Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Трой, микс боксер & кане-корсо, кобель 2 года

+41
fortuna
Асюта
Валерия
Патрисия
Багира
Жанрих
Лена Пална
Елена и Барри
nadin
лена и эра
ElenaAlekseevna
Alexandra_R
Iza
Елена Ко
Томас и К
Арина
Рита
sollertus
Аметист
Рысса
Larisa
SWAN
ElenaS
Елена и Эфес
Валентина
Dgina
Тори
Natelia
Людмила 55
frettie
baksovna
Irinanat
Admin
Марси
kenzo090
Elpis
dmlanc
Myboxers
Наталья арбузова
VAV
Ляна
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 25]

Патрисия

Патрисия

Я поняла так,что там бабушка,дедушка,внуки.И мама с папой Денисом.Вот Трой только его и признает за старшего.Все остальные,младше Троя.

Лолита

Лолита

Рысса пишет:
Не совсем поняла: хозяин Денис, которого Трой уважает и слушается, и тот, на кого бросился в коридоре, это один и тот же человек?
нет, набросился на отца Дениса, а до этого на Элеонору - мать Дениса


про кинолога еще раз сказала, вроде у них есть на примете. Про кинолога я им говорила с самой переезда и вроде все собирались и собирались, я их предупреждала, что лучше раньше заниматься, чтобы не было потом такого... не слушают же люди Sad

http://helpboxer.ru/

Тори

Тори

Что-то спровоцировало. Абсолютно уверена, что разговаривая в присутствии домашних собак, нужно "фильтровать базар"))). Они практически все понимают, а слово - не воробей, вылетело - из собачьих мозгов не выймешь! Мой Эрик гнобил не по детски ранее обожаемую соседку (регулярно приносящую всяческие вкусняшки) после того, как на кухне за чаепитием она в абсолютно мирном и спокойном разговоре сказала, что у Эрьки страшная морда.... Они все воспринимают буквально.

Рита

Рита

Помню вроде у Андрея(с которым Марвин занимался) была статья, на тему того, что собака должна уважать абсолютно всех членов семьи, а не выбирать себе важака и была запись на занятия со всеми членами семьи, чтоб всем было комфортно жить с собакой. И вот у меня ж много кто жил, и все как-то одинаково со всеми. И со мной и с Вадимом, слушались нас одинаково. А плюшечка Касперюшечка, например сначала тоже был со всеми мимими, а потом как освоился, выбрал себе папу в главари. А на маму может и покрыситься и вообще её не слушает. Дык вот может поискать им там такие занятия? guest

Рысса

Рысса

Рита пишет:А плюшечка Касперюшечка, например сначала тоже был со всеми мимими, а потом как освоился, выбрал себе папу в главари. А на маму может и покрыситься и вообще её не слушает.
Похоже, так и происходит. Только Касперюшечка - вариант "лайт", Трой гораздо жёстче. Sad

http://gribnoymir.ru

Larisa

Larisa

Может быть, Трой ревнует Дениса к остальным членам семьи?

Багира

Багира

Девочки, какая разница, на каких эмоциях собака кидается на человека. Ревнует, не нравиться, что он тут ходит, различие по половой принадлежности-не важно.. Собака не должна делать злобных выпадов на человека ни по одной причине. Никогда! (команда защиты не считается)..
Это везде и всегда считается БРАКОМ и подлежит усыплению, как бы не приятно это слово не звучало.
Если хозяева предупреждены и готовы жертвовать собой и своими близкими, пусть жертвуют, но пусть уж тогда хотя бы постараются исправить положение. Площадка, кинолог и т.д.

Larisa

Larisa

Мне кажется, это важно, чтобы понять где допущена ошибка . Понятно, с чем работать. Что исправить в своем поведении.

Admin

Admin
Admin

Багира пишет:
Если хозяева предупреждены и готовы жертвовать собой и своими близкими, пусть жертвуют, но пусть уж тогда хотя бы постараются исправить положение. Площадка, кинолог и т.д.

пффф. зачем это? есть же куратор, пусть и разгребает косяки и голову ломает что дальше... виват безответственность!!! зачем нам кинологи, какие еще занятия, мы ж его лююююбим...faint  мы ж его в дом взяли, чего еще-то! он уже должен...  о чем это нам вещает эта полоумная тетка-куратор... музыка без смысла... jump



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 08, 2017 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Тори

Тори

Почитайте первые страницы. На передержке у Саши и Егора пес вел себя прекрасно, хотя в доме уже жил взрослый кобель боксер. А вот уже у следующего хозяина при наличии ребенка и старших родственников все изменилось. Как предположение - ДО ПРИБЫТИЯ В КОМАНДУ наказание пса старшими родственниками хозов за неаккуратное обращение (игры) с ребенком. Какие причинно-следственные связи выстроились в мозгах молодого пса, мы не узнаем. Дети и пожилые люди склонны к излишней эмоциональности, мнительности, надуманным страхам и соответственно не могут спокойно и адекватно воспринимать не понятное для них в данный момент времени поведение фактически еще совершенно не знакомой собаки.  Человеческий фактор....

Багира

Багира

У Саши и Егора тоже эксцессы были. Просто они не сразу об этом сказали. С собаками пес действительно живет мирно.

Тори

Тори

К ребятам пес попал с улицы с подбитыми лапами (что было причиной - машина, удары, пинки людей, "оберегающих" любимых чад) - мы не узнаем. Саша и Егор тонко чувствуют собаку, они большие молодцы! А вот для следующих хозов Тора он - просто пес, который ДОЛЖЕН! Потому что он - просто собака! Чем закончилось? Собака - личность, об этом забывают. Отношения "я начальник, ты - дурак" так же, как и в человеческом сообществе, к позитиву не приводят.

Елена и Барри

avatar

Этого ещё не хватало... Не живётся парню спокойно, начинает искать приключения. Прижился, влюбил в себя всех и начал косячить, почувствовав силу. Господи, вразуми бестолкового Троя и отправь хозяев к кинологу. Есть же нормальные кинологи в ННовгороде!

Арина

Арина

Мой боксер, со щенка у меня живший и до 13 лет, детей никогда не воспринимал. У нас в семье не было- он мог и рыкнуть. Воспринимал только членов семьи и все. С другими даже гулять ходил с видом, что одолжение делает, когда мы уезжали. А потом и уезжать перестали - все боялись с ним оставаться. Мог просто подойти и зарычать. Причем просто проверял. Никого никогда не кусал. Но страху нагнать любил. И я не представляю даже, если бы он в другую семью попал, как бы он себя вел... не очень хорошо уверена...
Тут парень тоже явно с характером- порядок наводит. Искренне желаю хозяевам наладить отношения! Трой шикарный пес! Просто он уже столько настрадался... сам не знает как себя вести... помогите ему! Он точно заслужил свою настоящую семью!

Larisa

Larisa

У меня Калиф тоже хулиганил , в этом плане. Мысли забегали, как быть, что делать. Дети. Начала читать, смотреть. Медленно, но верно исправила. Сейчас ни-ни. Даже, не рычит . Важно, не показать страх и показать кто в доме хозяин. Повторяли, успокаивала, отвлекала, переключала. Много гуляла и общалась . Учила слушаться. С кинологами не сложилось.

Лолита

Лолита

Елена и Барри пишет: Есть же нормальные кинологи в ННовгороде!
оп опросу местных кинологов - в НН нет нормальных кинологов к сожалению Sad

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Сегодня написали:
Добрый.Все плохо.Сын курил на балконе, вышел в комнату,погладил Троя,дошел до двери и Трой бросился на него со спины.Укусил за ноги, повалил.Ромка едва отбился. Причин не было.Он рвет мои вещи,пока я на работе.Хотя только я гуляю,кормлю,играю.Вчера нагадил в комнате и оборвал занавески.Я ничего не понимаю.

http://helpboxer.ru/

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А что тут не понятного? Трою дали волю. Он решил, что он глава всей вашей семьи. Все его мало мальские выходки оставались безнаказанными. Никто не озаботился с ним позаниматься. Никто его ни за что не наказал. Значит парень взял все и всех под свой контроль. Гуляние без поводка, избалованность, отбирание у людей мороженого... что там еще было? Все это осталось ненаказанным. И вот итог. Немедленно начинайте с парнем заниматься

Тори

Тори

Трой стал вожаком стаи - имеет право!(((

Admin

Admin
Admin

Лолита пишет:Сегодня написали:
вот ведь... *нецензурная брань*
Наташ, какие планы?

http://helpboxer.ru

Тори

Тори

Книга СТЕНЛИ КОРЕН "Как разговаривать с собакой". Очень рекомендую! Всего))) 300 страниц убористого текста.

Рысса

Рысса

В этой семье Трою уже никто, увы, не указ. Пёс умный, хитрый и доминантный. Не попёр "на амбразуру" сразу, а взял пальму первенства поэтапно.
С таким характером кобеля я знала, (ротвейлер)а хозяйка-кинолог, до сих пор вспоминает его с большой теплотой. В охране ему равных не было. Но хозяйка (удочку уже закидывала) и слышать не хочет ни о ком, кроме ротвейлера.

http://gribnoymir.ru

Лолита

Лолита

увы, все вы абсолютно правы, но к сожалению ситуацию это не меняет...
на все мои доводы в пользу кинолога ответ один: у меня выходной только в воскресенье, в НН в выходные кинологи не работают Sad (для меня это удивительно и непонятно...) в семье 8 человек -работает только Элеонора и Денис

рвет одежду хозяйки в ее отсутствие, вчера сорвал шторы и нагадил в комнате, так как его закрывают в ее комнате пока она на работе. Все его боятся и естественно он этим пользуется.

подозреваю что все закончится его возвратом....

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Рысса пишет: Но хозяйка (удочку уже закидывала) и слышать не хочет ни о ком, кроме ротвейлера.
Марина, выдавайте его за ротвейлера Very Happy
а потом сделаем большие круглые глаза: а разве это не ротвейлер???! Shocked Very Happy Very Happy Very Happy

http://helpboxer.ru/

Larisa

Larisa

Мне всегда интересно,если бы не было команды,как бы люди поступали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения