себя домашним ощущает?

Багира

Багира

Прилетел весенний приветик от Баккарди!
Он отдыхает на даче с родителями и с детьми. Еще с ними я так поняла, еще одна собачка.
Нет никаких жалоб и нареканий на Бакса! Cool
Москва, Бакарди, кобель, 01.01.2016 г.р. - Страница 3 6iha

neslux86@rambler.ru поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения