Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

+35
Багира
Валерия
Admin
Патрисия
fortuna
Томас и К
Лена Пална
Арина
NeverGoAway
Елена и Барри
Korsakov
Dmitry
Марси
Тори
Larisa
Рысса
ElenaS
SWAN
Natusik_JL
Irinanat
BelikAn
Лолита
kenzo090
Рита
Dgina
VAV
Ира и Степа
Myboxers
sollertus
Ирина
Яна Великая
Марфушки_нет
Валентина
Елена и Эфес
тётка Чарлея
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 29]

Валентина

Валентина

Назначение по результатам анализов:
Через 2 месяца после последнего дня приёма Урсофалька, начинать принимать Карсил по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. Затем 2 месяца перерыв и опять Карсил.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Привет друзья!!! Давно я вам ничего не писал. Жизнь моя протекает неспешно. Кушаю сплю гуляю иногда играю. А вот вчера привезли мне щенка. Я испугался. Начал гудеть рычать. Она ж блондинка. Я подумал не разобравшись что это Боняша вернулась. Ан нет. Не она. Хопошая девочка мне попалась но с характером. Меня не испугалась. Вчера уже пыталась со мной подружиться. Поначалу я рычал а потом когда Ната уехала и мы начали собираться на прогулку я ощутил что Лада совсем не няшная собачка. Я же как всегда начал лаять. Ну я так всегда делаю чтоб люди поеимали что я сейчас выйду. А вот Лада не поняла в чем дело и начала на меня бросаться с грозным лаем. Мама нас еле успокоила. На улице пришлось обеих охранять. И ребенка ну и маму. Спали мы все с мамой. Диван нормально поделили. А сегодня на прогулке я даже немного повозился с мелкой. Она играет как большая с рыками и прыжками. Мне понравилось. Совсем ничего не боится. Мне вот только совсем не понятно - почему она так много пьет? Ладно пошел я отдыхать. Мне еще их обеих днем выводить на прогулку. Потом еще что- нибудь напишу.

SWAN

SWAN

Гаюшка, такой ответственный.... Везет ему на девчонок.... Laughing

Елена и Барри

avatar

Ага, на блондинокSmile))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Гайюша теперь молча собирается на прогулку

Патрисия

Патрисия

Бедный Гаюшка,наверное подумал,свят свят,опять Боня приперлась Very Happy

Лолита

Лолита

Патрисия пишет:Бедный Гаюшка,наверное подумал,свят свят,опять Боня приперлась Very Happy
не то слово!!! ты бы видела как он на нее косился и на меня смотрел с недоумением, типа: ты же меня любишь, чего опять Боньку привезла? Very Happy

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Сегодня были с Леной в гостях у Гайера.  Немножко поругался для приличия в дверях, а дальше как обычно, ласкательно целовательный боксер. Гайка сильно прибавил в весе, но это не мешает ему гонять маленькую белобрысую бестию))
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 Cb87275061c9
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 B787f39122e6

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня начали принимать Карсил

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Гайер 14.122016принял глистогонку Эндогард

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

У Гайки закончился корм. Открыла новый пакет. Его стоимость нужно оплатить Нате Лолите.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

24.12.2016 Гай закончил принимать Карсил. Месяц перерыв потом снова на месяц.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Гайюша сегодня погулял спокойно. Впервые с начала холодов вышел раздетым и на относительно длительную прогулку. А в морозы мать-злыдня на него смерительную рубашку напяливала ( комбез или жилетку на меху). Толи ходил не закрывая рта - жаловался толи наоборот - хвалился. Да и прогулки были короткими. Только когда уже лапы начинал поднимать или заваливаться вспоминал зачем вообще вышел.

Патрисия

Патрисия

Ох уж этот Гайка Very Happy

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А у нас Гайюша открыл для себя телевизор. Очень внимательно со мной смотрит сериал " Чисто английское убийство". Интересуется лошадьми. Принимает активное участие в диалогах. На подозрительные звуки реагирует ворчанием или тихим гавканьем ( дома глотку драть нельзя).

Елена и Барри

avatar

Ну правильно, сериалы очень интересно, особенно если мама рядышкомSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

И не только мама но и подружка иногда в телек поглядывает

Елена и Барри

avatar

Ну девушек Гай воспитывает и меняются они у него частенько..., а вот мама однаSmile)) С ней и сериалы и все занятия очень интересныSmile Гайка, только не болей!!!

Лолита

Лолита

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 ~YcnurD6q
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 ~lA1oXnj3
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 ~dlsBsJ4J
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 13 ~lA1oXnj2

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Маленький.Нат,а чего он за углом схоронился Very Happy

Лолита

Лолита

это он меня в коридоре провожает Very Happy

http://helpboxer.ru/

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Таня, Гайюша не любит фоткаться - все время отворачивает моську. А потом нужно проверить ничего там по комнате лишнего не бегает?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

26.01 начал принимать Карсил

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня Гайюша вырвал из сердца образ белокурой красавицы и вернулся к прежней не затейлевой жизни: шины, деревья, вороны, праздно шатающиеся люди и тд

Патрисия

Патрисия

Маленький,скучал...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения