Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский бульдог, сука 6 лет, Москва

+17
тётка Чарлея
Виктория Соломникова
Фенька
AnnaAmbull
BelikAn
nadin
Лолита
Лена Пална
SWAN
Патрисия
Марфушки_нет
sollertus
Валентина
Багира
Елена и Барри
Рита
Myboxers
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Myboxers

Myboxers

Девушка освоилась...


Американский бульдог, сука 6 лет, Москва - Страница 3 8277760f1432

nadin

nadin

ОГО! Динара еду к вам!

Патрисия

Патрисия

Very Happy Aga...I poselıtsya na topcancıke s Yojkoy Very Happy
Dınar,jalees ee,a malcıkı gde slyunkı ronyayut Very Happy ?

Myboxers

Myboxers

Да я думаю, ближе к концу лета может у меня соберемся?) Шашлычок, винца, ну и поболтать.

Багира

Багира

Это хорошая идея!!! А то в этом году слета у нас не было... Smile

Myboxers

Myboxers

Загнала домой своих старперов, на тихий час.
Жарко на улице.


Американский бульдог, сука 6 лет, Москва - Страница 3 5dd3208eb231

Myboxers

Myboxers

А это прям рекламная фотка)
Йожа очень подходит под интерьер дома внешне.

Американский бульдог, сука 6 лет, Москва - Страница 3 1ef9996aedc6

Патрисия

Патрисия

oy rjaka Very Happy ...starperı ı tıhıy cas!u spyat je,kakıe malcıkı poslusnıe!!!

Myboxers

Myboxers

Детей любиииит...
Явно с малышом росла.
Американский бульдог, сука 6 лет, Москва - Страница 3 3d558d5e42eb

Американский бульдог, сука 6 лет, Москва - Страница 3 0a0d1a31cafb

sollertus

sollertus

Ой, уже изменилась собака! Мне кажется, и поправиться успела. Красотка l_canon

Myboxers

Myboxers

Залила всех Фронтлайном Комбо.

Myboxers

Myboxers

Девочку прооперировали. Ушили веки на обоих глазах, стерилизовали, обрезали когти.

Бывший хозяин наврал на счет течки. Она не "была весной", а как раз начинается. Из-за этого вранья у собаки началось сильнейшее кровотечение - и во время операции ее чуть не потеряли. Сейчас она вся в швах, даже на глазах по 8 швов на каждом. Тварина просто...

На каждом яичнике сидело по опухоли. Маленькая - размером с лимон. Большая - в два раза больше. Отправили на гистологию.
Если рак - то в перспективе не исключена даже химия.

Сейчас увеличена селезенка. Но хирург сказала, что после стерилизации не исключена нормализация, обычно именно так и бывает.

Бедная моя собака решила, что ее опять предали и бросили. Я после работы поехала опять в клинику, погулять с Йожкой. Но хирург отговорила, сказала, что потом будет только хуже.

Ориентировочно планирую ее забрать в субботу.

Девчонки, откуда в вас столько душевных сил? Заниматься ими, ездить по клиникам, сдавать на операции? Я морально измочалена...

Елена и Барри

avatar

Динара, как Йожик? Как она себя чувствует??? Вот бедненькая... Хорошо что одним наркозом убрали все бяки! Теперь чтобы гистология была норм! А в субботу девочка поймёт, что не бросили её, забрали и будет жить поживать в красивом доме и мам-папу ждать!!!

Динар, а сынуле сколько месяцев уже??? Так крепенько на ногах мужичок стоитSmile На тебя похожSmile))

Патрисия

Патрисия

Dınar,neujelı na foto tvoy malıs? Shocked

Myboxers

Myboxers

Да это племянник! Моему всего 2 мес))) он голову-то толком не держит)))

Валентина

Валентина

Динара, что говорят врачи, как Йоженька?

Myboxers

Myboxers

Следят, чтобы опять не закровила. Вот ведь гад, сказал, что собака весной текла! Ведь могла просто погибнуть. По 8 швов на каждом глазу, ну просто нереально...

Валентина

Валентина

Динар, ты всё ещё удивляешься?
Да судя по тому, в каком состоянии собака приехала к тебе, этому хозу давно было на неё плевать!

sollertus

sollertus

А у неё не было эндометрита? При этом периодически начинаются выделения, легко спутать с течкой.

Myboxers

Myboxers

Выделений и сейчас нет. Ее когда стерилизовали - по состоянию яичников и матки сделали такой вывод.

sollertus

sollertus

Ну вот точно, нельзя этим "хозяевам" верить ни в чём! Всё перепроверять, УЗИ, анализы делать...

Myboxers

Myboxers

Йожку забрала. 
Что меня шокировало - она все это время почти не ела. "Плакала", - сказала мне хирург.
Глаза подшили отлично! От стерилизации шов прям замечательный! Сухой и плотненький.
13го повторный прием. Гистологию ждем. Контроль селезенки через пару мес.
Операции и когти - 30.250 руб.

Myboxers

Myboxers

Похудела, блин... прям как была...

Myboxers

Myboxers

[size=38][/size]

Валентина

Валентина

Динара, не переживай, что малышка похудела, у тебя она быстро отъестся, зато как теперь ребёнок счастлив!Coolsmile200

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения