Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.

+6
тина
Марья-искусница
Валентина
Багира
Слон
kenzo090
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

kenzo090

kenzo090

Созвонились с хозяйкой Валентиной. Багира носится с игрушками, ест хорошо, гуляет с удовольствием. Вышла сегодня за ворота - сказала громкое приветливое "гав", типа "вот она я"))
Только кошка в стрессе, кушать отказалась, сидела на подоконнике в задумчивости... Хозяева переживают, но не сомневаются, что скоро всё наладится.

Валентина

Валентина

Обязательно наладится! Наш Нафаня (из кошкостада он самый старший, самый крупный и самый трусливый) при каждом появлении новой собаньки забирается на самую высокую полку и сидит там сутками. С каждым разом срок отсидки сокращается Very Happy

тина

avatar

Всем привет!
Это Валентина, Багира-Адель живет в нашей семье с 9 декабря, мы ее все очень полюбили, милая, ласковая и просто красавица!С трудом вериться что было такое прошлое, не смотря на это не потеряла веру в людей и очень здорово!
Баги очень любит гулять, носится с игрушкой во дворе,(только на поводке и под присмотром конечно). Мне кажется было бы тепло часами готова носиться. Ну ни чего, весна придет нагуляемся, а летом на речку или на пруд.А еще она оказывается ревнивица. Нашу кошку от нас отгоняет, а сама к нам: "ну я же лучше чем кошка!". Вот такая наша Багирка! Мы с мужем очень хотим что бы Баги забыла все плохое и ни когда не вспоминала о тяжести своих предыдущих дней, за исключением тех добрых людей с огромным сердцем которые помогли ей. Спасибо всем большое! Я обязательно выложу съемку как Багира резвиться когда гуляет, она о-о-очень подвижная девочка. Видимо ей этого так не хватало. А когда смотрит на нас как будто улыбается!!!! Smile
Мы всегда на связи и ждем Юлю в гости.

Марья-искусница

Марья-искусница

Как же, хочется, больше таких, счастливых историй! Спасибо! dgas Собакина в нос kiss2

Багира

Багира

Валя, спасибо большое за новости о Баги Адель!! Девочка действительно настрадалась и намаялась, очень хочется, что бы ей действительно повезло. Она этого заслужила!! Спасибо вам за заботу о ней!! Будем ждать следующих вестей и фотографий!

Dilan Boy

Dilan Boy

Невероятное удовольствие читать такие темы! очень рада за Багиру.Девочки вы такие молодцы,нашли Баге таких замечательных хозяев!

kenzo090

kenzo090

Вчера были в гостях у Валентины и Андрея (мама-папа Багирки)!
Спасибо за теплый прием и вкусный кофе!
Багирка, как всегда, чудо жизнерадостное! Ведет себя, ттт, прилично. Жаль, только у кошечки пока дружественные чувства не проснулись... Держим хвосты и надеемся что всё наладится! На удивление, ожог на спине у Баги стал по чуть-чуть зарастать! Вот это уж совсем чудеса)) Списали на родительскую любовь! conn1

Нас проводили, на дорогу облаяли Idea Видимо, тем самым сказав: "прочь отсюда вездесущие тётки, дайте пожить спокойно!"

Всю замечательную семью, Баги и Мурку с наступающими праздниками! dgas
Радуйте нас чаще новостями и фотками))

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 BmdN1Fgo

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 4PigbzFg

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 UvvplXBK

kenzo090

kenzo090

Я с приветом от Багиры и ее замечательных мамы-папы))

Без согласия автора (уж извините меня, Валя) процитирую пару строк!

Валентина пишет: Баги первый раз в жизни купалась, сначала побаивалась теперь не вытащишь. Купаемся на поводке, за пределами двора ходим тоже. Наши  самые не любимые команды: ко мне, нельзя, рядом(а может Багуся лукавит?). Самые любимые: гулять, купаться, кататься (на машине), кушать, это Багуся понимает с полуслова. Хитрюююга.

Фото из этой истории, мне, к сожалению, не дошли.
Но есть другие))

Валентина пишет: Теперь Баги И Мурка лучшие друзья. Если отправляем Багиру на место кошка идет тоже. Так что  Мурик команду: "место" выполняет вместе с Багиркой.

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0m

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0o

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0n

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0p

Страшный зверь!
Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0q

И не страшный зверь!
Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0s

С мамой)))
Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0r

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет:

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 Gt7AZk0o

Мурка это рыженькая, да? Very Happy

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Very Happy Cool 

Видимо, да)))

Патрисия

Патрисия

Пошла реветь...От радости и счастья!!!

Ирина

Ирина

ой, и я с вами пореву

kenzo090

kenzo090

Еще привет от Багиры! Это те фото, которые не дошли в первом письме. Багуся учится купаться))

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 H2kGxwzM

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 H2kGxwzN

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 H2kGxwzQ

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 H2kGxwzR

Москва, Багира (Адель), метис боксера, 4 года.  - Страница 2 H2kGxwzP

Патрисия

Патрисия

Ну КОРОЛЕВНА!!!Чтоб мы так жилиVery Happy !!!

Admin

Admin
Admin

ну да, ну да, все Мурки любят мягкие матрасики)))

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Ага, "Мурка" по-хозяйски папу с матрасика подвинула.
Вот, видимо, все они такие - заснули очень робко и в ногах, а через час "Мурки" на подушке и под одеялком, а ты стучишь зубами, свернувшись калачиком где-то на краю кровати))

kenzo090

kenzo090

А у Баги золотистый стафилококк вылез((

Валентина

Валентина

Во, теперь Баги... Девчонки сговорились?
Юль, Валентина что говорит?

kenzo090

kenzo090

Сдали анализы, по анализам - он... Попросила результаты нам скинуть, но почту свою отправила только сегодня. А еще в пятницу вроде, Валя должна была идти на консультацию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения