Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Моника, сука, 31.05.2017

+18
Патрисия
Admin
Ксана
Багира
fortuna
Рита
Томас и К
Рысса
Фенька
invented
Sabitik92
Natusik_JL
Тори
Жанрих
Валерия
Larisa
ElenaAlekseevna
Лолита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

Багира

Багира

Ну красотка же какая!!!
Да, Лен, разговор был. Если все не против, звонков нет практически.. Если уж появятся отличные люди, то разберемся. я думаю..)

Елена и Барри

avatar

Маленькую и очень любимую принцессу поздравляю с Днём Рождения!!! Будь бесконечно счастлива, маленькая девочка из далекого приюта Горячий Ключ!!!
Мои поздравления и подарки (я же крестная малышки) Моника принимала вчера!
Была благодарна, обнимала меня долго лапками, кокетничала и понимала что неотразима!
Устоять невозможно! Огромное спасибо маме Наташе, за труд, заботу и преображение МоняниSmile dgas dgas dgas

Марси

Марси

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 <a href=Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 D13d0c615cfe" />

Марси

Марси

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 <a href=Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 4d57e2f38dd7" />

Елена и Барри

avatar

Ах! Ах! Ах! И в образе принцессы с короной на голове, и в образе барышни-крестьянки, одинаково хорошААА girl_angel smile200

Ксана

Ксана

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша! 😍🤑👍👏

Admin

Admin
Admin

Это дачный образ?)

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Admin пишет:Это дачный образ?)

Угу) Здесь, в деревне, собак много и чтобы Монясю "городской фифой" не дразнили, ассимилируемся, пытаемся стать такой среднерусской мотрей Smile Моника родилась этуаль, она обожает фотографироваться, знает свои лучшие ракурсы, взгляды, повороты: все отработано до автоматизма smile200

Патрисия

Патрисия

Повзрослела красавица kiss2

Марси

Марси

30.06. Бравекто

Langori

Langori

Красавица какая Моника стала dgas Вся такая мускулистая! Привет ей большой при большой от подружки Лоры (Флёр) give_heart2

Марси

Марси

Langori пишет:Красавица какая Моника стала dgas  Вся такая мускулистая! Привет ей  большой при большой от подружки Лоры (Флёр) give_heart2

Спасибо. Тоже вспоминаем Лору, всегда с нежностью. У Моники не один десяток друзей,  Монясь их любит и выжимает из них все соки, но, конечно, они все уступают  в игривости, скорости, выносливости. А Флёр не уступала, она одна умела нагулять Моняню до полного удовлетворения Smile
Похвастались бы собачкой в ее теме, всем интересно Embarassed

Марси

Марси

Марси

Марси

Вот, хвастаемся Smile Фразу, что непримирима с кошками, можно вычеркнуть. Вполне можно приучить, особенно если кошка невозмутимая. мы с Кошкой (она безымянная) потратили чуть больше месяца, но она же была первая для Моники. Следующие felis catus пойдут быстрее Smile

Елена и Барри

avatar

Ровно год назад (12 августа) маленькая и худенькая крошка Моника приехала под опеку БоксКо.
Спасибо маме Наташе Марси за ежедневный труд и заботуdgas Монясенька превратилась в прекрасную принцессу, веселую, беззаботную, дружелюбную и умную девочку smile200
Идеальная собака!!!

Марси

Марси

Ой, мне за что спасибо? Монясику спасибо! Не было с ней никакого труда, одна только радость и удовольствие l_teddy

fortuna

fortuna

А у Моняси для всех прекрасные новости!!! smile200
В субботу малышка уехала домой!!!!!
Год ожидания был совсем не напрасным: Моника выбрала себе самых лучших родителей!
Они сами зайдут сюда и все нам расскажут))

Багира

Багира

Очень,очень рада за девочку. Не зря сидела значит)
Ждем новостей от хозяев Моники!!!

Елена и Барри

avatar

yahoo yahoo yahoo
Последнее время задумывалась, почему же Монясика родители никак не найдут Rolling Eyes
А просто наша умница и красавица ждала своих Полину и Александра!!!
Поздравляю маленькую принцессу, она теперь домашняя девочка!!!
Любить, баловать и сдувать пылинки разрешается Smile romaska
Огромного счастья семье wdog dgas smile200

Марси

Марси

Монясику и раньше делали предложения)  Но только Полина и Саша к руке и сердцу смогли добавить: 3-х разовый выгул, дробное кормление, маму-ветеринара, проживание в экологически-благополучном районе, большую площадку рядом с домом, где Моняню ждут десятки потенциальных друзей, боксера в анамнезе. К тому же, они очень понравились Монике, так что к расчету быстро прибавится любовь Smile

gamycheg

gamycheg

Всем доброго дня!

Зовут меня Александр, мы с Женой стали счастливыми владельцами Моники Question
Заранее прошу извинить, что писать буду не очень часто, но мониторить тему и отвечать точно буду nout

Сейчас Моняня немножко грустит, что естественно, т.к. она много времени провела с Марси и привыкла к ней l_teddy
Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_10

Зато у нас кроме диванчика который выше есть и еще один диванчик:

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_13

И он даже раскладывается, что нам очень нравится:

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_14

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_15

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_16

Когда папа уходит на работу, мы ложимся на его вещи или на его кресло (кстати кресло у меня уже почти отжали, стоит отвернуться как Моняня уже там):


Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_18

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_17

Кушаем хорошо lie_1 , правда когда ухожу на работу кушать иногда отказывамся, но думаю пройдет.

Вчера начали знакомится с собаками, пока на площадку не ходим, пусть девочка попривыкнет к нам сначала и у нас маленькая радость:
Кроме того что мы познакомились вчера с 7 собачками разных пород, МЫ НАШЛИ МОНЕ СТАФА! yahoo !


Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_19

А здесь мы радуемся, что прогнали белку(рядом лес в котором мы гуляем):

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_21


И напоследок фото нашей счастливой семьи:

Москва, Моника, сука, 31.05.2017 - Страница 11 Photo_20

Постараемся делать подборочки почаще! wdog

Марси

Марси

Спасибо за весточку! Мы тут с Брайтом тоже скучаем, но без расставаний не бывает новых встреч.
Совсем про Монянины предпочтения забыла рассказать. Стаффы и питбули - любимые собаки, бежит у ним дружить без разбора, поэтому тут лучше соблюдать разумную осторожность и узнать сначала взаимны ли чувства. Полярное отношение к ротвейлерам, побаивается их. Плохо переносит лай, общения с брехливыми собаками избегает. Ее идеальная прогулка: с такими же молчунами носиться и мутузить друг друга)

Марси

Марси



На память. И пусть у Моняни будет много новых друзей Smile

Елена и Барри

avatar

Спасибо, что порадовали нас фоточкамиSmile dgas
Уверена, что друзей и поклонников на площадке у Моники будет предостаточноSmile
Вот уже одного стаффа очаровалиSmile

Багира

Багира

Ничего, к хорошим условиям и прекрасным людям Манюня быстро привыкнет и перестанет грустить. Тем более столько диванчиков вокруг! Cool
Счастья вам и удачи всей семье!!! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения