Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017

+9
Патрисия
fortuna
Елена и Барри
Валерия
Марси
Багира
ElenaAlekseevna
Лолита
Admin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Елена и Барри

avatar

От Бенечки хотелось бы приветика новогоднего) может Дед Мороз по принесёт))))

jema1982

jema1982

Баловник и любитель почесух Cool
Зимний Бенечка love7
Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2030
Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2032
Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2031

Елена и Барри

avatar

Счастливый, нарядный мамин псыночек)!!!

jema1982

jema1982

Давно я тут не писала, очень давно и к сожалению пришла не по лучшей причине...
Но захотелось поделится...
2 дня назад моего солнечного мальчика не стало... Он ушел спокойно, во сне.
Утром в тот день я уже поняла, что что-то не так, он еле встал с места и задние ноги почти не слушались, хотя на прогулке расходился и даже побегал рысью...

Через год с небольшим после того как мы взяли Бенечку у него случился первый приступ, нам поставили неутешительный диагноз и дали год при самом лучшем раскладе, после этого вместе мы были еще три...

Этой зимой он начал сильно сдавать, похудел, но все же играл и радовался, а на последней неделе стал больше спать. Погода, скачки давления, постоянная смена дозировки таблеток... Головой я понимала и видела его затухающий взгляд, но в сердце огромная дыра, к этому невозможно быть готовым...
Мой трактаренок, который всех расталкивал, когда встречал, просто потому что как слоненок в посудной лавке и буря эмоций, льющаяся через край. Любитель уткнуться в ладошку и чтобы чесали мордашку...

Спасибо, что ты был в моей жизни, мой солнечный мальчик, теперь тебе не больно...



Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2034
Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2033
Москва, Бенджамин, кобель, 05.10.2017 - Страница 4 Img_2039

pacinairina

pacinairina

Какое ужасное горе! Искренне соболезную. Он был очень красивый и необыкновенный пёс.

Багира и Фрол поставили лайк

Багира

Багира

Господи, только увидела((( Горе-то какое((((
А мы все вспоминаем про него, про Бенечку сладкого, что нигде не видим вас.... И Зеленокумск(приют) недавно спрашивал, как у деток дела..
Женя, спасибо вам и очень, очень сочувствуем...
Прямо какой удар.. Что же они такие не везучие.. Только найдут хозяина, только расцветут и уходят..
Ну хоть уходят они домашние и счастливые..
Хорошей тебе охоты, малыш Беня... Sad

Рита

Рита

Боже как жалко… Я вас тоже вспоминала, в инсте вам писала, но вы видимо давно не заходили… Держитесь… что за напасть такая… Такой замечательный ребёнок😭

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения