Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г.

+10
fortuna
САМСОН
Елена и Барри
ElenaAlekseevna
Наташа
Лолита
Admin
Соня Броу
Рысса
Багира
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

fortuna

fortuna

Кличка: Батлер
Пол: кобель
Дата рождения: 27.05.2017 г.
Откуда: отказник, Нижний Новгород
Передержка: Москва
Статус: свободен
Вес:
Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:
24.04.2018

Корм:
Обработка от клещей:
19.05.18 г. -  Фронтлайн
11.06.18 г. - Вектра 3D
Глистогонка:
12.05.18 г. - Каниквантел

Пиар:
Примечание:

От него отказались "заводчики"  
От него отказались ДВАЖДЫ "хозяева"
Он скитался. Он голодал. Его в мороз выкинули на улицу.
Его с огромной надеждой и верой отправили (опять) первым "хозяевам" - там клятвенно божились, что "никогда больше"....Ой, ладно.. В феврале - "никогда и ни за что больше не бросим..." А уже в середине апреля - "беременные и разводятся"....



Последний раз редактировалось: fortuna (Пн Июн 11, 2018 5:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3ebp
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3ebq
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3ebr

Багира

Багира

Поехал пока к Нате Лолите! Срочно нужна передержка!

Багира

Багира

Батя или Бертран оказался все таки сложным парнем. В плане агресси у него все нормально, не агрессивен. А вот в плане дурной башки-это есть и много. Не важно какие причины этому предшествовали. Они у нас все поменяли много семей, потерялись или просто оказались в беде. Важно, что с ним придется повозиться и уже возня эта началась.
Началось все с передержки. Откликнулась девочка Сонечка. Прекрасный нежный человек. Решила просто помочь собакам. Так этот балбес начал ее прессовать. В его яйцах к году происходят изменения, а башка видимо к этому еще не готова и куда деть эти изменения, Батя не знает пока. И как управлять ими, он тоже не понимает. А Соня человек мягкий и не опытный, не смогла поставить его на место.
Еще Батя тянет. Нет, ну все собаки тянут.. Феденька тоже тянул.. Но Бася-это конь тягловый!
Вообщем нужно искать передержку!
Народ, давайте навалимся на эту проблему все разом. Парень не злобный, но сильный и характерный. Нужен человек, хоть немного знакомый с нашими собаками. Сейчас его забрала Ната. Но там собаки свои и она на работе целый день. Тяжко ей.
По оплате будем договариваться. Постараемся повозить его на площадку, на очереди у нас Роня пока правда..

Рысса

Рысса

А какие поведенческие проблемы у недоросля годовалого, кроме непослушания? Туалет не терпит или громит квартиру?

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Туалет терпит. Он, поросенок садки делает. Начинаешь стаскивать, он рычит.. Но это все временное явление, главное, что бы они закрепились. Ну и тянет сильно. Если с другой собакой с кобелем возможны ссоры, ссук вроде уважение. Ну как-то так..)

Рысса

Рысса

Аа, делов то. Доминант малолетний белобрысый))) Учить его поведению в обществе некому было, судя по всему.

http://gribnoymir.ru

Соня Броу

Соня Броу

Добрый день ! Я та самая Соня ! Батлер шикарный пёс , я уже по нему скучаю , заполняет собой все пространство при этом не навязчив , а вот с садками да , я ему прям ну ооооочень приглянулась ) с парнем ладил отлично, понимает с полу слова, видимо чувствует мужика , вот немного его фоток , делала для будущих родителей

Отправлено через Topic'it

Соня Броу

Соня Броу

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 15276210

Отправлено через Topic'it

Соня Броу

Соня Броу

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 15276211

Отправлено через Topic'it

Соня Броу

Соня Броу

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 15276212

Отправлено через Topic'it

Соня Броу

Соня Броу

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 15276213

Отправлено через Topic'it

Admin

Admin
Admin

нужны хорошие фотки Батлера l_canon
портрет, стойка, сбоку, спереди, сидя, лежа conn1 полностью собаку в кадре.

http://helpboxer.ru

Соня Броу

Соня Броу

К сожалению других фото не сделала , на улице было просто не реально 😱 возьмите меня пожалуйста с собой на тренировку с кинологом , хочу опыта набираться !

Отправлено через Topic'it

fortuna

fortuna



Багира

Багира

Передержка Бате найдена до сентября. Если конечно не начнет хулиганить раньше. Пока будет в Москве, потом поедет на дачу. На даче его ждет второй достаточно доминантный кобель. Если хозяевам удасться их развести, будет прекрасно. Лена фортуна завтра перевезет его на предложенную передержку.
Вот теперь засада, как передать миску и игрухи Батлера, которые болтаются у меня в машине..(

Лолита

Лолита

Батлер очень нежный целовательно-обнимательный ребенок Smile Он очень аккуратно берет с руки, не попрошайничает, он даже скачет очень аккуратно, чтобы других не задеть (в отличии от некоторых домашних Very Happy ) Любит играть с человеком, а если не играют, то он и сам это делает Smile
Только у него есть особенность - он проявляет свои чувства рыком. Валяется на спинке, рычит, перетягивает канатик - рычит, встречает меня - скачет и рычит, при этом лезет целоваться и обниматься Smile я так понимаю, что рык у него это способ общения, а не угроза Smile разглядывала у него пасть, зубы, брыли и все остальное - даже не рыкнул и не оскалился ни разу, только голову отворачивал Very Happy Просто человеку нужно понять эту его особенность и тогда проблем с ним не будет вообще - он очень комфортный: в машине ездит замечательно (смотрит в окно), дома не навязывается, ничего не громит, не скулит и не воет, дом охраняет Smile
Кстати, с девченками не конфликтует, в драку не лезет и уходит от агрессии, максимум может порычать в ответ (но настойчиво предлагает свою любовь Very Happy ), хотя за 2 дня уже привык к Богине и уже больше предлагает ей поскакать и поиграть - припадает на передние лапы и заигрывает с ней. Но вот с равными задиристыми кобелями - взаимная вражда... хотя Батлер уже и успокоился и сам не лезет, но мой то хозяин в доме и постоянно провоцирует его

http://helpboxer.ru/

Наташа

Наташа

Всем доброе утро. Первая ночь Батлера на новом месте прошла нормально. Спал в клетке (не закрытой), на своем месте. Утром погуляли 1,5 часа на собачей площадке. Успели познакомиться и поиграть с молодой девочкой добермана. Как только начал Батлер её осаживать, сразу разошлись. Дорога до площадки прошла буйно (тянул как танк), обратно гораздо спокойнее. Дороги и электричек не испугался, а вот железнодорожные пути заинтересовали, очень тщательно обнюхивал рельсы и шпалы.
По возвращению домой состоялось внеплановое купание. После игрищ был весь в пыли и слюнях. В ванну залез нормально, дал спокойно себя помыть и вытереть, как будто всю жизнь его только в ванне и мыли)))

Багира

Багира

Уехали Лена и Наташа и грусть тоска на мальчика навалилась...
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3eqr

Утренняя прогулка..
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3eqs

Любимое место Марвина занято Батей...
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. 3eqt

Вы наверное уже догадались, что Батлер на передержке у Наташи, хозяйки Марвина. Огромное спасибо Наташе за помощь!

Наташа

Наташа

Ну что ж. Привезли Батлера на дачу. Я так как не очень опытный водитель, везла Батю в клетке. Вечером не стали знакомить собакенов. Утром встреча была бурной. Сначала Марвина и Батлера привязала так, чтобы они видели друг друга. Батлер начал гавкать не переставая. Пришлось убрать его за кусты. От себя не отпускает, начинает гавкать. Марвин уже успокоился и внимания на него не обращает. Но Батю пришлось изолировать в дом. Уж очень много гавкает.

fortuna

fortuna



С Батлером прогулялись вокруг участков на 5метровом поводке. Вообще не тянул. В городе видимо тянет так как много раздражителей.

Наташа

Наташа

Ну что ж... Прошли дачные выходные Батлера. С Марвином в перепалку сегодня не вступал, хотя тот очень настаивал. Но... На соседней улице через 3 участка живет мелкая собачка, постоянно лающая. Вот Батлер к ней сегодня и присоединился. Еле угомонила.
Повторили сегодня променад вокруг участков. Батя гуляет очень интересно. Уткнется носом в землю и так идет, по сторонам вообще не смотрит. Как ищейка, взявшая след.
По воспитанию: парень очень смышленный и быстро схватывает. Есть одно но: если с ним сюсюкаться садиться на шею в момент. Так что парню нужна твердая рука.
С детьми ладит нормально (дети у меня большие 13 и 9 лет), непрочь пообщаться с гостями, неагрессивен к людям. Много лает, сидя на привязи (пришлось периодически одного закрывать в доме, другого пускать бегать по участку) а вот сидя один в доме не гавкает.
Но мне кажется, этот лай больше от стресса. Надеюсь со временем пройдет.
К сожалению приложить фото нк могу(( Ни одна не получилась((( Поймать Батю в кадр очень тяжело, все время поворачивается пятой точкой

Admin

Admin
Admin

Admin пишет:нужны хорошие фотки Батлера l_canon
портрет, стойка, сбоку, спереди, сидя, лежа conn1 полностью собаку в кадре.

sorry  те что есть, неинформативны. ^\\^ у него прекрасная попа и остальные части тела, но фотки для пиара не годятся.

http://helpboxer.ru

Рысса

Рысса

Батлер на даче.
Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. YAIC0406.1528121941 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. WCYN8353.1528121980

http://gribnoymir.ru

Рысса

Рысса

Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. DMIB0524.1528140185 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. DWYA7108.1528140229 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. INDY4924.1528140255 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. SJNA9095.1528140281 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. WNTD0808.1528140303 Москва, Батлер (Батя), кобель, 27.05.2017 г. WNUI0743.1528140326

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения