Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года.

+18
Фенька
Марси
Елена и Эфес
SWAN
Myboxers
Ира и Степа
тётка Чарлея
Dgina
sollertus
Елена и Барри
Патрисия
Валентина
Тори
BelikAn
nosik
Багира
Лолита
Рита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Багира

Багира

Да, Инна. Хозяин сказал, что "высадил" его в год, сейчас ему три.

nosik

nosik

Багира пишет:Да, Инна. Хозяин сказал, что "высадил" его в год, сейчас ему три.

Сволочь.
Господи, бедный пес (((((((((((
Спасибо вам, девочки.

Тори

Тори

Надеюсь, детки высадят хоза.... в свое время!

Лолита

Лолита

вчера навестила Дикушку Smile очаровательный ребенок!!! сразу меня узнал, бубликом завернулся, танец боксера станцевал Smile
Погулять не получилось, так как только перед моим приходом их покормили.
зато мы наобнимались, нацеловались, потом он залез на ручки и сидел гладился Smile

Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~J9hCkS4c

http://helpboxer.ru/

nosik

nosik

Девочки, Вика звонила кому-нибудь из вас по поводу финпомощи?

Патрисия

Патрисия

Kakoy,Varın brat!Ocen onı s Yanınoy Varyuhoy pohojı!

Багира

Багира

Инна, мне Вика звонила вчера. Спрашивала, на сколько у нас все прозрачно, где она может посмотреть отчет. Я ей все обьяснила, где можно отчет посмотреть, где можно карту посмотреть.

nosik

nosik

Багира пишет:Инна, мне Вика звонила вчера. Спрашивала, на сколько у нас все прозрачно, где она может посмотреть отчет. Я ей все обьяснила, где можно отчет посмотреть, где можно карту посмотреть.
Вот как... Если есть сомнения - то зачем собаку просили забрать...

Вы дали ей ссылку эту тему?

Багира

Багира

Инна, я была в дороге, за рулем. Поэтому отправила её на ПИК в нашу команду. Там на первой странице ссылка на форум. Есть ссылка на отчет. Продиктовала ей адрес форума. Обьяснила все по отчетности. Она сказала, что разберется. Это все.

Dgina

Dgina

04.06.2016 г. - проглистогонен "Дронтал".
Через 2 недели надо привить!

Dgina

Dgina

Сдали мочу:
Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~GjeazPJ1

Анализ мочи намного лучше, но коки, струвиты и сперматозоиды все еще присутствуютSad
Назначенное лечение продолжаем.
Рекомендована кастрация.
Также сдали кал на копрологию и яйцеглист. Ждем результат.
Уши намного уже лучше!



Последний раз редактировалось: Dgina (Сб Июн 04, 2016 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

nosik

nosik

Девочки, меня продолжает мучить вопрос - люди, которые мне сообщили о собаке, помогли вам деньгами? Я чувствую себя виноватой.

Валентина

Валентина

Инна, не надо себя в чем-то обвинять, Вы сделали для мальчика все, что могли, он теперь в тепле, не голодает, получает свою порцию внимания и ласки. Сегодня с ним общались, он стал поспокойней, немного уверенней, но пока все равно иногда вдруг порыкивает. Но, во всяком случае, пока брали у него мочу, нас не съел))
Тот, кто искренне хочет помочь - помогают, без всяких оговорок.

nosik

nosik

Я не знаю, как вас благодарить, правда.
Ужасно разочарована... Леся так много слов сказала, когда позвонила с просьбой, так много обещала... Я с легкой душой к вам обратилась, думая, что уж о средствах вам не придется беспокоиться... Мы вроде с Викой друг другу помогали, я им бесплатную стерилизацию устроила, они мне машиной помогли в очень острой ситуации. Откуда это недоверие - не понимаю... ((((

Может быть, все-таки открыть тему на пике? Хоть чем-то буду вам полезна.

Багира

Багира

Инна, деньгами пока никто не помог. На ПИКе, думаю, не стоит. Без толку, только хлопот больше и двойной отчет придется делать. Там Эльке тему открыли, поскольку Элька именно от туда "пришла" помощи чуть..
Видела сегодня мальчика. Красивый!! Но с характером и достаточно серьезным.

Лолита

Лолита

Инна, вы не причём и не надо себя винить. Мы давно помогаем боксёрам и такая ситуация не в первый раз. Обещать всегда легко, а вот выполнять обещания... Выберемся Smile мальчишка очень хороший, но забитый и пугливый, отсюда агрессия. В новом доме поверит людям, оттаит и все будет в порядке

http://helpboxer.ru/

nosik

nosik

give_heart2 dgas

Рита

Рита

Такой красотун! А взгляд какой! Меня прям завораживает))) так внимательно и с опаской на все смотрит, нюхает так внимательно воздух)))
Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOgДиксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOhДиксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOiДиксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOjДиксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOkДиксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOl

Рита

Рита

Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~ETcrHvOm

Лолита

Лолита

глаза нереальные Smile

http://helpboxer.ru/

nosik

nosik

love7 dgas

sollertus

sollertus

Ух ничего себе, какой think
Красота необыкновенная! l_canon
Хорошо, что отдали его в конце концов. В 3 года - всё плохое забудется, и поведение наладится. и здоровье поправится!

Dgina

Dgina

Анализ кала
Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~l0Ojpckq
Диксон, 3 года. Брошен хозяином на шиномонтаже, сидит на цепи два года. - Страница 3 ~l0Ojpckp

nosik

nosik

Девочки, на какую карточку деньги переводить? Вика спрашивает.

Багира

Багира

Карту отправила, просто замешкалась немного)) Спасибо dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения