Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска замерзает в приюте в будке

+7
Яна Великая
Елена и Барри
Лолита
Larisa
Багира
Admin
Амурчанка
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Амурчанка

Амурчанка

г. Благовещенск
Стараюсь не думать об этой несчастной собаке, а мысли вновь и вновь возвращаются к ней...
Неделю назад раздался звонок- взволнованная женщина просила кого-нибудь из волонтёров срочно приехать по адресу, чтобы спасти собаку. Возле подъезда появилась с утра крупная породистая собака, к себе никого не подпускает, рычит и лает. Жители боятся выходить-заходить в подъезд, вызвали полицию. Полиция приехала, но бездействует, к собаке подойти боятся.... Звонившая побоялась, что полиция может собаку застрелить, если отогнать от дома не получится, и начала искать хоть кого то из зоозащитников
Приехал работник приюта, с помощью сети удалось собаку поймать и отвезти в приют. Посадили в вольер, залезла в буку и носа не высовывает
Кто видел в ней боксёра, корсятники признали за свою и хотели забрать. Но... нашлась хозяйка Клёпы, увидев объявления в соцсетях... Год назад она пристроила Клёпу "в добрые руки", так как собака стала рычать на ребёнка(ребёнку сейчас 8 лет). выяснилось, что никакая это не кане корсо, а метис боксёра и мастино, ей 6 лет, абсолютно адекватная девочка 6 лет, которая была выращена в семье со щенка и проблем никогда не было. Что случилось, почему стала плохо относиться к дочери, с которой в принципе вместе росли- хозяйка не знает. Но, побоявшись, что может произойти страшное, что собака может броситься на ребёнка, предпочла от собаки избавиться...
За последние полгода я видела объявления о Клёпе на Авито и соцсетях дважды- её продавали то за 8, то за 3 тыс, то отдавали  просто так... Собака ходила по рукам, скорее всего...
Не знаю, зачем пишу... У меня проблем выше крыши, куча собак на кураторстве и эту забрать я не решаюсь... Неделю ложусь и встаю с мыслями о ней. Сегодня снег выпал... Как она там, бывшедомашняя, без подшёрстка, лишённая всего... Была бы бесплатная передержка- наверное, рискнула бы всё же... Но глухо, никто не отзывается уже неделю... А бывшая хозяйка на Авито объявление дала- пристраивается на охрану с проживанием в сторожке... Я не знаю, что делать... Не забрать, не стерилизовать и нормально пристроить, собака так и будет мыкаться по рукам, пока к китайцам не попадёт...
Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска  замерзает в приюте в будке  Aeia110


Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска  замерзает в приюте в будке  Aeia310

Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска  замерзает в приюте в будке  Aeia211



Последний раз редактировалось: Амурчанка (Сб Окт 21, 2017 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Амурчанка

Амурчанка

Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска  замерзает в приюте в будке  Aeia411

Admin

Admin
Admin

Амурчанка пишет: корсятники признали за свою и хотели забрать.

корсятники больше не хотят?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Вот и я хотела написать, что на корсачку похожа..

Larisa

Larisa

К Юноне не обращались? Уверена,что не откажет.

Амурчанка

Амурчанка

Admin пишет:

корсятники больше не хотят?

Нет, как узнали, что это не корсо- отказались

Амурчанка

Амурчанка

Larisa пишет:К Юноне не обращались? Уверена,что не откажет.

Кто такая Юнона и где?

Larisa

Larisa

Вы есть на фейсбуке? Как Вас найти?

Амурчанка

Амурчанка

Larisa пишет:Вы есть на фейсбуке? Как Вас найти?

Да, есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Larisa

Larisa

Очень приятно! Я на Вас подписана. :Мир тесен. Напишу.)

Багира

Багира

Да какой там мастино с боксером. Здесь корсачка на фото. Стучитесь к корсакам. Их девка ведь. Или она маленькая? В ней даже намека от бокса нет. Собаку жалко конечно(((((((

Амурчанка

Амурчанка

Багира пишет:Да какой там мастино с боксером. Здесь корсачка на фото. Стучитесь к корсакам. Их девка ведь. Или она маленькая? В ней даже намека от бокса нет. Собаку жалко конечно(((((((
Так утверждает хозяйка- боксёр+мастино. Собака не маленькая. Корсятники отказались. Ну и какие у нас корсятники- групп помощи породистым собакам у нас нет в принципе, так, владельцы и заводчики- разведенцы, помогают иногда своим. Но как они пристраивают... Лишь бы отдать, только что столкнулась с другой собакой, когда отдали, даже паспортные данные не взяв у человека, поговорив с человеком один раз по телефону... Я реально боюсь за эту собаку, она за год уже и так намаялась, ходя по рукам

Лолита

Лолита

Багира пишет:Да какой там мастино с боксером. Здесь корсачка на фото. Стучитесь к корсакам. Их девка ведь. Или она маленькая? В ней даже намека от бокса нет. Собаку жалко конечно(((((((
Трой тоже был типичный корсак, а оказался метисом с боксером

http://helpboxer.ru/

Амурчанка

Амурчанка

Так и сидит Клёпа в приюте. Эти несколько дней были тёплыми относительно, сегодня похолодало. Записала её на стерилизацию на 3 ноября, если приютские не сбагрят её кому-нибудь до этого числа, то забираю на стерилку и оставляю хотя бы на полмесяца в стационаре. Другого ничего не находится и не придумывается. Что буду потом с ней делать- не знаю...Понимаю, что лезу опять в кабалу... Давала объявление в газету- ни одного звонка, по соцсетям- тоже тишина полная. Поговорила ещё раз с хозяйкой- покупали щенком, мать мастино, отец-боксёр. Если разведенцы конечно не обманули

Амурчанка

Амурчанка

Если вдруг кто захочет помочь Клёпе с оплатой стерилизации и передержки - стоимость стерилизации 3900-4400 руб(будет зависеть от веса собаки), стоимость стационара- 350 руб в день. Денег нужно много и это сильно расстраивает... Но мы не видим другого выхода, как помочь этой конкретной бедолаге
Реквизиты для помощи с пометкой "Клёпа":
Карта 4276 8030 1566 9670 привязана к телефону 89145 500 115
Пэйпал: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЯК 410012388549923

Амурчанка

Амурчанка

Метис боксёра и мастифа Клёпа из Благовещенска  замерзает в приюте в будке  I410
Клёпу сегодня стерилизовали

Лолита

Лолита

зайка красивая... отошла от наркоза?

http://helpboxer.ru/

Амурчанка

Амурчанка

Отошла. Нормально всё. Переживаю, как ночь проведёт в стационаре, если будет разносить там всё- утром нас попросят на выход...

Амурчанка

Амурчанка

Получила 1000 руб для Клёпы от Елены Фортуны. Спасибо большое! На стерилизацию собрали и немного на оплату стационара. Как будем дальше, если дом не найдём- не знаю

Амурчанка

Амурчанка

Пришли ещё 3000 руб от Инны Александровны С для Клёпы, с этого форума или нет- не знаю, никто не написал. Спасибо большое! Финотчёт здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Larisa

Larisa

Как переночевала?

Larisa

Larisa

Прочитала на фейсбуке. Хорошо ведет себя.

Багира

Багира

Амурчанка пишет:Пришли  ещё 3000 руб от Инны Александровны С для Клёпы, с этого форума или нет- не знаю, никто не написал. Спасибо большое! Финотчёт здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Галина, для Клепы.

Амурчанка

Амурчанка

Багира пишет:
Галина, для Клепы.
Спасибо большое, пришли! У Клёпы всё хорошо, умничка девочка, ведёт себя идеально!

Багира

Багира

Перевод клиенту Сбербанка
Исполнен
Visa Classic
•••• 9973
ГАЛИНА ВЛА​Д​И​М​И​Р​О​ВНА А.
•••• 9670
Сегодня в 02:06
-1 000,00 руб.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения