Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Норрис Ле Гранд 11 мес

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Норрис Ле Гранд 11 мес Empty Норрис Ле Гранд 11 мес Пт Июн 10, 2016 6:48 pm

Лолита

Лолита

Наталья Терпицкая:
Здравствуйте, девочки. у меня 19 мая 2016  купили моего сына Норрис Ле Гранд, тигровый расписной, 11 мес. якобы теперь уже в Новую Усмань, после того как собаку доставили , перестали отвечать на эл.почту, а с телефона который был для переговоров, позвонил мужик и сказал, не звоните сюда и не пишите СМС, это рабочий телефон , женщине работнику разрешили пользоваться им, но теперь она уволилась... я проревела уже все глаза и скоро выучу китайский язык, просматриваю их сайты и форумы, уверена теперь, что собаку купили перекупы для Китая, иначе просто люди бы уже ответили в ответ на мои мольбы и письма и просьбу прислать просто фото собаки в семье, продавала с условиями выставок, усыпили мою бдительность((( так писали красиво и спрашивали, что ему купить и какой лежачок и какой корм и какие игрушечки и когда можно с ним заниматься идти  и прочее....Уже месяц себя линчую и реву от неизвестности за его судьбу, я нескольким китайцам тут на фейсе отказалась его продать им, наверное нашли подставное лицо, но его точно купили перекупы, потому как нормальные владельцы мне б уже ответили что и как там у них.... Не попадал ли там Вам в Москве в Ваше поле зрения на передержках вот такой мальчик, он приметный очень, я не перестану его искать, знаю, что уже ничего не проправишь, хотя бы узнать где он и как меня не покидает надежда, буду смотреть китайские выставки и форумы. Вот якобы покупательница, ох, так писала, что дочка его ждёт 15 летняя и будут ко мне они часто обращаться за консультациями....Писала что уже давно живёт в Новой Усмани и адрес дала, но уверена он липовый

контакт: 8 918 275 8696 Наталья
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

может кто видел или знает что с мальчиком?

Норрис Ле Гранд 11 мес ~GjeazPLC
Норрис Ле Гранд 11 мес ~OxMY4wJo
Норрис Ле Гранд 11 мес ~rxJQfhjM
Норрис Ле Гранд 11 мес ~95nqPogU

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения