Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Посоветуйте зоогостиницу F7bad0f1b2f8 Посоветуйте зоогостиницу 73b6fa23aa42 Посоветуйте зоогостиницу A8f80488ef8b Посоветуйте зоогостиницу 093c7e49cd7b Посоветуйте зоогостиницу Ea9da3ebcfbc Посоветуйте зоогостиницу 8371ae7514a5 Посоветуйте зоогостиницу 4b6a891eda58 Посоветуйте зоогостиницу 83656a7df995 Посоветуйте зоогостиницу 0a805bb9cd0e Посоветуйте зоогостиницу 3352a6a03cb4 Посоветуйте зоогостиницу 498db6878d7d Посоветуйте зоогостиницу 15bae9ae570f Посоветуйте зоогостиницу 60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Куда бежать если... » Поведение » Посоветуйте зоогостиницу

Посоветуйте зоогостиницу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Посоветуйте зоогостиницу Empty Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 07, 2013 11:50 pm

Лика К

Это я - Лика К с ПиКа, хозяйка Никки.

Вот думали про две недели отпуска всей семьей, но Никки доверить некому. Если есть хорошая зоогостиница - посоветуйте, пожалуйста. Если не найдем ничего по рекомендации - просто поедем в отпуск поочереди. А то про каждую гостиницу почитать - так там рай земной. А на деле очень страшно маленькую собачечку оставить непонятно где. Вдруг обидят или еще чего похуже.........

2Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Ср Май 08, 2013 12:11 am

Багира

Багира
Лика, может передержку? Как он у тебя с собаками, с кобелями? А Татьяна??

3Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Ср Май 08, 2013 12:58 am

Лика К

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лика, может передержку? Как он у тебя с собаками, с кобелями? А Татьяна??

Татьяна его точно не возьмет. Он учит Динку плохому - спать на кроватях, грызть мебель, открывать дверь или разносить её в попытках открыть. Кроме того, Татьяна сейчас очень интенсивно работает - времени гулять их по очереди нет, а вместе - тоже никак. Его с поводка спускать нельзя, а Динку надо выбегать как следует иначе у неё крушку снесет.

Да можно и передержку, только где такую взять. Мне тут озвучили - за "больших" собак - 900 руб. в день. Я тогда лучше отпуск перекрою.

С кобелями - никак. Первым не куснет, но. Спровоцирует драку. Талантливо. И с удовольствием подерется. Вывести из себя он не смог только ОЧЕНЬ флегматичного бульмастифа.

С дамами - отлично. Главное - что бы стерильные были. Алиментного щенка брать не будем.

С кошками - практически никак. За почти год, все время одергивая добилась вооруженного паритета между ним и моим котом.

4Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Ср Май 08, 2013 2:10 am

Багира

Багира
Я завтра попробую узнать, позвоню тогда или напишу..

5Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Чт Май 09, 2013 8:50 am

Ирина

Ирина
Эх, Оля, мы тоже вот в отпуск собрались, правда, не отдыхать, а по делам-но нам Юля Хис помочь обещала Smile

6Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Чт Май 09, 2013 6:53 pm

kenzo090

kenzo090
Кстати, можно Юле позвонить, они на даче будут летом, смогут взять больше хвостов. Если он к людям нормально, т.е. огрызаться не будет, то уж в собачье общество его введут.

7Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Чт Май 09, 2013 7:05 pm

Лика К

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати, можно Юле позвонить, они на даче будут летом, смогут взять больше хвостов. Если он к людям нормально, т.е. огрызаться не будет, то уж в собачье общество его введут.

Людей он всех любит. Иногда делает вид, что его не надо строить (чужим), но ни разу ни на кого не покусился и не покусался. А что за Юля? Можно её координаты в личку?

8Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Чт Май 09, 2013 9:01 pm

kenzo090

kenzo090
Отправила.

9Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 3:04 am

Ира и Степа

Девочки!СОС! Муж улетает в Чехию. Сволочь, обещал на несколько дней, а сегодня признался что на 2 недели. Twisted Evil Я в панике. В дом пока переехать не могу, остаюсь до середины июля (если всё сложится) в квартире. Сын с нами не живёт, но сможет гулять с Майей после работы 1 раз в день. А что мне делать утром и вечером? У нас не Москва, искать догситеров смысла нет. Я совсем уже почти из дома не выхожу - сплошное мучение шастать с 5 этажа и обратно.
Наверное придется сдавать ребёнка не передержку на 15 дней.Или в зоогостиницу. А как? Она такая плюшка ручная, это мой хвост, мы даже в туалет вместе ходим. Хуже кошки: на ручки и целоваться или ляжет рядом прижмется и храпит. Ну кому я смогу её отдать? Поумираем ведь обе. Crying or Very sad
Есть какие-то мысли? Помогите, пожалуйста.

10Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 11:16 am

Валентина

Валентина
Боже, Ира, жила бы рядом, прибегала бы выгулять дитятку. Может попросить кого-нить помочь, кто рядом живёт, хотя бы за денежку. У нас во дворе некоторые собачники так друг друга выручают на время отпусков, выгуливают и кормят. А у тебя и кормить не надо, только утречком погулять.

11Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 11:20 am

Ира и Степа

Валя, утром и вечером поздно. Мы 3 раза ходим.
С мужем поругалась вчера страшно. Несколько дней в моем понимании - 4-5 дней. Но ведь не 15!

12Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 11:41 am

Тори

Где находитесь? Если в пределах досягаемости - не поблема, помогу

13Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 12:24 pm

Багира

Багира
Ира в Одинцово..

14Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 12:32 pm

Тори

Сори, не посмотрела.... А так уже привыкла на время отпусков "детишек" нежить, баловать и в попы целовать))) Потом уезжать не хотят))), хозяева обижаются)))

15Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 12:56 pm

kenzo090

kenzo090
Тори, вы занимаетесь передержкой?

16Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 1:01 pm

Лика К

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки!СОС! ........ Поумираем ведь обе. Crying or Very sad
Есть какие-то мысли? Помогите, пожалуйста.

Вы хоть напишите в какие сроки уезжает муж, далеко ли от станции живете и сколько готовы платить? Я сейчас тоже мониторю и-нет на предмет приходящей "няни", которая бы гуляла с моим. Увижу что-то Вам подходящее - скину координаты. Но я-то, если няньку не найду буду в зоогостиницу.......... (((((((((( мааааленького деточку.............

17Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 2:17 pm

kenzo090

kenzo090
А есть какая-то организация, называется walkсервис.ру (все пишется латиницей), у них вроде были услуги няни, я даже думала как-то к ним на работу пойти))) знаю, что они заключают договор с сотрудником, который ухаживает за собакой...

Хотя вы, наверное, все его видели, у них сейчас реклама активная, даже у нас в шапке контекстная идет...

18Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 2:26 pm

Тори

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тори, вы занимаетесь передержкой?
Нет, просто помогаю родным, друзьям или попавшим в безвыходную ситуацию любящих своих детишек людям. Правда, с переездом в Подольск стало сложнее - сосед по площадке гоблин(((
Ну и свои хвостики - подобранцы - отказники состарилсь, больше привязаны ко мне, больше ревнуют.... Crying or Very sad

19Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 2:46 pm

Ира и Степа

Вот овца, писала писала и удалила всё куда-то. unknw
Ребёнку моему 1 год и месяц. Весит 27-28 кг. На улице прилично тянет. Гулять надо строго на поводке. Выходим 3 раза с день: утром в 9-10 часов, днём в 17-30 и вечером с 23 до 1 часа ночи. Агрессии ноль, ни к людям, ни к животным, ни к чуркам со строек. Трусовата.Ест сушку с добавлением консервы собачьей. Жутко попрошайничает. Спит на диванах и в кроватях. Гостей роняет и зацеловывает. Ну и кому такое сокровище? Embarassed
Этот гад улетает 13 рано утром, вернётся 26 поздно вечером.
Добраться к нам можно на электричке (Белорусское направление)потом автобус или на автолайне от Парка победы. Но это,конечно, не выход. Надо искать местных.
Пошла обзванивать по списку всех из телефонной книжки. Может у кого-то есть крепкие пенсионеры или студенты, желающие подработать.
Кто знает, сколько будет стоить услуга по выгулу собаки?

20Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 2:55 pm

Тори

Нууу.... 28 - это мотылек, одуванчик!))) Когда в одной руке - 29, в другой - 42 кг - это ЩЩЩастье!)))

21Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 4:06 pm

Ира и Степа

Одуванчику ещё расти и расти. Smile Стёпочка у меня в 7 лет весил 44 кг. Но он кобель.

22Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Вт Май 21, 2013 9:08 pm

Багира

Багира
Ира, может Даше дрин позвонишь? Она когда то предлагала передержку на выезд. То есть она приезжает к вам домой и там обитает, живет, пока нужно.. Не знаю, подойдет ли такое и занимается ли она сейчас передержкой.. Аня VAV наверняка знает.. И она вроде где-то там, рядом с тобой обитает..

23Посоветуйте зоогостиницу Empty Re: Посоветуйте зоогостиницу в Ср Май 22, 2013 12:51 pm

Ира и Степа

Подруга обещала узнать у сестры. Жду звонка. Живет от меня через 2 дома. Только бы получилось

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: