Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смоленская обл. Г. Вязьма Ле Рой. 2,5 года, помогите найти новую семью.

+4
Багира
baksovna
kenzo090
mariiia
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Admin

Admin
Admin

Здравствуйте, если Ваше сообщение еще актуально, то кобель немецкого боксера ищет новых хозяев. Не щенок правда 2, 5 года, ярко рыжий, расписной уши не купированы. Живет в семье с ребенком. Документы РКФ, клеймо, ветпаспорт, хорошо воспитан, добрый, умный, к собакам адекватен. Выставочный, имеет титул Юный Чемпион России. Кушает сухой корм SANYpet (Санипет).
Отдается в связи по семейными обстоятельствами, за символическую плату.
Ссылка на родословную: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кобель ищет действительно хорошие, ответственные руки – будет отличным другом!
Живет в городе Вязьма, Смоленская обл. 200км. от Москвы.
Подробности по телефону или по почте.
Телефон для связи: +7-960-592-31-71 Мария, Email: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хозяйка
Или мой: +7-929-601-67-57 Вика, Email: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мария, Вы отдаете или продаете сабаку?

http://helpboxer.ru

mariiia

mariiia

Ройчик едет в Брянск. он будет жить у наших знакомых,которых знает. мы вместе выставлялись на выставках. у хозяйки горе,мальчик умирает от рака почек,она забирает моего. я спокойна,так как это проверенные люди,боксеристы. я напишу когда он будет в новой семье.

Багира

Багира

Здорово!! Здорово!!
Удачи Ройчику в новой семье!!

kenzo090

kenzo090

Question Question

отправляем вас в счастливые!

mariiia

mariiia

Вчера ройчик приехал в Брянск,фото выставлю чуть позже. с новыми мамой и папой познакомился с радостью. облизал их с ног до головы.в машину запрыгнул сам,сел за водителем и они поехали. гуляют 3 раза,со вторым парнем сразу нашли общий язык,спят вместе на одном диване,кушают тоже вместе. сердце моё успокоилось,когда я увидела его довольную мордаху. вот такая наша история. продолжение следует l_canon conn1

Багира

Багира

Маша, спасибо за новости!!! ждем новых фоток!! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения