Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте зоогостиницу

+3
Ирина
Багира
Лика К
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Посоветуйте зоогостиницу Empty Посоветуйте зоогостиницу Вт Май 07, 2013 11:50 pm

Лика К

avatar

Это я - Лика К с ПиКа, хозяйка Никки.

Вот думали про две недели отпуска всей семьей, но Никки доверить некому. Если есть хорошая зоогостиница - посоветуйте, пожалуйста. Если не найдем ничего по рекомендации - просто поедем в отпуск поочереди. А то про каждую гостиницу почитать - так там рай земной. А на деле очень страшно маленькую собачечку оставить непонятно где. Вдруг обидят или еще чего похуже.........

Багира

Багира

Лика, может передержку? Как он у тебя с собаками, с кобелями? А Татьяна??

Лика К

avatar

Багира пишет:Лика, может передержку? Как он у тебя с собаками, с кобелями? А Татьяна??

Татьяна его точно не возьмет. Он учит Динку плохому - спать на кроватях, грызть мебель, открывать дверь или разносить её в попытках открыть. Кроме того, Татьяна сейчас очень интенсивно работает - времени гулять их по очереди нет, а вместе - тоже никак. Его с поводка спускать нельзя, а Динку надо выбегать как следует иначе у неё крушку снесет.

Да можно и передержку, только где такую взять. Мне тут озвучили - за "больших" собак - 900 руб. в день. Я тогда лучше отпуск перекрою.

С кобелями - никак. Первым не куснет, но. Спровоцирует драку. Талантливо. И с удовольствием подерется. Вывести из себя он не смог только ОЧЕНЬ флегматичного бульмастифа.

С дамами - отлично. Главное - что бы стерильные были. Алиментного щенка брать не будем.

С кошками - практически никак. За почти год, все время одергивая добилась вооруженного паритета между ним и моим котом.

Багира

Багира

Я завтра попробую узнать, позвоню тогда или напишу..

Ирина

Ирина

Эх, Оля, мы тоже вот в отпуск собрались, правда, не отдыхать, а по делам-но нам Юля Хис помочь обещала Smile

kenzo090

kenzo090

Кстати, можно Юле позвонить, они на даче будут летом, смогут взять больше хвостов. Если он к людям нормально, т.е. огрызаться не будет, то уж в собачье общество его введут.

Лика К

avatar

kenzo090 пишет:Кстати, можно Юле позвонить, они на даче будут летом, смогут взять больше хвостов. Если он к людям нормально, т.е. огрызаться не будет, то уж в собачье общество его введут.

Людей он всех любит. Иногда делает вид, что его не надо строить (чужим), но ни разу ни на кого не покусился и не покусался. А что за Юля? Можно её координаты в личку?

kenzo090

kenzo090

Отправила.

Ира и Степа

avatar

Девочки!СОС! Муж улетает в Чехию. Сволочь, обещал на несколько дней, а сегодня признался что на 2 недели. Twisted Evil Я в панике. В дом пока переехать не могу, остаюсь до середины июля (если всё сложится) в квартире. Сын с нами не живёт, но сможет гулять с Майей после работы 1 раз в день. А что мне делать утром и вечером? У нас не Москва, искать догситеров смысла нет. Я совсем уже почти из дома не выхожу - сплошное мучение шастать с 5 этажа и обратно.
Наверное придется сдавать ребёнка не передержку на 15 дней.Или в зоогостиницу. А как? Она такая плюшка ручная, это мой хвост, мы даже в туалет вместе ходим. Хуже кошки: на ручки и целоваться или ляжет рядом прижмется и храпит. Ну кому я смогу её отдать? Поумираем ведь обе. Crying or Very sad
Есть какие-то мысли? Помогите, пожалуйста.

Валентина

Валентина

Боже, Ира, жила бы рядом, прибегала бы выгулять дитятку. Может попросить кого-нить помочь, кто рядом живёт, хотя бы за денежку. У нас во дворе некоторые собачники так друг друга выручают на время отпусков, выгуливают и кормят. А у тебя и кормить не надо, только утречком погулять.

Ира и Степа

avatar

Валя, утром и вечером поздно. Мы 3 раза ходим.
С мужем поругалась вчера страшно. Несколько дней в моем понимании - 4-5 дней. Но ведь не 15!

Тори

Тори

Где находитесь? Если в пределах досягаемости - не поблема, помогу

Багира

Багира

Ира в Одинцово..

Тори

Тори

Сори, не посмотрела.... А так уже привыкла на время отпусков "детишек" нежить, баловать и в попы целовать))) Потом уезжать не хотят))), хозяева обижаются)))

kenzo090

kenzo090

Тори, вы занимаетесь передержкой?

Лика К

avatar

Ира и Степа пишет:Девочки!СОС! ........ Поумираем ведь обе. Crying or Very sad
Есть какие-то мысли? Помогите, пожалуйста.

Вы хоть напишите в какие сроки уезжает муж, далеко ли от станции живете и сколько готовы платить? Я сейчас тоже мониторю и-нет на предмет приходящей "няни", которая бы гуляла с моим. Увижу что-то Вам подходящее - скину координаты. Но я-то, если няньку не найду буду в зоогостиницу.......... (((((((((( мааааленького деточку.............

kenzo090

kenzo090

А есть какая-то организация, называется walkсервис.ру (все пишется латиницей), у них вроде были услуги няни, я даже думала как-то к ним на работу пойти))) знаю, что они заключают договор с сотрудником, который ухаживает за собакой...

Хотя вы, наверное, все его видели, у них сейчас реклама активная, даже у нас в шапке контекстная идет...

Тори

Тори

kenzo090 пишет:Тори, вы занимаетесь передержкой?
Нет, просто помогаю родным, друзьям или попавшим в безвыходную ситуацию любящих своих детишек людям. Правда, с переездом в Подольск стало сложнее - сосед по площадке гоблин(((
Ну и свои хвостики - подобранцы - отказники состарилсь, больше привязаны ко мне, больше ревнуют.... Crying or Very sad

Ира и Степа

avatar

Вот овца, писала писала и удалила всё куда-то. unknw
Ребёнку моему 1 год и месяц. Весит 27-28 кг. На улице прилично тянет. Гулять надо строго на поводке. Выходим 3 раза с день: утром в 9-10 часов, днём в 17-30 и вечером с 23 до 1 часа ночи. Агрессии ноль, ни к людям, ни к животным, ни к чуркам со строек. Трусовата.Ест сушку с добавлением консервы собачьей. Жутко попрошайничает. Спит на диванах и в кроватях. Гостей роняет и зацеловывает. Ну и кому такое сокровище? Embarassed
Этот гад улетает 13 рано утром, вернётся 26 поздно вечером.
Добраться к нам можно на электричке (Белорусское направление)потом автобус или на автолайне от Парка победы. Но это,конечно, не выход. Надо искать местных.
Пошла обзванивать по списку всех из телефонной книжки. Может у кого-то есть крепкие пенсионеры или студенты, желающие подработать.
Кто знает, сколько будет стоить услуга по выгулу собаки?

Тори

Тори

Нууу.... 28 - это мотылек, одуванчик!))) Когда в одной руке - 29, в другой - 42 кг - это ЩЩЩастье!)))

Ира и Степа

avatar

Одуванчику ещё расти и расти. Smile Стёпочка у меня в 7 лет весил 44 кг. Но он кобель.

Багира

Багира

Ира, может Даше дрин позвонишь? Она когда то предлагала передержку на выезд. То есть она приезжает к вам домой и там обитает, живет, пока нужно.. Не знаю, подойдет ли такое и занимается ли она сейчас передержкой.. Аня VAV наверняка знает.. И она вроде где-то там, рядом с тобой обитает..

Ира и Степа

avatar

Подруга обещала узнать у сестры. Жду звонка. Живет от меня через 2 дома. Только бы получилось

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения