Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афродита, сука 2,5 г

+17
Хенгед
Larisa
fortuna
Елена и Барри
Рита
Рысса
ElenaAlekseevna
Из сердца Цезаря
VAV
ElenaS
korn3207
фараска
Марфушки_нет
Сергей
Багира
Лолита
Admin
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Багира

Багира

Фроська супер!! Родители опытные, я думаю, перекармливать не будут. Она красавица!!!

Хенгед

Хенгед

Любимая жадинка...Легкие воздуха набираешъ и так-бууууур в пузо.Сначала пугалась,а сейчас на спину, пузо вверх и лапами дыырдыр!

Хенгед

Хенгед

Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Img_2012

Хенгед

Хенгед

Так, Папа, вопрос - как научить боксера спать на диване ???
Не желает категорически, ни под каким соусом.
Пришла на пару минут - убежала.

Рысса

Рысса

Хенгед пишет:как научить боксера спать на диване ???
Не желает категорически
Она соблюдает собачьи законы и не смеет занимать место вожака. Наш тоже не осмеливался эдак месяца четыре.. потом возмужал и распоясался))))

http://gribnoymir.ru

Хенгед

Хенгед

Рысса пишет:
Она соблюдает собачьи законы и не смеет занимать место вожака. Наш тоже не осмеливался эдак месяца четыре.. потом возмужал и распоясался))))
Тогда ждем. Гроза у нас.  Все так рыыы, сейчас на диване, Маме нос, в бок, фыр-фыр.  И не страшно.

182Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Empty Сплю я здесь. Отстаньте. Пн Июл 17, 2017 3:18 pm

Хенгед

Хенгед

Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Img_2014
Ну пришел и что? Сплю я.
Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Img_2015
Не тревожить!
Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Img_2013
Я здесь сплю - отстаньте.

Хенгед

Хенгед

Новости не очень приятные - Фрося неоперабельна.
Порок сердца.
Прошли обследование.
Оперировать надо ибо может открыться кровотечение - оперировать нельзя, скорее всего не переживет наркоз.
И вообще - просто очень плохое сердце.

Багира

Багира

Юра, есть заключение?
Не поняла из сообщения, надо и нельзя?? Какое кровотечение? Почему должно открыться? Можно яснее чуток ?

Хенгед

Хенгед

Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 8 Img_2016

Хенгед

Хенгед

Добрый день.
Папа в своем репертуаре, слышу звон не знаю где он. guest
По УЗИ брюшной полости у нас визуализируется матка (даже после течки т.е. в покое), есть выпот. Врач говорит, что этот выпот не предсказуем и лучше стерилизовать.
Стали готовиться к операции решили проверить сердце и легкие (т.к. беспокоило дыхание после нагрузки: прогулка, игра).
Сделали ренген грудной клетки. На снимке врачу не понравились легкие, есть небольшой застой жидкости, направила нас на УЗИ сердца.
УЗИ выявило, что есть проблемы с левым желудочком и левым предсердием.
Поэтому приняли решение: сейчас занимаемся сердцем.
Операцию решили делать только по мед.показаниям или если особых изменений не будет (по сердцу) вернуться к вопросу плановой операции через полгода, т.к. сейчас любая операция это риск.

Larisa

Larisa

Добрый день. Правильно я понимаю, данное заболевание сердца лечится? А с жидкостью в легких что делать рекомендовали?

Лолита

Лолита

сердечные проблемы практически у всех наших, просто нужен хороший вет кардиолог, который будет вести вас постоянно

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

Наташа, какая ты молодец!!! "Надежда умирает последней"- совершенно не твоя история. Ты и надежду из лап смерти вытащишь.

Фрося, прости нафлудила не по твоей теме.

Хенгед

Хенгед

Это папа, расстроился я просто. И так из ветеринарки не вылезаем.
Нет - это не лечится, но поддерживается (мама говорит) - ингибиторы пожизненно. С застоем - мочегонные.
Зато хоть в остальном все прекрасно - сдавали сегодня кровь, полный анализ, на все, все отлично.
Всё в норме.
Сделали прививку и получили Паспорт! По сердцу - каждые две недели будем наблюдаться и корректировать дозы лекарств.

Larisa

Larisa

Не только Вы расстроились. Будем надеяться,что молодой организм, любовь и забота справятся.

Багира

Багира

Ну здесь нужен хороший анестезиолог. Матка и выпот это не есть хорошо. Лучше конечно пройти курс по сердцу и идти на стерилизацию с хирургом + анестезиологом. Не просто в клинику, где стерилизуют собак, а туда, где обязательно присутствует анестезиолог. Она дает разрешение на операцию. Она посмотрит ваши выписки и выберет наркоз. Но матка меня больше настораживает, чем сердце. Ни в коем случае ни на чем не настаиваю, просто рассуждаю.
Лена. подьедте во всеми выписками и по матке и по сердцу в клинику на консультацию. туда где хирург работает с анестезиологом, пусть помотрит и все вам расскажет. Это можно сделать и без собаки..

Хенгед

Хенгед

Багира пишет:Ну здесь нужен хороший анестезиолог. Матка и выпот это не есть хорошо. Лучше конечно пройти курс по сердцу и идти на стерилизацию с хирургом + анестезиологом. Не просто в клинику, где стерилизуют собак, а туда, где обязательно присутствует анестезиолог. Она дает разрешение на операцию. Она посмотрит ваши выписки и выберет наркоз. Но матка меня больше настораживает, чем сердце. Ни в коем случае ни на чем не настаиваю, просто рассуждаю.
Лена. подьедте во всеми выписками и по матке и по сердцу в клинику на консультацию. туда где хирург работает с анестезиологом, пусть помотрит и все вам расскажет. Это можно сделать и без собаки..
Как раз в такой клинике мы и наблюдаемся, и хирург и анестезиолог, в клинике где есть все необходимое оборудование, строго у одного врача, она терапевт широкого профиля. Мы нашего, местного врача, уже давно послали подальше, ездим за 41 км в Коломну.
Наша клиника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наш врач [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Юра, а что анестезиолог сказал? Ну на перспективу?

Хенгед

Хенгед

Багира пишет:Юра, а что анестезиолог сказал? Ну на перспективу?
Сейчас верхний уровень опасности, пережить может, но риск очень и очень высок.
Лечим сердце - смотрим на динамику. На вопрос сердце или выпот - врач сказал - сердце. Едим таблетки.
Через три недели делаем плановое УЗИ брюшной полости и еще раз возвращаемся к  вопросу - сердце или операция.

Багира

Багира

Понятно. Лечитесь и если врачи уверены. то торопиться со стерилизацией конечно не надо. Вы вполне ответственные владельцы и было бы все хорошо. то может и вообще закрыть этот вопрос. А что из клиник не вылазите..- сдается мне, что своременные собаки стали на много слабее своих более старших собратьев. Хотя вот у моего прошлого уже в восемь лет онкология, да и до этого по клиникам шлялись с постоянной периодичностью.
Лечитесь и не пропадайте, держите нас в курсе.

Хенгед

Хенгед


Да Ольга, да, и мы заметили. Есть такое мнение.
Ну или в старое время не было столько ветеринаров (оборудования) и мы просто о многом не знали.

Admin

Admin
Admin

после ЭХОКГ стало понятно, что у меня дома из троих хвостатых - все три мутанта инвалида с патологиями сердца. ничего, оперируемся по необходимости. с поддерживающей терапией до и кислородом до и после операций. держите хвост пистолетом, все будет хорошо

http://helpboxer.ru

Хенгед

Хенгед

Да мы и не паникуем - главное не почки )).
С этим живут !
Будем наблюдаться - будем лечится.

Елена и Барри

avatar

Согласна, сейчас такое оборудование современное в ветеринарии, что мы все про всех своих собачек знаем... Мы вот тоже недавно с холтером сутки ходили, сердечко мониторили. Слабое место наших любимых боксёров. С этим живут и люди и собаки, главное всегда иметь под рукой скоровспомощное лекарство, ну на всякий случай!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения