Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комбезы, попоны, игрули и т.д.

+24
Рысса
Маша
INNA
Елена и Эфес
fortuna
Светлана ЛЛ
тётка Чарлея
фараска
VAV
Dgina
Марфушки_нет
Ирина
Лена Пална
Патрисия
nadin
Яна Великая
SvP
Лолита
ЛидияИ
Багира
HelenS
Валентина
Admin
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Admin

Admin
Admin

Еленка пишет:Юг, юго-восток, - я в воскресенье еду в Бронницы дня на три. А живем мы теперь в граде Московском (это по Киевке 7 км от МКАД)

Юг, Юго-восток, отзовись пожалуйста)

Лена, если днем, то на Калужской можем встретиться.

http://helpboxer.ru

HelenS

avatar

Я Юго-восток. В Люберцах живу. Можем как-то пересечься, а потом я все передам Юле (у меня еще ковер поджидает).

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Девочки,извините меня, пожалуйста, но я смогу только на следующей неделе (пришлось срочно уехать). Но все остается в силе, и в Люберцы я могу сама все привезти. Еще есть стойка с мисками большими (литра 4), если надо - привезу и ее. Вернусь - сразу напишу.

HelenS

avatar

Как соберетесь, - звоните: 8-926-325-66-01.

VAV

avatar

комбез теплый на крупную боксерку, еще разное барахло кому можно передать? Теплый Стан или Митино. В Челобитьево отвозить смысла нет наверное, там девочек-то нет

куда-нибудь подвезти могу

фараска

фараска

Девочки, мне для Диночки подруга сшила теплый комбенизон. Диночка не успела в нем походить. Кому можно отправить? Дайте почтовый адрес, подруга из Псковской области отправит бандеролькой.

Admin

Admin
Admin

Мария, адрес отправила ЛС

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Ищем комбез для Гайера
Обхват груди 76 длина 52

Марфушки_нет

Марфушки_нет

вот только не хихикать))) я сучья матерь!
Юль, если Марфушкин комбез еще не пристроен, может в нем прорезать дырку для писуна? но не квадратиком, а по прямой, чтобы можно была туда молнию вшить?
я видела такое на комбезах фо май дога

Елена и Эфес

Елена и Эфес

А какой Гаюшке комбез нужен? Зимний на флисе или полегче? Нам бесплатно .предлагали комбез, но у нас есть, и я не стала уточнять детали. Могу узнать.

Лолита

Лолита

у меня от Майкуши остался мальчуковый, но не могу найти куда дела Sad
Я Лене говорила уже что поищу

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Гаейр переехал на квартирную передержку, гуляет в парке и достаточно долго. Дождевик в зиму будет не очень актуален, лучше что-то тепленькое. Я у себя еще гляну. Если ничего не найдем, усовершенствую Марфушкин комбез))

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Елена и Эфес пишет:А какой Гаюшке комбез нужен? Зимний на флисе или полегче? Нам бесплатно .предлагали комбез, но у нас есть, и я не стала уточнять детали. Могу узнать.
Нам всё надо, всякая попонка своего хозяина найдёт. В другой раз не отказывайтесь.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Так я заберу тогда, просто как-то не вспоминали об этом давно (лето былоSmile ) Когда возьму - отпишусь. Смогу подвезти куда-нибудь.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Admin, забрали у Марии товар для псинок - одна попона, ошейник (строгач), поводок, игрухи (мячи) и угощение. Скорее всего передам в выходные

Валентина

Валентина

Очень хорошая девушка Настя передала для наших бокситов комбезики на девочку ( теплый и на дождливую погоду), поводки и ошейник. Спасибо огромное! dgas

Admin

Admin
Admin

на Пенепопку надо примерить. Для нее уже спрашивали комбезик.

http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Во вторник повезу Пенелопе корм, забирать буду в Братеево, рядом с Белантой.

Валя, может удастся пересечься? Тогда бы я отвезла Пенелопке одежку))

Валентина

Валентина

Лена, созвонимся. Подъеду, передам))

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Добрый день! Есть комбез (толстовка) из плащевки на флисе для мальчика, размер 52 - 57 см по спине. Новый, с зтикеткой. Никому из брылястиков не нужно?

kenzo090

kenzo090

Елена и Эфес пишет:Добрый день! Есть комбез (толстовка) из плащевки на флисе для мальчика, размер 52 - 57 см по спине. Новый, с зтикеткой. Никому из брылястиков не нужно?

Нужно! Берем! dgas

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Могу подвезти в Челобитьево ближе к выходным, сейчас машина в ремонте. Еще есть вкусняшки разные, но не знаю, можно ли ребятам (у Лордюши, помнится, была аллергия).

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Наш комбез оказался попоной теплой (на иск.меху),  по спинке 60 см (друзья малость перепутали:-)).Для мальчика. Новая. Нужна такая попона? Могу подвезти.

Admin

Admin
Admin

ага, нужно, только надо мерить кому подойдет.

http://helpboxer.ru

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Доброе утро! Хочу завтра ( в воскресенье) завезти попону и немного игрулей в Челобитьево, кому можно передать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения