Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г.

+12
Патрисия
SvP
Юлия555
ElenaAlekseevna
Аметист
Рысса
Валерия
fortuna
Томас и К
Хенгед
Елена и Барри
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Елена и Барри

avatar

Какое мудрое решение. Старенького Маврика  поселить в дом рядышком  с пенсионерами нашими любимыми  к Юле!!! Все таки в доме среди  пожилых и любимых гораздо спокойнее и понятнее,  чем среди любимых, но молодых и буйных красавцев у ТаниSmile))

Багира

Багира

Лолита пишет:
Багира пишет: Он совершенно потерялся в этой жизни
Оль, а в чем это проявляется?

Нат, прости, только увидела.. Ну он бродит по территории сам по себе. Подходит и одновременно проходит мимо видимо не учуяв знакомого запаха. Ну бродит по участку ничем не интересуясь.. Хвостиком не виляет, не останавливается, что бы погладили, не подставляется для почесух.. В глазах ноль заинтересованности. Никакого выражения. Он такой и приехал.. Просто собака и все..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А чему удивляться? Территория чужая, хозяйки ( земля ей пухом) нет, подруги нет.... в чем смысл жизни? Все чужое. Нельзя их было разлучать в такой ситуации видимо...

fortuna

fortuna

И все-таки Маврик повеселел немного. Со всеми вскакивает и гулять. Еду тоже со всеми ждет, на кухне топчется)

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 3dcq
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 3dcr

Багира

Багира

Митя взял над Мавриком шефство.. Smile
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 3dcu
Изучаем территорию))
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 3dcx



Последний раз редактировалось: Багира (Пт Май 11, 2018 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

fortuna

fortuna

Митя, вообще, новеньких опекает... Какой славный характер у Митеньки!

Патрисия

Патрисия

Все наладится у Маврушика!Просто ему нужно сейчас чуть больше времени уделять и любви!Митя с Юлей справятся!

Юлия555

avatar

Всем привет от Маврика-Лаврика! Лавруша уже обвыкся, со всеми вместе, если какой кипиш или еда, он сразу прибегает. Меня высматривает на улице, гулять ходит часто за компанию
Вот так вчера спал) Я их всех вчера сфоткала как они сопели)
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 33cdac391e5a

Патрисия

Патрисия

Солнышко глазастое.Хорошо ему!

Юлия555

avatar

Маврик-Лаврик гуляет
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 5c76b5ed83f1

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 646436edc24a

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 E15991ea8931

Патрисия

Патрисия

Юля,спасибо за новости о Маврушике!Солнышко ясное!

Юлия555

avatar

Патрисия пишет:Юля,спасибо за новости о Маврушике!Солнышко ясное!
Маврик, я его правда Лаврентий зову) уже влился в коллектив, гулять любит, кушать ждет очень активно

Патрисия

Патрисия

Юля,а как Лаврушик к вам относится?Просто писали,что ему человек не нужен стал.А сейчас что то изменилось?

Юлия555

avatar

Патрисия пишет:Юля,а как Лаврушик к вам относится?Просто писали,что ему человек не нужен стал.А сейчас что то изменилось?
Лаврик сам по себе не такой как все, вот есть особенные дети, а Лавр особенный боксер
Конечно он не такой как все, но он уже ищет меня взглядом, спать ложится там где я, уже не идет в манеж отдельно. Более общительный. Но не будет как Рэм около тебя стоять и требовать почесух

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Собака с большим достоинством!!!!

Патрисия

Патрисия

Ну да,все мы разные.

Отправлено через Topic'it

SvP

avatar

Жалко их, конечно, очень. Старичков, которых жизнь пинает.
А помните, как он поймал утку на прогулке и принес девушке, у которой жил на передержке? Smile Завалил её в сугроб на радостях и потыкал в лицо добытой уткой - на, мол, пожри, я же не халявщик какой-нибудь? Very Happy А подаренное ему копыто, которое заботливо убрал в холодильник, предварительно вытащив оттуда всё содержимое? А как он подкармливал сожителей содержимым кастрюль и холодильника, пока люди болтаются, неизвестно где? Очень был деловит, пока силы были.

Лолита

Лолита

Мавруша очень заботливый conn1

http://helpboxer.ru/

Юлия555

avatar

Лавруша уже освоился. Всегда с нами, если на кухне то тут, в комнате, туда идет. Любой кипиш и Лаврик бежит участвовать.
Меня всегда высматривает, если теряет. Кажется он немного слышит, на шум и гам бежит, я ему Лаврик говорю, смотрит
Гулять очень любит и покушать)
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 24675d724f4e

Юлия555

avatar

Марврик ну очень любит гулять
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 8de0f028258d

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 44b149bd1896

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 E474678952c8

Рысса

Рысса

То, что любит гулять - уже большой прогресс! Не так давно и лапки его едва держали, и вот, бегает за компанию.

http://gribnoymir.ru

Юлия555

avatar

Лапки у него слабенькие, но он настырный. при любой возможности на улицу идет. там все обойдет, посмотрит и домой

Патрисия

Патрисия

Да,они же с Катей жили в своем доме и Маврушик с Джеткой бегали весь день.Кате сейчас наверное радостно за них! Спасибоdgas

Юлия555

avatar

И наш Лаврик-Маврик
гуляет много часто, вчера даже пытался поиграть с нами. С Митей и со мной.
Вот такой наш малышок
Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 006bfc80e633

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 C18493dc6e03

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 23e61abe3aa3

Москва, Маврик, кобель, 04.02.2006 г. - Страница 2 4a85c434f749

Елена и Барри

avatar

Доверился... Юль огромное Вам спасибо за него!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения