Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом.

+14
Елена и Барри
Хенгед
Ekatalina
Патрисия
sollertus
fortuna
Myboxers
SWAN
Ира и Степа
Катя&Ника
Багира
Анна и БасУля
Лолита
kubanpets
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

kubanpets

kubanpets

Нужна домашняя теплая передержка для найденного кобеля Боксера. Сейчас находится в приюте, но в вольере с будкой ему очень холодно, он дрожит. Мальчик очень спокойный, воспитанный, скромный. Здоров, обработан от паразитов. Он не создаст Вам никаких проблем. Я найду ему хозяев, старых или новых. Но пока, пожалуйста, возьмите его в тепло. Кормом обеспечу.
8-918-1740044
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. 7865398

Лолита

Лолита

мы бы рады помочь, но чем? мы же в Москве.
Можем помочь пиаром, но вы и сами везде уже разместили посты

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как я поняла из переписки нескольких людей вконтакте,пес,если до четверга не находятся старые хозяева,уезжает в Ростов-на-Дону.
Если первый вариант по каким-то причинам сорвется,мы ищем оказию,чтобы перевезти его в Таганрог,где девочка-форумчанка(Катя&Ника) берет его на домашнюю передержку под наше кураторство до пристроя. С куратором собаки на связи.

Багира

Багира

Аня, здорово!! Молодцы вы там на месте! Организовались. dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,спасибо! dgas Стараемся pioner

Катя&Ника

Катя&Ника

Я передержку предложила,но пока мне его не отдают,хотят на месте пробовать,но мне кажется лучше в тепле и у породников,а то с авито мне уже много звонков сегодня было. unknw

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Да,теперь основное решение за кураторами собаки. Мы со своей стороны готовы его принять до пристройства.

Лолита

Лолита

Катя&Ника пишет:Я передержку предложила,но пока мне его не отдают,хотят на месте пробовать,но мне кажется лучше в тепле и у породников,а то с авито мне уже много звонков сегодня было. unknw
пока будут пробовать он будет в вольере в приюте сидеть??? зачем тогда помощь просить, если уже сами все решили?

http://helpboxer.ru/

Катя&Ника

Катя&Ника

Забираем парня Smile Сегодня ночью за ним выезжает девушка Екатерина с мужем из Ростова,завтра утром они его привезут в Ростов,пока не определились,но если у них что то не заладится,привезут ко мне,мы с Аней на подстраховке Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Кратко опишу новости. Ночью мальчишку привезли в Ростов. Ехал в машине хорошо. Утром кинулся на хозяйскую суку... В последующее время на неё агрессировал. По описанию парень крупный,невысокий,но коренастый,упитанный. Только очень грязный. На улице ходит как приклеенный,можно даже водить без поводка. Ходит справа. Пес серьезный,сразу начал охранять девушку,бросаясь на прохожих. Не боится лифта. Очень тянется к мужчинам,за мужем девушки аж скулил. Сегодня ему дадут все необходимые анализы и его осмотрит вет.врач. Завтра парень едет на передержку к сестре девушки Кати,которая его привезла(т.к. люди просто его побаиваются и боятся за свою собаку). Там частный дом(пес будет жить в доме) и большой участок,Екатерина 2 раза в неделю туда ездит,пес будет под присмотром. Параллельно будем искать старых или новых хозяев.
Если что-то забыла,то Катя & Ника дополнит.

Катя&Ника

Катя&Ника

Новости такие,девушка Катя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,спасибо ей и мужу dgas ,что привезли и передержали парня,к концу дня парень немного успокоился,сегодня Катя его отвезет к своей сестре в частный дом,мальчика скорее всего оставят на ПМЖ,осмотрен ветеренаром,заключение такое судьба у парня была не очень и скорее всего его списали(выкинули) в силу возраста,у парня все тело в покусах и шрамах,очень силно перекачен,явно участвовал в боях,отит и отдышка(возможно проблемы с сердцем),примерный возраст 7-8 лет,сдали анализы пока,к людям агрессии нет,как сказала Катя -он как тефтеля,назвали парня Боря,ведет себя очень самоуверенно,суку Катину жестко прессует,причем не рвет,с ее слов,давит просто.А так парень очень даже хороший и поэтому Катя решила оставить его у сестры и не кому не отдавать,говорит пусть доживает спокойную старость(очень уж он ей понравился). Cool Позже скину фотки Smile

Багира

Багира

А Катина сестра в курсе, что решила Катя??

Катя&Ника

Катя&Ника

Багира пишет:А Катина сестра в курсе, что решила Катя??
Ольга да она в курсе,тем более Катя будет туда регулярно ездить,ну в любом случае держим за него кулачки tsss

Катя&Ника

Катя&Ника

Ночь прошла хорошо,там двое деток,всю ночь спал в детской,это еще раз доказывает что боксеры очень любят детей l_teddy

Катя&Ника

Катя&Ника

Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. <a href=Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~18qb6PAJ" />
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~18qb6PAK
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~18qb6PAL
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~18qb6PAM
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~18qb6PAN

Лолита

Лолита

мальчишка серьезный Smile
такой ладненький Smile

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Да, точно серьезный. "Крепкий орешек" такой. Он не Боря, он Брюс. spiteful

SWAN

SWAN

Ира и Степа пишет:Д Он не Боря, он Брюс. spiteful
Точно!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Замечательно,что всё сложилось!

Катя&Ника

Катя&Ника

Разговаривала с Катей,Боря привет передает,у него все хорошо,уже обжился,думаю можно и в другую тему переезжать Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Они уже точно решили,что себе оставляют?

Катя&Ника

Катя&Ника

Анна и БасУля пишет:Они уже точно решили,что себе оставляют?
Ну как мне сказали что точно Smile

Катя&Ника

Катя&Ника

Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~nhEFBRCc
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~nhEFBRCd
Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~nhEFBRCe

kubanpets

kubanpets

Серьезная какая мордаха Smile Спасибо ВСЕМ огромное, кто принял участие в его судьбе!!!!! dgas

Катя&Ника

Катя&Ника

Краснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~2Q3rLp9SКраснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~2Q3rLp9TКраснодар. Найден боксер, срочно нужна теплая передержка или дом. ~2Q3rLp9U

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения