Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 39]

Патрисия

Патрисия

Так бывает...Мои иногда с утра пораньше бегут траву кушать,прорыгаются,позавтракают потом хорошо,без последствий Very Happy
Я читала в какой то теме писали,что нельзя давать траву.Кто то знает почему нельзя?А я считаю что собака лучше меня знает,что надо ее организму и разрешаю так вот чиститься.Вообщем не знаю,как правильно... Smile

Патрисия

Патрисия

О,Динар.И мои так же...А не знаешь почему говорят,что нельзя траву собакам?

Рита

Рита

Мне кажется городская трава грязная, на неё писает много разных собачек, болячки, глисты... У нас все в Жостово в огороде траву лопают...

Рысса

Рысса

А сорванную, вымытую и положенную в миску они есть не станут. "Я вам не козёл". Остаётся гулять подальше от города.
Никогда не возражала против поедания собаками травы на даче, вот против зелёного ворса ковра точно воспротивилась бы.

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Динар, летом-то все с ними ясно, понятно... А тут зима... мороз... этот с бешеными глазами вылетает и начинает дёргать сухостой faint там даже не сено, а всякие палки и соцветия... и завершает все выщипыванием ковра... я думала у них эта фишка с "почиститься" только летом работает Rolling Eyes

Myboxers

Myboxers

Не) Мой придурочный даже сугробы в поисках травы раскапывает. Причем, она может быть ему месяц не нужна, а потом как оголтелый с выпученными глазами начинает ее искать.

Патрисия

Патрисия

Вооо и наша так же.Я спускаюсь утром сверху,а она уже у двери с выпученными глазами,лапой дверь открыть пытается,аж подпрыгивает.Во дворе ее спец трава не растет,она к воротам и опять лапами их открывать...Такое не часто,но с возрастом чаще становится...

Рита

Рита

Дедушки греются вместе)
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~bDPkOfBQМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~NpmMYckpМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~qGVcUY54

Багира

Багира

А Катюха как, бедная?? Она ведь на такую грелку не согласиться?? Smile

Про траву.. Моя Манюня лопала траву пучками и зимой даже сухую выковыривала. особенно к старости. При этом могла отказаться от еды, при этом в животе бурлило сильно. Как то была на профилактическом осмотре с ней в Биланте, задала вопрос по этому поводу Севастьяновой. Она сказала, что это однозначно гастрит. Собаку беспокоит желудок и она пытается ему помочь. Но траву есть никак нельзя. Прописала в это время давать энтеросгель перед едой. Кстати нам помогало. Как только начиналось кидание на траву и бурление в животе, давала за час до еды энтеросгель, шла на прогулку... Нам помогало быстро.

Рита

Рита

Катя кремень! Я её зову на кровать, поднимаю её, она лежит минут 5 и уходит все равно на своё место. А у Бадьки больше не было желания нажраться травы. Все ограничилось одним вечером. Мне казалось при гастрите портится аппетит, понос бывает? У него ничего такого не было...

Багира

Багира

Не, Рита. Поноса не бывает. Ни разу не было. И проходит само конечно, но лучше дать энтеросгельчика, если есть.

Рита

Рита

Бадька у нас тут прорабом заделался, 2 дня контролировал ремонт в Вариной комнате, за что был вознаграждён своим собственным диваном Very Happy
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~dlsBsJ4vМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~2Q3rLrWSМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~pgTu2BcfМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~17hKVgub0

Рысса

Рысса

Личный диван - это круто! Заработал, почётный прораб Smile

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

ага Very Happy ,работник!

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~HJfTsqxwМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~HJfTsqxx

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красивый,гладенький! Рита, dgas dgas dgas !

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~HJfTsqxFМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~HJfTsqxEМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 ~HJfTsqxD

Багира

Багира

Красавчик толстенький!!!
Рита, а отпускать не получается на площадке?

Рита

Рита

Бадька по натуре беглец. Не слышит на улице нифига. Чтобы привлечь внимание его высочества, приходится одёргивать. Самая ближняя площадка, находится в соседнем районе, пока дойдёшь угуляешься и она всегда почти занята. Мы под покровом ночи ходим через дорогу на баскетбольную площадку и там его отпускаем. Катюше в этом плане удобней, мы выходим, сканируем местность на наличие такс и вредных мелкашей и отпускаем Катеринку.

Рита

Рита

Бадькины радости
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рысса

Рысса

Ай да Бадди, игрун тот ещё. Wink Нам года не беда, коль душа молода!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Ну и Баддик, ну и попрыгун!! И часто у него такое веселье бывает?? Smile Cool

Рита

Рита

Ну это когда у Бадьки настроение есть, а есть оно у него часто...psih Вообще его веселье очень опасно, он скачет как конь, машет лапами в разные стороны, его движения хаотичны, он не видит куда несётся, поэтому Катя и Барни обычно выгоняются к Варе в комнату и Бадька выпускает пар, сегодня он так... чуть-чуть jump

Патрисия

Патрисия

Ого,выдал.Так жеж ноги поломать можно!

Рита

Рита

Сырник не упускает возможности Бадьку пошлёпать лапой, а Бадька только успевает уворачиваться)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 Ec7f8d8f17e0Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 27 B75c1f370fa1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения