Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гарри, кобель, возраст около года.

+25
fortuna
Рысса
Жанрих
Dmitry
Валерия
Natusik_JL
ElenaAlekseevna
Инна
Марфушки_нет
Хенгед
Myboxers
Анна и БасУля
Milesha
SWAN
Та, которая на метле
Marusya
Марси
Ната
sollertus
Нелли
Larisa
Тори
kenzo090
Лолита
Елена и Барри
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

Ната

avatar

Багира пишет:ВСЕМ! СРОЧНО!
Для Гарри нужна передержка примерно с 20-го декабря по 8 января. Ната хочет сьездить к родственникам за границу. Глафира пойдет к Марси, а вот Гарри -неизвестно..((
Пожалуйста помогите Гарри дождаться приезда передержки! Кто может приютить его на время? ^\\^

До 2.

Ната

avatar

Нелли пишет:как там Гарри? здоровье и его хвостик?
а еще можете подсказать как он относится к кошкам и детям?)))
Ни детей, ни кошек у меня нет ( но кажется он ко всему миру относится с дружелюбием и удивлением

Марси

Марси

Гарри понравился очень. Титульная черта характера - старательный. Мальчишки часто бывают балбесами, даже бравируют этим, но Гарри ужасно стесняется своей необразованности, неотесанности Embarassed Наташа взяла Багусеньку и Глашу, а мы с Гарри немного пообщались. У парня огромный потенциал, заниматься с ним - удовольствие, мальчик очень внимательный, жадный до знаний. У него прямо на лице написано "Это ты со мной разговариваешь? Да? Я для тебя что угодно!!! Ты только разговаривай со мной! Я же просто не знаю как, ты мне только покажи, я перейму, я все сделаю!!!" Каждое слово падает в благодатную почву

Рысса

Рысса

У него большие шансы быть пристроенным.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

А один не оставался?
Ната
Ната 22:20
На некоторое время остаётся - я на работу на пару часов могу отъехать или в магазин пойти
Скулит, дёргает ручку, а потом идёт изучать квартиру - не завалялось где нибудь поесть ?
Сегодня ко мне маникюр приходили делать , он встретил , рядом потусовался и потом я их с Глашей отправила в комнату играть
И с Багусей сегодня познакомился ?

Багира

Багира

Ната о нем завтра подробно напишет. Он может тырить со стола, потягивает на прогулках.. Он не умеет играть с человеком. Он вообще не умеет (не умел) общаться. Может стрессовал конечно. Но Гарри быстро учиться. Он любопытен и главное не агрессивен. И еще он и правда очень благодарно откликается на все. На общение, на разговор. на прикосновение, на любое внимание Smile

Нелли

Нелли

доброй ночи. мы только за помочь. мы бы и на всегда его бы забрали)) только у нас один главный и огромный вопрос возникает как он относится к детям? очень по этому поводу переживаем, а в остальном только ЗА))

Лолита

Лолита

судя по тому что рассказала соседка нашедших его людей, он замечательно относится к детям, 2 дня играл с ее дочкой, пока не прыгнул на нее (в силу боксерячьего характера) и случайно не поцарапал. А там уже мама панику развила...

http://helpboxer.ru/

Нелли

Нелли

Лолита пишет:судя по тому что рассказала соседка нашедших его людей, он замечательно относится к детям, 2 дня играл с ее дочкой, пока не прыгнул на нее (в силу боксерячьего характера) и случайно не поцарапал. А там уже мама панику развила...
ну такое может любая собака сделать, а тут учитывая что он таково не видел, думаю ни чего страшного)) главное что агрессии у него нет

Нелли

Нелли

а как с Вами связаться? хотели бы с Гарри познакомиться по ближе))

Марси

Марси

Все одно к одному, у Глафиры началась течка Sad Она по этому поводу в крайне мрачном и угрюмом настроении. Квартира однокомнатная, дверей нет. Кто имел намерение поучаствовать в судьбе Гарри - сейчас самое время, а то пока вы раздумываете Глафира ему голову отгрызет, она девушка серьезная

Багира

Багира

Наташа. мы работаем над этим. Совсем не хочется видеть Гарри без головы...

Ната

avatar

Что-то рассказ про Гарри у меня не очень получается, так что я кратенько.
Пожалуй самое главное- сегодня неделя как он не писает дома, я думаю все его огрехи в поведении исключительно потому что он не знал как надо.
В первые прогулки  он стремился надуть около подъезда, а я ему говорю что надо не на тротуар, а до сугроба (ну в смысле до полянки идти), и у него почти получается. Но лапу он так и не поднимает, как девочка все делает, даже не стремится поднять(.
Дома ведет себя почти прилично, но если вдруг будет случай исследовать что там на кухне обязательно использует его. При своем любопытстве и желании засунуть нос везде, ничего не испортил и даже не пытался. Видимо потому что он исследует все в поисках еды.  
Самое главное для него это конечно еда, есть он готов всегда и везде, когда я приходу домой - он всегда интересуется что я принесла.
А еще он не лает, он умеет ныть, особенно если мимо проходит какая-нибудь собачка. С поводка я его не спускаю, потому что в первые дни мы тут по подъезду бегали втроем - он от меня, я за ним, за нами Глаша, поэтому он уже из квартиры выходит с поводком.
Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 68s9sg

Ната

avatar

Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 Fkbdjo

Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 11t99b7

Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 Ezopdi

Багира

Багира

Ната, то есть если дверь хоть немного приоткрыта или ты не осторожно будешь выходить из дома, широко открыв дверь, он запросто может выскочить ? Хорошо, что подьездную дверь никто не открыл, а то ищи ветра в поле))
Кстати по анализам все чисто..
Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 03beb3fe31cft

Ната

avatar

Из дома он выходит и заходит, бегали мы в первый день, когда я по привычке решила что собак я около лифта буду пристегивать - видимо он думал так быстрее будет прогулка, если он побежит )
Потому что сколько раз ко мне заходили за это время, если он с Глашей и выходят за дверь (у меня же адски неудобно сделана дверь), то выясняют кто и зачем и спокойно топают домой
Когда я выхожу из дома, он тоже хочет выйти, надеясь что - ура, прогулка! но в итоге когда понимает что я без него ухожу, просто в коридоре печалится, не делая попыток выскочить и побежать.

Рысса

Рысса

У меня такса - чёрный пищевик по жизни, не только из за диабета. Так что продуктов в поле собачьего зрения не держим. И со стола убираем вовремя.
Ната, а как у Гарри с открыванием шкафов - холодильников? Не освоил ещё?

http://gribnoymir.ru

Ната

avatar

Рысса пишет:
Ната, а как у Гарри с открыванием шкафов - холодильников? Не освоил ещё?
к счастью, еще нет ))

Рысса

Рысса

Мальчик очень восприимчивый. То ли он уже начинал обучение, (просто я ему напомнила) то ли на лету схватывает. Два раза показала команду "Сидеть" на третий он охотно уселся сам. Повторили с разными интервалами раз 10. Выполняет!
Сразу признал авторитет таксы, без страха, но проявил уважение. Психика у него правильная.
От кусочков яблок отказался, дрессируется за сыр и печеньки. Дала кусок сырой говяжьей трахеи - не знает, что с ней делать. Бросил и ушёл unknw

Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 IMG_35171.1481995172
Дама крысилась - крысилась, потом снизошла и согласилась с юношей поиграть. Скачут по всем комнатам.

http://gribnoymir.ru

Admin

Admin
Admin

харизмтичная дама какая

http://helpboxer.ru

Рысса

Рысса

Кстати, на недоуздке гуляет отлично, не тянет. Пришлось недоуздок расставить - мордаха широкая. И выглядит это так - один карабин к ошейнику, второй к "наморднику".
Намордника раньше, похоже, не знавал, сопротивлялся вплоть до сидячей забастовки - не пойду я в "этой штуке" никуда! Смирился через 15 минут. Всё равно надо приучать к этой штуке, чем раньше, тем лучше.

Москва, Гарри, кобель, возраст около года. - Страница 2 Rh1ggm

Насчёт его озабоченности едой. Ната уже провела достаточную работу, и Гарри понял, что голодная смерть отступила. Клянчит, но с рук не хватает, берёт осторожно.

http://gribnoymir.ru

kenzo090

kenzo090

Наташа с ним "сидеть" разучивала, но он и правда парень толковый, слушает, что говорят, в отличии от большинства наших подопечных такого возраста. Марина, спасибо за новости!

Рысса

Рысса

Для Гарри был приготовлен уютный лежачок в нашей спальне. Но место щена не устроило. Он хочет быть в центре всех событий, кто пришёл- ушёл, что там достали из шкафа и т.п. Выбрал сам, безошибочно, ту точку, на которой спали все наши предыдущие собаки. Придётся двигать холодильник.

Стресс от переезда прошёл. Играет весь день. Ни разу не гавкнул - даже интересно, какой у него голос? С дочкой и зятем изучал команду "дай лапу". Пригодится после прогулки, лапы мыть. Учиться Гарику нравится.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

[quote="Рысса" Придётся двигать холодильник.

[/quote]
Вот это мне особенно нравиться)) Laughing

Елена и Барри

avatar

А расскажите, пж, поподробнее, кто имеет уже опыт, недоуздок для чего? Собака меньше тянет или подраться не сможет? И как приучать лучше, может какие советы и тонкости... Я вот приобрела недоуздок, а ходить то мой Барсик отказывается в немSad Только уговоры помогают? а второй поводок на ошейник обязательно? А Гаррик уже освоился в новом временном доме? С хозяйкой таксой мир дружба?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения