Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет

+19
Жанрих
Admin
Рысса
Хенгед
Сергей К
Томас и К
Инна
Лолита
Natusik_JL
Екатерина и Бобёр
SWAN
Марси
Ли и Сэм
Тори
Рита
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
Сергей
Larisa
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Admin

Admin
Admin

Рита пишет:Аня Оззи мыла.
Аня ему холодный душ устроила, чтоб поостыл?)))

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Very Happy ну типа того. Вася сочувственно посмотрела на него и скрылась на кухне)))

Ли и Сэм

Ли и Сэм

07 декабря 2017 года.
Новый пост в группе "Боксеры ищут хозяина ! Боксеры в беде! " -
Москва, Васелиса, сука 10 лет
Была привязана ночью у подъезда. Жители ее слышали - гавкала.
Утром ее нашел Андрей и привез к нам. ...
Сегодня читаю на форуме :
" Кличка: Васелиса
Пол: сука
Дата рождения: 07.12.2007 г."
Собаку выкинули на улицу в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! Shocked cry1 cry1 cry1

Марси

Марси

Ли и Сэм пишет:
Собаку выкинули на улицу в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! Shocked cry1 cry1 cry1
Сами подумайте, откуда нам знать когда у собачки Д.Р., она найдена без документов. Просто в день находки определяется примерный возраст и Д.Р. назначается Smile

Тори

Тори

А чему удивляться? Моя маман открывала окна и бросала мячики с 8 этажа, чтоб собака прыгнула . Обломилась, Ричик был умным...

Багира

Багира

Да уж....

Валерия

Валерия

Может быть она специально ВасЕлиса? Одна женщина( во время капельниц в ветклиника-времени много было) мне рассказывала, что у них при храме жила кошка Анфиса, батюшка сказал, что нельзя церковными именами называть животных, тогда они вместе с батюшкой переименовали кошку в Фису. Это просто как вариант, записка с просьбой о помощи написана ведь не безграмотно.

SWAN

SWAN

Валерия пишет:Может быть она специально ВасЕлиса? Одна женщина( во время капельниц в ветклиника-времени много было) мне рассказывала, что у них при храме жила кошка Анфиса, батюшка сказал, что нельзя церковными именами называть животных, тогда они вместе с батюшкой переименовали кошку в Фису. Это просто как вариант, записка с просьбой о помощи написана ведь не безграмотно.

Действительно! У меня соседка жутко набожная, она мне высказывала, что я назвала собаку человеческим именем. Но мы с ней сошлись на том, что она - Розалия. А Роза - не православное имя. Embarassed А по документам, вообще - Рози.
А еще по началу доставала меня тем, что собака не должна жить в доме/квартире - это грех. Только на цепь и только во дворе. Это им батюшка на проповеди такое сказал..... Shocked

Валерия

Валерия

Ну про двор и цепь это явно отсебятина, мы дом освещали вместе с батюшкой и боксером, батюшка сказал, что пусть ходит рядом, ничего плохого в этом нет.Так что тот батюшка явно просто собак не любит.

Рысса

Рысса

У которого, не помню, из православных патриархов в квартире живет (жила) маленькая собачка, его любимица. Интервью видела))
А слово "возЬмите" без мягкого знака, по мне, так грубейшая ошибка. Но... насчет грамотности, это пунктик, на работе уже всех заклевала, так что простите(((

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Я вообще влюбилась! Такая она какая-то свойская!

SWAN

SWAN

Похоже, красотуля в течке?!?

Рита

Рита

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 9908a8f6c8d1Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 54512ca04809Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 9cf72432e2ceМосква, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 B0f9a344baadМосква, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 F84cc9a7c149
И шедевр. Про то как рыжие ньюфа шугали Very Happy
Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 B51bbda7f2c5Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 E2c0afd06b7d

SWAN

SWAN

У Васюты взгляд такой.....я бы тоже испугалась.... Very Happy

Рита

Рита

Ну это она для фото позирует, на самом деле она очень контактная дама! И с французиком познакомилась, и с Селли задружилась. Видит собаку, сразу хвостом виляет, знакомиться хочет)))

Рита

Рита

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 12c466dec3bfМосква, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 0fce05294ed9

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Прелесть какие бабульки!!! Одна краше другой!
А на фото не ньюф, а берн)

Рита

Рита

Да да! Я их путаю, они оба большие и волосатые)))

Рысса

Рысса

Своего боксёра я бы купированию подвергать не стала, но Васёнины острые ушищи хороши, слов нет. А седые брови придают мордахе такое генеральское выражение! Бедолага бернfaint
Селли рядом с ней просто миленькая беззубая бабулька.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Ай какие бабусяки!  kiss2

Валерия

Валерия

Селли выглядим значительно старше. Васелиса вид грозный имеет, даже очень))), по крайней мере на некоторых фотографиях.

Багира

Багира

Миленькая наша беззубая старушка на Оззика только так зубами щелкает)) И он ее боится. А вот Васену давит и в драку лезет, паразит. Sad
Василиса чудесная. В жизни взгляд у нее совсем не суровый, а очень даже приветливый, не понятно. почему на фото так серьезно выходит.
Сдали анализы и сделали УЗИ. У Васечки все признаки пиометры. Скорее всего будет показана стерилизация. (((

fortuna

fortuna

Это Васёна на фотках такая серьезная, в жизни - очень позитивная, и глаза улыбаются))

Багира

Багира

Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 35gu
Москва, Васелиса, сука 07.12.2007 г. 10 лет - Страница 2 35gv
Не очень хорошо видно, сорри. Что то после Оззи у меня рука дрогнула видимо)
На холке скорее всего укол. Если на обработках проходить не будет. придется вырезать и отдавать на гистологию. Но думаю, все же укол и мы справимся.
Девчонка очень хорошая и добрая. И очень приветливая.

Валерия

Валерия

[quote="Багира"]Миленькая наша беззубая старушка на Оззика только так зубами щелкает)) И он ее боится. А вот Васену давит и в драку лезет, паразит. Sad
может быть у Селли возраст более уважаемый? А Вася за равную идет? Собаки нормальные очень возраст чувствуют и относятся с большим почтением к ветеранам, мой первый именно таким был, чего не могу сказать о втором(, но это не значит , что Оззи не уважает старших.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения