Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Арес, кобель, 15.01.16

+10
fortuna
Аметист
Багира
Лолита
Рысса
Рита
Елена и Барри
Патрисия
Admin
Юлия Дмитриева
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

fortuna

fortuna

Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 7f1a77745332

Елена и Барри

avatar

Какой же зубастик ласковый и дружелюбный!!! Красавец и ласкуша! А диванчик заценил, нравится ребёнку диванчик свойSmile)) Вот уже шкурка блестит, а тройку кг прилипнет и вообще будет суперкрасивыйбоксер с золотым характером!!! Так радостно за мальчика!!!

Багира

Багира

Ну честно, я подозревала корону, которая втихаря жрет изнутри наших ребят до истощения. Теперь вот думаю, что еще. Возможно нервное состояние из-за содержания в приюте. Все мы знаем, как "хорошо" боксеры переносят приютские, даже самые хорошие условия..
Кушает он хорошо.. Гуляет тоже хорошо. Все у него хорошо!!! Cool

Admin

Admin
Admin

можно БХ сдать, хотя я бы подождала некоторое время и за весом посмотрела. он же у нас три дня всего. кааак начнет сейчас становиться красивым)

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, времени особо нет.. Рязань на проводе.. Embarassed

Admin

Admin
Admin

прекрасно, хозяева быстрее найдут причину. И медосмотр спокойно пройдут через недельку - две. Смысл его сейчас по врачам дергать. Симптомов нет, а стресс от прекрасной жизни за пару дней не пройдет.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Согласна.

Юлия Дмитриева

Юлия Дмитриева

Дорогие коллеги! Правильно ли я поняла? Неужели Аресом заинтересовались из Рязани?☺️☺️☺️ Понравился мальчик?

Багира

Багира

Юлия, совершенно правильно вы все поняли! Smile
Мы неделю активно переписываемся с потенциальными хозяевами Арэса. Обговариваем условия проживания, кормление и прогулки. У людей был свой боксер, ушел на радугу по возрасту. Вот влюбились в Арэса. Готовы приехать за ним в Москву. Пока ведем переговоры.

Юлия Дмитриева

Юлия Дмитриева

Это прекрасно!!!! Не радуюсь раньше времени)))))

Рита

Рита

Елена и Барри

avatar

Мне кажется черномордый зубастик бочка начал отъедатьSmile))

Багира

Багира

Да вот мне тоже так показалось)) Правда Эвелина говорит, что особо не заметила, но это понятно, она его каждый день видит.

Багира

Багира

Та-дам!!
Наш красивый южанин уехал в новый дом! Теперь Арэс будет жить в Рязани. Сегодня его отвезли в новый дом Наташа Лолита и Эвелина.
С хозяевами переписывались долго, они выполнили все наши просьбы и условия, и наконец решено было Арэса отвезти к новым родителям.
Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 33qd Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 33qf Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 33qg

Наташа, Эвелина! Спасибо вам большое! dgas
И за содержание и за доставку Арэса по месту назначения.
Наташа обещала. как отдохнет, рассказать о поездке Арэса по подробнее.. Smile

Рысса

Рысса

Ура! После цепи, приюта, наконец в "полной семье", где есть и дети, и кошки, есть кому с Аресом поиграть!

http://gribnoymir.ru

Томас и К

Томас и К

dgas Эвелине, меньше чем за месяц мальчик округлился и выражение глаз изменилось.
Команде dgas dgas dgas
Аресу - долгих счастливых лет жизни в новой семье,
родителям терпения

Елена и Барри

avatar

Какое счастье!!! Обязательно ждём рассказов и фотоотчетов о жизни АресаSmile

Патрисия

Патрисия

Зайка,будь счастлив!!!

Багира

Багира

От Алёны, хозяйки Арэса..
У нас все хорошо не считая два маленьких промаха:вчера перед вечерней прогулкой и сегодня перед утренним выгулом. Кормим мальчика три раза утром и вечером сухим и днем каша.Гуляем 2 раза-может надо и днем выходить?Вчера утром погуляла с мальчиком и ушла на работу он остался с мужем и сыном день прошел у них хорошо.Когда я пришла сначала выбежали кошки меня встречать(оглядываясь по сторонам)и пока я раздевалась Арэс выбежал меня встречать а кошки врассыпную,а он просто проводил их взглядом.Спит либо на диванчике на кухне,либо на диване в комнате,либо на своем месте.На прогулке не одергиваю его-бегает на 5 метровом поводке. На улице несколько раз хватал бяку(кости)-первый раз на фу не отреагировал(пришлось вытаскивать),потом на фу-сам выплевывал.Собираясь на прогулку,говоришь ему гулять и одеваем ошейник с поводком-"танцует"всем телом),а в конце прогулки говоришь ему -домой-бежит в нужную сторону,в нужный подьезд. Утром гуляем 30 мин,вечером около часа(может мало?)С промахами дома-будем работать(скорее всего это наша вина)

Сказала им в обязательном порядке гулять с Арэсом три раза. И желательно подольше! Smile

fortuna

fortuna

У Эвелины при трехразовом выгуле промахов не было. Ну, а если три раза кормят, то и гулять, однозначно, три раза надо.

Багира

Багира

Лена, совершенно с тобой согласна. Это даже не обсуждается!

Ольга,добрый вечер. Сегодня вечером обошлось без луж дома. Гуляли и кушали 3 раза. Были в ветклинике:сдали анализ на глистов и простейших. Прививку сегодня не делали-ждем результата на глистов и прстейших.
Сейчас отдыхает

Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 33vk Москва, Арес, кобель, 15.01.16 - Страница 2 33vl

Патрисия

Патрисия

Какой уставший котовладелец Smile

Багира

Багира

Эх, наша мама приютская к Арэсу не заглядывает и не видит, как ребенку хорошо... Пусть бы порадовалась за мальчика.. Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Мне не понятен план кормления. Если уж кормите сушкой то зачем же каша? Смешанное питание плохо сказывается на жкт. Уж выберете что то одно

Юлия Дмитриева

Юлия Дмитриева

Мама заглядывает!!!!!!! И весь приют радуется за Арэса!!!! Я читаю форум и всем волонтерам рассказываю про счастье мальчишки!!!!
Спасибо, дорогие коллеги!!!
Хотя я бы кормила 2 раза -утром и вечером. И , конечно, либо кормом, либо кашей)))
А то скоро не только лужи будем "промахивать", но и кучки)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения