Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Беатрис (Бетти), сука, 14.10.2016

+14
Багира
Alexandra_R
Mariam95
Наталья Алиева
Рита
ElenaAlekseevna
Natalie Piterskaja
Admin
Рысса
Лолита
Олег Налыгач
Марси
Жанрих
Iza
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Беатрис (Бетти)
Пол: сука
Дата рождения: 14.10.2016
Номер чипа: 643093330006851
Откуда: Отказник
Передержка: Медведково
Статус:

Здоровье: в щенячестве аллергия на лекарство, какое не известно
Запись к специалисту:
Прививка: 03.02.2019 комплекс+бешенство нобивак

Корм:
Обработка от клещей:
сентябрь 18
28.03.2019 г.  Прак- тик
25.04.2019 г. Бравекто
Глистогонка:
мильбемакс октябрь 18
19.03.2019 г. Дехинел плюс

Пиар:
Примечание: последняя течка август 18

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 GqUINYtUbcU



Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 03, 2019 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 LUaAUnrdA64

http://helpboxer.ru

Iza

Iza

Время до сегодняшнего вечера? А собака в Липецкой обл. или уже в команде?

Admin

Admin
Admin

Едет.

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Прошло 3,5 часа с момента приезда Бетти. В машине ехала хорошо. Сидела, смотрела на окружающий мелькающий мир. В подъезд пришлось заманивать, в лифт- затаскивать. Всего боится. Дома один раз опозорилась. Гайюн встретил хорошо. Обнюхал и пошел дальше спать. Много пьет, утром покормила - поела, но по- началу как то странно. Зернышко берет и на подстилке его ест. Потом начала нормально есть. Пошли гулять. Опять всего боится. Гайка гавкнул - она в сторону шарахнулась. В подъезд опять затаскивала, в лифт тоже. Колотит ее мелкой дрожью от цивилизации. Дома все обнюхала, но никуда не пыталась залезть. Перед Гайкой выплясывает, гарцует, пытается его расшевелить. Когти орлиные. Умеет сидеть. Вот пока и все, что удалось узнать.

Елена и Барри

avatar

А на поводке то умеет ходить? Не сильно тянет? К благам цивилизации в виде лифта они быстро привыкают, хотя девочка не маленькая, тяжеловато затаскивать то наверное.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да, она все умеет. И сидеть и лежать и лапы дает. После фотосессии уже в подъезд зашла без выпендрежа. Квартиру еще утром безошибочно обнаружила. Кошек на дух не переносит

Жанрих

Жанрих

Ну вот, у Гайки подружка новая, не блондинка, но очень хороша)))

Admin

Admin
Admin

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 224555517237

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 6769be235045

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 4940c2111d25

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 270477ef7046

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 E835f1eb754b

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 24c88f09651d

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 68a012f0e5a1

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 Bfcd12911290

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 61d9a409437b

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 B038112cf536

http://helpboxer.ru

Рысса

Рысса

Играет, уже адаптируется. У этой девицы неплохая нервная система, всё у неё будет хорошо, ттт.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Я сегодня имела счастье лицезреть эту девушку воочию тоже.
Следом за админом закатилась и я в гости к Елене Алексеевне.
Беатрис красотка! Cool
Этакая статная, не мелкая, твердо стоящая на ногах красота! smile200
Очень собака хороша. И что людям не так, совсем не понятно.. sun_bespectacled

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вот и утро наступило. Все у нас хорошо. Сухо. Нигде ничего не тронуто. Бетти улеглась со мной спать, но быстренько переместилась на подстилочку. Соглашусь с Олей о нервной системе. Действительно крепкая. Столько за сутки перемен, новых людей и вообще всего непонятного. А ей все нипочем. Вечером уже не пришлось заманивать в подъезд и затаскивать в лифт. Все сама. Сегодня буду пробовать оставлять дома одну. Может и этот миф развеется.....

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Прошли сутки с приезда Беатрис в наш мегаполис. Ушла я в магазин. Отсутствовала 40 минут. А когда пришла ......
В квартире все на своих местах. Беттюня спала, но вот когда я уходила, то собака была сильно напугана. Бегала вокруг меня, хвост поджала. Никак не хотела уходить н а место. Пришлось объяснять и показывать сумку. Но все равно испугалась. Конечно 40 мин это не показатель, согласна. Но мне кажется, что если бы вандалила,то и этого времени хватило бы.

Iza

Iza

Кошек на дух не переносит пишет:
-это уже точно известно?

Елена и Барри

avatar

Как Бетти осваивается? Как поведение, привыкла уже к городским условиям? Гайку не воспитывает?Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Елена, добрый день! Это пишу Вам я - Бетюня. У меня все хорошо. Пока осваиваюсь с городской жизнью. Здесь много всего интересного. Каждый выход на прогулку как в первый раз. Люди, машины, собаки.... и так до бесконечности. Все вызывает жгучий интерес. Вот идет человек - а вдруг он ко мне идет? Надо же первой подбежать и поздороваться. А вот приехала машина и открылась дверка - а вдруг это тоже меня приглашают покататься? Надо же успеть запрыгнуть пока дверка не закрылась. А вот идет собачка маленькая. Как с ней играть? Как с пуллером? Нужно под себя ее сгрести и придавить? Ну не умею я играть с мелкими собаками. Да и с крупными у меня не очень получается. А лифт и подъезд я освоилана второй день. Уже не боюсь, первая захожу. Гайюшу я не обижаю, я старость уважаю. Я тут попыталась его растормошить, но он зарычал, я и перестала с ним заигрывать. Дома у нас чистенько, я все несу на улицу. Правда первые 5 минут ( пока туалет не справлю) я плохо слышу. А потом все хорошо, я вся такаябелая и пушистая. Могу и рядом пройтись если мама попросит. А вообще то в городе все мне в новинку. Хожу, смотрю во все глаза. Все так интересно. Только что то родителей никак не увижу. Где же они?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А вот, чуть не забыла. Меня тут мама помыла. Теперь я вся блестящая и красивая. Мылась я с большим удовольствием, впрочем как и лапки. И еще я ничего дома не трогаю, никуда не лазаю, даже мусорку не проверяю. Я точно знаю, что после утренней и вечерней прогулкименя ждет дома еда. Я спокойно усаживаюсь и жду пока мама приготовит еду для меня и моего друга. Кушаю я хорошо, не тороплюсь и не заглатываю. Друг мой бывает управляется быстрее меня.

Рысса

Рысса

Ай да Беатриска. Умница, к городской жизни вполне готова!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Вчера ездили с Беатрис сдавать анализы перед операцией!
Спасибо, Елена Алексеевна поехала со мной! Беатрис, это не Беатрис. Это лошадь ломовая!Rolling Eyes
Не знаю, где бы я была, если бы поехала одна. Вдоль Проспекта Мира Беатрис не шла, она просто пахала тротуар! Она гребла всеми лапами и не важно куда. Куда нибудь!gerl wish
А девочка она, я вам скажу, совсем не хиленькая и тоненькая. Это здоровая кобылка на длинных лапах и с любопытной мордой!
Ну вообщем все нормально. Все сдали. Анализы не плохие. Так что теперь пытаемся записаться к врачу. Буду писать на воскресенье (если врач будет работать)
Дело в том, что пока нет расписания врачей на выходные.
А в рабочие дни я не могу. Сказали, звонить завтра к вечеру.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну а что все хотят от собаки, которая впервые в жизни попала почти в центр? Машины, люди.... и всего так много. Надо вообще сказать спасибо, что от страха не упала, а то бы пришлось нести

fortuna

fortuna

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 3xlt
Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 3xlu

Елена и Барри

avatar

ЕА, как Беатрис себя чувствует? Отошла от наркоза?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, мы приехали 15 мин кск. Ей очень больно.накак неможет улечься.

Елена и Барри

avatar

Ох, держитесь, Я думала вы давно уже дома. Завтра полегче будет. Бетюня, все будет хорошо.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сходили на улицу совсем на чуть чуть. Весь туалет справила на отлично. Правда еще и дома описалась пока спала. От еды и воды пока отказывается, ну а я и не настаиваю. Ходит очень медленно, даже пришлось Гайюна сдерживать. Вот такие у нас дела

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения